Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

warwick

Активный участник
Да причем здесь условия????:facepalm:
Само движение цены! Это же какие перепады будут:D
Все спекулянты мира постараются заполучить лавры Сороса. Вот на таких периодах и надо проверять ЕА на устойчивость, пусть и на демо. Все-равно потом на истории подобное не воспроизвести, ну если только тики записать.

Моё ИМХО что резких перепадов не будет. Новость ожидаемая, бриты не в еврозоне.....возможно это даст начало нового трэнда и всё. Вот если бы Франция выходила из ЕС или даже Греция, то это бы существенней отразилось на евро
 

IgnatKR

Заблокирован
Моё ИМХО что резких перепадов не будет. Новость ожидаемая, бриты не в еврозоне.....возможно это даст начало нового трэнда и всё.

безусловно, британец набирает силу и даже если англия не выйдет из еврозоны фунт будет быстрей развиваться чем евро или даже выдохшийся доллар (тем более что в штатах скоро выборы)

можно конечно переждать «на заборе» как сказал bornirol но лучше следить за событиями и заработать денег на столь важных новостях
 

bornikol

Гуру форума
можно конечно переждать «на заборе» как сказал bornirol но лучше следить за событиями и заработать денег на столь важных новостях
Будут огромные спрэды , мизерное плечо - торговать будет невозможно.
Помните как с рублем было - движение за день=спреду. Тогда там частотники огребали.
Ловите момент сейчас! Я свой поймал:
 

Вложения

  • 15 торги 21-20.png
    15 торги 21-20.png
    132,6 КБ · Просмотры: 290

lyubik

Местный знаток
Будут огромные спрэды , мизерное плечо - торговать будет невозможно.
Помните как с рублем было - движение за день=спреду. Тогда там частотники огребали.
Ловите момент сейчас! Я свой поймал:

По отдельности, в большом плане нельзя? А то у вас тут ни чего не понятно :not-good:
Ваши скрины всегда так выглядят! Извиняюсь!!! o_o
 

sdsn

Местный житель
Будут огромные спрэды , мизерное плечо - торговать будет невозможно.
Помните как с рублем было - движение за день=спреду. Тогда там частотники огребали.
Ловите момент сейчас! Я свой поймал:

очень интересно как с такими индикаторами можно было что то поймать,? - но не буду спорить потому что не разбираюсь в вашей стратегии - - есть правда один индикатор который может дать более точное направление он в в виде кривой в самом низу
 

sdsn

Местный житель
Я работаю по своей ТС "Скобарь..." первый вариат ее публиковался в этой ветке.
Подробно все в моем бл...

дело в том что практически все индикаторы были у меня наверное кроме самого нижнего - может я не дал им жизни только потому что они дают слишком много пены и мало толку - просто я сейчас я обхожусь обычными МАшками может я отстал от жизни но я перелопатил практически все индикаторы которые есть здесь и на других забугорских сайтов и понял что все они поздние и не нет ни одного индюка который не показывал бы точное направление без пены -ложных сигналов, а у вас их думаю не мало если только не фильтровать - типа три экрана Элдора!
 

warwick

Активный участник
ауу!темный лес!шведы тоже не европа?норвегия тоже?у них кроны так то...

Вы что все издеваетесь?????????????????? Не надо путать еврозону(где нац. валюта евро) с евроколхозом(ЕС) !!!!!!!!! Норвеги вообще не в ЕС. Вот уж действительно темный лес :facepalm:
 

advanced

Элитный участник
Вы что все издеваетесь?????????????????? Не надо путать еврозону(где нац. валюта евро) с евроколхозом(ЕС) !!!!!!!!! Норвеги вообще не в ЕС. Вот уж действительно темный лес :facepalm:

Штоб менше шума... вот вам все страны EU...
_http://europa.eu/about-eu/countries/member-countries/
могли бы сами погуглить... ;)
 

lavandos

Элитный участник
каюсь,проглядел.больше нечем хвастать,кроме знания членов ез? _http://prntscr.com/bh14k1

ты бы бабульками заработанными и выведенными с помощью своих стрелок похвастался :D:D:D
а похвастать картинкой без проблем :facepalm:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    33,4 КБ · Просмотры: 410
Последнее редактирование модератором:

kormax2

Гуру форума
ты бы бабульками заработанными и выведенными с помощью своих стрелок похвастался :D:D:D
а похвастать картинкой без проблем :facepalm:

всё согласно условиям первого поста этой ветки!))а свою историю движения средств никому показывать не собираюсь!
 

Grey63

Активный участник
Похоже на ГРУЛЬ? ;)
с 31.05.2016. реал.
 

Вложения

  • Груль.png
    Груль.png
    81,4 КБ · Просмотры: 190
Верх