Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

mobidik

-----
Привет, Cati80. Мой предыдущий пост, впрочем, как и этот, ни какого отношения к данной теме не имеет, т.е., флуд, но вопрос состоит не в том, какой Александр по жизни, а в том, что не стоит писать некоторым коллегам все подряд в одной теме и Александр не однократно делал замечание и я не считаю это флудом. Это все равно, что в водочном отделе супермаркета покупать детские игрушки или приходишь ты к стоматологу, а там парикмахерская и какова твоя реакция на это будет? А если кому-то так хочется разнообразия в одной теме, "все в одном" - пусть создают её, например: "Куча мала" и нет вопросов, т.е., замечаний.
 

Cati80

Элитный участник
_

Привет, Cati80. Мой предыдущий пост, впрочем, как и этот, ни какого отношения к данной теме не имеет, т.е., флуд

Спасибо mobidik, ты прекрасен и адекватен, ещё раз респект.... И к таким людям в любой ситуации будет соответствующее отношение... А вот к таким которые готовы набросится понимая, на кого лаять а вот на кого и пискнуть не могут себе позволить, пальчиком показывать не буду, полное отвращение, многие подпишутся под моими словами.... Всем удачи... и пора спокушки.....:)
 

ISPANEZ

Местный знаток
draugas2, где продолжение граля, или все кончился в ноль
 

стас0202

Местный знаток
Вот так вот скромненько)
 

Вложения

  • Стратегия 30 мин (Одни граали).png
    Стратегия 30 мин (Одни граали).png
    111,5 КБ · Просмотры: 348

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 248____________.png
    248____________.png
    81,6 КБ · Просмотры: 317
Последнее редактирование:

ranger308

Активный участник
Не ну другас внатури без стопэ торгует как японский ниндя самурай камикадзэ, тупа режет рынок ордерами как вчера я резал торт наполеон, тупа тупа внатуре. У другаса такие крутые яйца как у быка с уолл стрит который там сидит и тупа отдыхает. Йооо.
 

drunya29

Активный участник
жду только сигнала, чтобы зафиксировать прибыль
и никто не спросит? в реале не верю, зиг заг чистой воды, а если правда- то вряд ли поделится, так бы уже сидел на канарах, а не на форуме. буду первый. дай погонять?
 

garry119

Гость
и никто не спросит? в реале не верю, зиг заг чистой воды, а если правда- то вряд ли поделится, так бы уже сидел на канарах, а не на форуме. буду первый. дай погонять?

у зигзагов не бывает двух сигналов в одну сторону по тренду, которые можно увидеть на скрине
 

Аввакум2

Гуру форума
грааль должен быть прост, точен и надежен

Привет garry119 !!

Да ладно, раз уж засветился, то надо сделать счастливыми и братьев по крови и кости, по увлечению... Спасибо скажут, хорошим словом вспоминать будут...
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Привет garry119 !!

Да ладно, раз уж засветился, то надо сделать счастливыми и братьев по крови и кости, по увлечению... Спасибо скажут, хорошим словом вспоминать будут...

не могу. просто хвастаюсь.
вот он же в подвальном варианте
 

Вложения

  • Screenshot_120.png
    Screenshot_120.png
    90,1 КБ · Просмотры: 497

garry119

Гость
То хотя бы в подсказку название подвала...

этот не могу. это авторская переделка одного индюка.
могу скинуть не менее редкую переделку другого подобного, но немного рисующего.
хотите?
 

Вложения

  • Screenshot_121.png
    Screenshot_121.png
    96,4 КБ · Просмотры: 410
Верх