Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
времена, когда охмурял инвестиционные конторы показательными историями счета, когда хотел работать в этих сферах давно прошли. нынче желаю не привлекать излишнего внимания работников налоговых инспекций

А что мешает похвастаться вот так, скромно, не привлекая внимания работников налоговой инспекции? :D
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    101 КБ · Просмотры: 410

garry119

Гость
Гарри доброго вечера. Не знаю как этот чудо стрелочник зовется, но я 88 фильтр использую с мульти впр и ТТМ скальпер 509. Скрин не выкладываю ибо внучки нет дома, а сам не умею. Но прицип следующий: когда впры заходят в зону перепродаж или перепокупок жду сигнал от 88 фильтра (как предварительный сигнал). Окончательное решение принимаю при появлении сигнала от ТТМ скальпер509. При работе с золотом: впр 5 -для Д1; впр 13-для Н4; впр 21- для Н 1; впр 77 -для М 15. Рабочий т/ф М 30. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

88 делал мастер своего дела. из обычной rsi такой индюк сделать умудрился.
ТТМ скальпер 509 это что за версия? так же перерисовывается как и другие ТТМ?
Младен так и не стал делать не перерисовывающую версию этого индюка, а до уровня Омеги так и не дотянул его
 

tana808

Активный участник
Уважаемый сергей1131. Когда прийдёт внучка. Выложите пожалуйста картинку и индикатора, заранее огромное спасибо.
 

сергей1131

VIP-участник
Нет Гарри, не рисует. Запаздывает на 2 свечи- это есть. Не знаю кто таков Младен, но судя по индюкам человек умный и порядочный, а это в наше мутное время выше любых похвал.
 

garry119

Гость
Нет Гарри, не рисует. Запаздывает на 2 свечи- это есть. Не знаю кто таков Младен, но судя по индюкам человек умный и порядочный, а это в наше мутное время выше любых похвал.

Младен это прогер, который сделал ТТМ скальпер. вернее, переделал его под метатрейдер из индикатора для Омега Трейдстейшн
версия 509 мне не знакома, хотя давно этот индикатор в поле зрения.
перисовывается он, однако
 

garry119

Гость
О! можете даже сами убедиться. нужно просто в настройках режим "ShowSubSwing" установить true и все бары, которые он перерисовал будут на графике
 

garry119

Гость

Спасибо. Версия упрощенная, без субсвингов.
Вот последняя версия этого индюка и версия с мтф.
Или можете набрать в поисковике ttm tsd и увидите всю историю создания этого индикатора. Можете даже написать свои пожелания там))
 

Вложения

  • TTM scalper with subSwings & alerts mtf.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 274
  • ttm_scalper_with_subswings_2_2.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 281

Rockers

Гуру форума
Как разогнать депозит

Беда многих трейдеров в том, что они нацелены на торговлю в тренде. Большинство стратегий именно трендовых. При этом статистика говорит, что рынок около 30% находится в тренде и 70% во флэте.
Но есть и такие, которые вообще смотрят иначе. Так, например, draugas2 в одном из постов пишет: «…пройди по таймфрейму и увидишь, что весь рынок фляте !!!»
Торговля во флэте в его расширенном понятии предполагает торговлю от уровней.
Эта тема неплохо освещена у Дмитриева в его Sniper и у Соколова в «Разгон депозита»
Предполагаю, что и draugas2 в представленных стейтах использовал именно этот принцип.
Вывод напрашивается сам собой – использовать чаще в своей торговле те 70% состояния флэта.
Трендовый подход никто не отменял, но он не может быть доминантным.
ТС от Соколова скачать здесь: https://yadi.sk/d/zp_khPuBtiyxz
 

Вложения

  • Разгон1.jpg
    Разгон1.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 574
  • Разгон2.jpg
    Разгон2.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 427

Monachus

Местный знаток
Уважаемые коллеги!
Я уверен, что среди нас есть сисадмины, поэтому поздравляю Вас с Днем Системного администратора!
ПРОФИТА!
 

Вложения

  • 1702031.jpg
    1702031.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 30

dmitriypetrov

Элитный участник
Уважаемые коллеги!
Я уверен, что среди нас есть сисадмины, поэтому поздравляю Вас с Днем Системного администратора!
ПРОФИТА!

И ВСЕХ с пятницей развратницей !!!!
 

Вложения

  • bier.jpg
    bier.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 79
  • 1358217767_placepic.ru_051.jpg
    1358217767_placepic.ru_051.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 115
  • 56527548961.jpg
    56527548961.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 68
  • 1441956301_8d0a4cb6cc3090c.jpg
    1441956301_8d0a4cb6cc3090c.jpg
    50 КБ · Просмотры: 71

Юлия

Главный редактор
Уважаемая Юлия!
Опыт показывает что почкование веток дает отрицательный результат!!! Новорожденный "погибает" всеми позабытый! /Вы мне ветку создавали-она пуста,я сам ее забросил./
Здесь одному челу только всегда мешает ,если что не в тему...-пальцем показывать не стану.
Это самая популярная ветка и если мы здесь выкладываем лучшее - значит судьба.

Спасибо за ваше мнение, но когда я ветку просматриваю и выбираю тему для перемещения, то часто замечаю, что общение даже очень хороших вещей точно также заканчивается через какое-то время. Просматриваю 20-30 страниц, оно активно идет идет, потом раз и что-то новенькое, и все про старенькое только что популярное сразу забывают, потому я и выношу их в отдельные ветки.
Особо нет разницы в этом случае. Вы вот видите, что сейчас ведется обсуждение чего-то, что выложили полгода или даже месяц назад в этой ветке? А некоторые стратегии, которые я отделила, очень даже удачно живут. Может не все так неправильно в моих действиях?
 

draugas2

VIP-участник
Беда многих трейдеров в том, что они нацелены на торговлю в тренде. Большинство стратегий именно трендовых. При этом статистика говорит, что рынок около 30% находится в тренде и 70% во флэте.
Но есть и такие, которые вообще смотрят иначе. Так, например, draugas2 в одном из постов пишет: «…пройди по таймфрейму и увидишь, что весь рынок фляте !!!»
Торговля во флэте в его расширенном понятии предполагает торговлю от уровней.
Эта тема неплохо освещена у Дмитриева в его Sniper и у Соколова в «Разгон депозита»
Предполагаю, что и draugas2 в представленных стейтах использовал именно этот принцип.
Вывод напрашивается сам собой – использовать чаще в своей торговле те 70% состояния флэта.
Трендовый подход никто не отменял, но он не может быть доминантным.
ТС от Соколова скачать здесь: https://yadi.sk/d/zp_khPuBtiyxz

всё верно ,
коротко чётко и ясно
респект
P.S
никаких чудес нету, рынок очень простой ,только гляньте на него по проще
 

draugas2

VIP-участник
draugas2, если вы хотите, я легко и просто за 2 секунды верну все ваши сообщения в эту ветку, если вам неудобно вести свою. Только скажите ;)

Я абсолютно не вижу тут никаких проблем , люди сами знают, чего они хотят , выбор свободный
P.S
даже луче, так как мой "граал" слишком мощный для этой ветки :D
 
Последнее редактирование:

OlgaSv

Новичок форума
Поиски собственного советника-грааля продолжаются...
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 574.png
    QIP Shot - Screen 574.png
    56,9 КБ · Просмотры: 277
Верх