Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

стас0202

Местный знаток
Подвал я выкинул он рисует. Жёлтая это ма 157 и пару каналов + - 10 МЕТОД МА liner W. плюс уровни + и- 10. Уровни это shved", остольной инди это мой эксперемент над МАСД пока я его вам в мq не дам.


Vaas04, посмотрите вот этот индикатор, в ваших экспериментах с MACD, мне кажется заслуживает внимания ;) И может кто возьмется диверы к нему прикрутить на график
 

Вложения

  • AHDiv2 alert.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 164
  • AHDiv2 alert.ex4
    14,6 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

aka_maxxx

Местный житель
стопы для слабаков
f3fa69dec636aa563d18129d6751f3f8.png
 

karburatorr

Интересующийся
Разное видел;) рисовалки и не рисовалки во флэте ведут себя вежливо

ни одного нерисующего индикатора чтоб можно было на форекс заработать я здесь не видел )) только красивые картинки их:)
 

Аввакум2

Гуру форума
ни одного нерисующего индикатора чтоб можно было на форекс заработать я здесь не видел )) только красивые картинки их:)

Возможно:) но кто-то даже умудряется работать на одних рисующих ТМА. Я тоже пробовал - увы, не получилось.
 

androck15

Элитный участник
По фунту. Нужен мониторинг постоянно сравните 3 скрина тут уже на страйк 1.29 падение перекинули.

оно уже валит) неуспел скрины скинуть. но среднестрок ето я показывал от куда начало было.

1.jpg

2.jpg

3.jpg
 

androck15

Элитный участник
Он есть )) :D:D:D:D _http://www.myfxbook.com/members/Favarit


не встричал не одного Сов чтоб работал стабильно и приносил каждый месяц, хотя может есть но.... От куда он данные брать интерестно будет? Сов работает по принципу там индикатор или математика непонятно какая? или как свечки закрываются, должен не так трейдер работать, он должен видеть деньги в рынке, и уже от туда делать выводы. А это всё подкидывание монетки. У меня не раз были Совы в тестере вообще граали, на реале слив жуть. Доделаем нашу темку сделаем отдельную ветку, пощюпаете таблицу. тоесть она уже давно есть но переделать умно нужно на демку, чтобы не поломали её. Там реал подсчёт бабоса СМЕ, СОТ, СВОЕ. в удобной форме. видите где перевес, и что хотят сделать) а еще забыл добавить, продажи таблицы не будет вообще.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
стопы для слабаков
f3fa69dec636aa563d18129d6751f3f8.png
а можно настройки индюка в личку и какая версия?!:)
у меня не выходит такая картинка на данном периоде истории, просто,может от брокера зависит ещё?(
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    60,4 КБ · Просмотры: 451

aka_maxxx

Местный житель
а можно настройки индюка в личку и какая версия?!:)
у меня не выходит такая картинка на данном периоде истории, просто,может от брокера зависит ещё?(

для ЕЕ
F = 6.0
======
Для евродолл
F= 6.0
===========
фунтбакс
F=10
от брокера тоже зависит - как свечки рисует.
 
Верх