Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

gek

Элитный участник
Всем привет!:)
Ребята,блин всю голову сломал.
Вообщем есть советник,открывает туда,сюда.
Потом только минусы закрывает и остаются плюсы.
Как бы сделать,чтобы только плюсы собирать.
или это мечты,или бред сумашедшего? :D
 

Вложения

  • ThinkForex UK MT4.png
    ThinkForex UK MT4.png
    146,6 КБ · Просмотры: 317
  • ThinkForex UK MT41.png
    ThinkForex UK MT41.png
    148,9 КБ · Просмотры: 202

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Блондинка - Грузинка??? :not-good:

auto639x.jpg
 

androck15

Элитный участник
скинь хоть один , консервируешь ты их чтоли, неужели так жалко?[/QUOTEта
да в складе, консервация, на случай достанет, если что) парни вот АУД не сформирована цель пока , я сообщю насчёт фунта, если что будет менятся. там до 1.29 пока страйк.
АУД
1.jpg
много обястнять, так в 2 словах.
пока не сформирован ещё ТП
^946764C5646CBB657E42120F23567D448C70892A7D87D9D362^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
вчера под утро писал, и хотел скинуть чуть ли не руководство, ну лан удалили.:)
 

androck15

Элитный участник
Всем привет!:)
Ребята,блин всю голову сломал.
Вообщем есть советник,открывает туда,сюда.
Потом только минусы закрывает и остаются плюсы.
Как бы сделать,чтобы только плюсы собирать.
или это мечты,или бред сумашедшего? :D

не бывает так
 

androck15

Элитный участник
фунт, можно тарить селл доливку, смотри м на страйке 1.335, у нас превышают колы, но ет не означает падения, колы можно как покупать так и продавать. также и путты соответственно. У нас образовалось кольцо на колах подпёртое сверху, смотрим дальше, открываем ту же ленту смотрим данный страйк, контракт AUG до экспы 3 дня. но пох. они на другой давно перекинули.
1.jpg
смотрим ленту, мы знаем, что у нас среднестрок падение.
Это знаю не с ТОСА.
Мда летна опцыонов в Свинье не работает уже второй день, ну да лан есть кольцо средне падение страйк подпёртый долив и в селл. жалко хотел показать как чуток разбырать подробно что было в тех же колах или путах., чтоб не ток цыфры. Корочь, таблица сама всё тянеи и считает, и показывает так что не поймут глупые. скоро думаем уже тест будет. програмера подгоняем ппц), чтоб демку Вам дать.:)
 

androck15

Элитный участник
закольцовки не пашут когда не знаешь направления дня, так, что не думайте что сможете работать так. и при чём там нужно разбирать что находится в цыфрах этих, колы например продали 200 по биду что, эт значит? падение без фиксированного убытка, тоесть убыток не ограничен. если бы его купили колл то фикс убыток премией по аску. парни эт долго учился и еще не понял тонкостей, есть друг опцыонщик помогает. ет простой самый смысл по колам ток, а комбинаций разных огого. например путы всё думают рост, а фиг. если путы продали ток по бидам то рос, если купили падение
 

androck15

Элитный участник
например даже по той же ленте посмотреть опционной например в Свинье СМЕ тоесть вы увидете к примеру что привышают по пухах рост, эсли подсчитаете ленту, но там инфа раз в сутку обнуляется и вы не сможете знать или они просто крылись, или что. тоесть Вам ет ничего не даст. Поэтому делали табл что берет с СМЕ, СОТ и СВОЕ и считает сама, + стратегии опционные заложены в удобной форме, тоесть думать ненужно. Видели скрины крастное на страйках входить на продажи, синее баить, но эсть тонкости, об этом пожже

фунт. Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:

temaskolozub

Местный знаток
какой же дурак играет во флете? что там ловить?

:facepalm: еПать капать .... ах вот оно что! :facepalm:

Млин не удержался.
Уважаемый, ну-ка научите меня дурака определять где тренд начался и флет закончился. И наоборот - где флет начался и тренд закончился.
Сверкните своей гениальностью и покажите как Вы определяете, что усё - тренда больше не будет, а будет теперь флет. И я тогда как истинный дурак (по Вашему) нарублю во флете столько капусты, что ни какого тренда мне не надо.
:facepalm:"какой же дурак играет во флете? что там ловить?" - это просто ГЕНИАЛЬНО!!! Вот она истина!!! Вот где ГРААЛЬ!!!:facepalm:
Уважаемый, на Ваш "гениальный" вопрос - "что ловить во флете?", я отвечу по простому - ПРОФИТ! т.е. БАБКИ!
Я Вам даже больше скажу - если знать где БУДЕТ тренд и где БУДЕТ флет, то не каких индикаторов ВООБЩЕ не надо, ну во всяком случае мне;) - дураку.

P.S. Такой детской наивности на этом форуме я чёта даже не припомню.
Смотря на россыпи разных картинок от garry119, где один индюк граальнее другого, у меня даже стали зарождаться всяческие вопросы. Но после такого ШЕДЕВРАЛЬНОГО заявления - вопросов больше не осталось.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
:facepalm: еПать капать .... ах вот оно что! :facepalm:

Млин не удержался.
Уважаемый, ну-ка научите меня дурака определять где тренд начался и флет закончился. И наоборот - где флет начался и тренд закончился.
Сверкните своей гениальностью и покажите как Вы определяете, что усё - тренда больше не будет, а будет теперь флет. И я тогда как истинный дурак (по Вашему) нарублю во флете столько капусты, что не какого тренда мне не надо.
:facepalm:"какой же дурак играет во флете? что там ловить?" - это просто ГЕНИАЛЬНО!!! Вот она истина!!! Вот где ГРААЛЬ!!!:facepalm:
Уважаемый, на Ваш "гениальный" вопрос - "что ловить во флете?", я отвечу по простому - ПРОФИТ! т.е. БАБКИ!
Я Вам даже больше скажу - если знать где БУДЕТ тренд и где БУДЕТ флет, то не каких индикаторов ВООБЩЕ не надо, ну во всяком случае мне;) - дураку.

100% -е попадение)))))
 

garry119

Гость
:facepalm: еПать капать .... ах вот оно что! :facepalm:

Млин не удержался.
Уважаемый, ну-ка научите меня дурака определять где тренд начался и флет закончился. И наоборот - где флет начался и тренд закончился.
Сверкните своей гениальностью и покажите как Вы определяете, что усё - тренда больше не будет, а будет теперь флет. И я тогда как истинный дурак (по Вашему) нарублю во флете столько капусты, что ни какого тренда мне не надо.
:facepalm:"какой же дурак играет во флете? что там ловить?" - это просто ГЕНИАЛЬНО!!! Вот она истина!!! Вот где ГРААЛЬ!!!:facepalm:
Уважаемый, на Ваш "гениальный" вопрос - "что ловить во флете?", я отвечу по простому - ПРОФИТ! т.е. БАБКИ!
Я Вам даже больше скажу - если знать где БУДЕТ тренд и где БУДЕТ флет, то не каких индикаторов ВООБЩЕ не надо, ну во всяком случае мне;) - дураку.

P.S. Такой детской наивности на этом форуме я чёта даже не припомню.
Смотря на россыпи разных картинок от garry119, где один индюк граальнее другого, у меня даже стали зарождаться всяческие вопросы. Но после такого ШЕДЕВРАЛЬНОГО заявления - вопросов больше не осталось.:facepalm:
Вы никогда не видели индикаторов волатильности?
Не часто встретишь игрока, который не отличает флет от тренда
 
Последнее редактирование:
Верх