Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

Karabas BARABAS

Директор Буратины
печати брокера сути не меняют. они вам нарисуют любые. суть в левередже. с плечем вы не заключаете реальных сделок. это только ставки на волатильность. суть игра

ты очень сильно отстал от жизни...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
печати брокера сути не меняют. они вам нарисуют любые. суть в левередже. с плечем вы не заключаете реальных сделок. это только ставки на волатильность. суть игра
чувак ты под чем???
такую бредятину целый день пишешь,особенно про печати,не зная про гаранта этих печатей...
с тобой всё понятно...Наполеону привет передавай:laugh:
 

блондинка

Элитный участник
Блондинка - Грузинка??? :not-good:
Я подумала что человек хвастает что волосы не перекрашивает но не поняла у кого но похвалила просто вроде хороший чел ну по крайне мере не плохой и это уже хорошо почему бы нет мне похвалить не жалко ведь было бы глупо вроде жалеть об этом если только потом:)
DomovenokBrest-у нас сказал чо или обратился или заметил публично-жонись!А то братья приедут уговаривать)))
 
Последнее редактирование:

temaskolozub

Местный знаток
печати брокера сути не меняют. они вам нарисуют любые.

Не согласен, но это не важно, главное что:
- когда реальный договор на руках,
- когда ты лично знаком со своим персональным менеджером и этот менеджер не меняется уже пять лет,
- когда сидя за границей с иностранной симкой этот менеджер перезванивает Вам по первой просьбе (моментально), не обращая внимания на стоимость звонка (а беседы бывают по полчаса и более),
- когда брокер не отменяет твои сделки из-за какой то фигни,
- когда средства выводятся в оговоренный срок и без заморочек,
тогда вера в эти самые "нарисованные" печати возрастает. И спится спокойней. А это самое главное.
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Согласен, но:
- когда реальный договор на руках,
- когда ты лично знаком со своим персональным менеджером и этот менеджер не меняется уже пять лет,
- когда сидя за границей с иностранной симной этот менеджер перезванивает Вам по первой просьбе, не обращая внимания на стоимость звонка,
- когда брокер не отменяет твои сделки из-за какой то фигни,
- когда средства выводятся в оговоренный срок и без заморочек,
тогда вера в эти самые нарисованные печати возрастает. И спится спокойней. А это самое главное.

тут да. совершенно верно. стрессы плохо влияют на динамику счета
 

androck15

Элитный участник
хотите завтра погнать балбеса? я тут темку подганял для скальпа) смешно самому. вообщим 2 сделки закрыл в общем минусе 15 пунктов. 4-знак. но прибыль около 17-35 с каждой, скучно вот соченил, я по средне поэтому скучно, кто потестить хочет? скайп закину. в день до 4-10 сделок.

галимый чуток примера из скальпаБезымянный.jpg

делов в том, что винрейт около 1 к 8
 
Последнее редактирование:

dmitriypetrov

Элитный участник
печати брокера сути не меняют. они вам нарисуют любые. суть в левередже. с плечем вы не заключаете реальных сделок. это только ставки на волатильность. суть игра

:facepalm::disappointed::facepalm:
 

Вложения

  • Plyusyi-i-minusyi-Pro-ECN.jpg
    Plyusyi-i-minusyi-Pro-ECN.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 45

buch4512

Новичок форума
хотите завтра погнать балбеса? я тут темку подганял для скальпа) смешно самому. вообщим 2 сделки закрыл в общем минусе 15 пунктов. 4-знак. но прибыль около 17-35 с каждой, скучно вот соченил, я по средне поэтому скучно, кто потестить хочет? скайп закину. в день до 4-10 сделок.

галимый чуток примера из скальпаПосмотреть вложение 249571

делов в том, что винрейт около 1 к 8

Я бы потестил,спасибо!!!
 

androck15

Элитный участник
Привет. что то ветка вообще затихла, всё мешки таскают? :D

111.jpg

Ток что взял среднестрок нормик такой, там было грех не взять так красиво показали, еще и подтвердили :crazy:
 

1Иваныч1

Гуру форума
Да, народ затих. Надо поддать мотивации :laugh:
Вот собрал возможно грааль. Работает практически на всех парах, не рисует (глобальный индикатор может рисануть на 5-8 свечей, но с такими входами можно сказать, что не рисует :) ). Развивайтесь и не забывайте, что тут хвастаются. Говорить, что такой период попался будет не верно, прогнал через тренажер с начала 2016г. много пар, все гуд. Единственное.... с GBP парами как-то не очень :nda:
*hi*
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    46,5 КБ · Просмотры: 476
  • EURUSDM5(1).png
    EURUSDM5(1).png
    42,3 КБ · Просмотры: 396

1Иваныч1

Гуру форума
Да, народ затих. Надо поддать мотивации :laugh:
Вот собрал возможно грааль. Работает практически на всех парах, не рисует (глобальный индикатор может рисануть на 5-8 свечей, но с такими входами можно сказать, что не рисует :) ). Развивайтесь и не забывайте, что тут хвастаются. Говорить, что такой период попался будет не верно, прогнал через тренажер с начала 2016г. много пар, все гуд. Единственное.... с GBP парами как-то не очень :nda:
*hi*
Еще душу потрепать ;)
Сделок от 1 до 4х в мес. на паре. Средний профит 150 пунктов с пары. Кто-то скажет мало..... мне достаточно в сумме 150п. в мес., главное в +
p\s: один индикатор из МТ, 2й есть на этом форуме бесплатно
 

Вложения

  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    41,9 КБ · Просмотры: 387
  • USDJPYM5(1).png
    USDJPYM5(1).png
    40,9 КБ · Просмотры: 289
  • USDJPYM5(2).png
    USDJPYM5(2).png
    38,4 КБ · Просмотры: 258

sam0709

Почетный гражданин
Еще душу потрепать ;)
Сделок от 1 до 4х в мес. на паре. Средний профит 150 пунктов с пары. Кто-то скажет мало..... мне достаточно в сумме 150п. в мес., главное в +
p\s: один индикатор из МТ, 2й есть на этом форуме бесплатно

Шаблон и один индикатор не скинете?
 

1Иваныч1

Гуру форума
Назовите их имена, явки и пароли, они получат по заслугам:angry:
Стохастик 120,3,3 :)
Не то написал, ну ладно.... 50% грааля уже в кармане у Вас ))) не буду "подтирать"
А про них даже не хочу вспоминать......
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Стохастик 120,3,3 :)
Не то написал, ну ладно.... 50% грааля уже в кармане у Вас ))) не буду "подтирать"
А про них даже не хочу вспоминать......

Спасибо. Не знаю что за машки у вас, но с центрированным макдом 89, 233 тоже нормуль выглядит
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    96 КБ · Просмотры: 735
  • TMA centered MACD v1 TT mtf.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 184

1Иваныч1

Гуру форума
Спасибо. Не знаю что за машки у вас, но с центрированным макдом 89, 233 тоже нормуль выглядит
Он рисует, а мой нет ;) Там не МАшки.... вроде, не смотрел код, программирование не мое точно, тут я "тук-тук".
 
Последнее редактирование:
Верх