Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

garry119

Гость
Он рисует, а мой нет ;) Там не МАшки.... вроде, не смотрел код, программирование не мое точно, тут я "тук-тук".

в любом случае пересечение с подтверждением цветом уже сильный сигнал. за неимением более лучших индикаторов так сказать
 

1Иваныч1

Гуру форума
в любом случае пересечение с подтверждением цветом уже сильный сигнал. за неимением более лучших индикаторов так сказать
Фишка в том, что он масштабируется, там где было пересечение на истории потом его нет и наоборот. Это я про твой ТМА.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Английский ц. банк, раз в неделю, на неделю выставляет тендер где-то на миллиард. На графике это отражается примерно так (смотреть скрин), вот сейчас и проверим... ))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    23,8 КБ · Просмотры: 414
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
ну а это моё с 30-ки бонусной набил) за меньше чем пол месяца;)
Безымянный.jpg
 

1Иваныч1

Гуру форума
ты что то знаешь насчёт этого брокера, а то я думал 100-ку депать чтоб вывести 200)))
Знакомые сталкивались с этими товарищами, с выводом денег были проблемы, причем все так и не вывели до конца. И обрати внимание на пункт "оставляет за собой право изменить условия компании или отменить ее в любое время". Т.е. они могут все изменить на нереальные условия. Ты же подписался и ознакомился\принял их условия :)
Пример: тебе надо вывести 100$, в день вывода тебе говорят в поддержке, наши условия изменились, вывод только мин. 500$ и т.д. т.п.
Я уже не уверен в том, что ты эти свои 300$ покойно выведешь, "без нервотрепки".
Ну народ, извилинами двигайте хоть иногда!!!
 

androck15

Элитный участник
Знакомые сталкивались с этими товарищами, с выводом денег были проблемы, причем все так и не вывели до конца. И обрати внимание на пункт "оставляет за собой право изменить условия компании или отменить ее в любое время". Т.е. они могут все изменить на нереальные условия. Ты же подписался и ознакомился\принял их условия :)
Пример: тебе надо вывести 100$, в день вывода тебе говорят в поддержке, наши условия изменились, вывод только мин. 500$ и т.д. т.п.
Я уже не уверен в том, что ты эти свои 300$ покойно выведешь, "без нервотрепки".
Ну народ, извилинами двигайте хоть иногда!!!

Ну спасибо за инфу. Значит фиг им а не 100 пополнения) Меня тоже кстати насторожили условия, ну будет как демка)) и почему именно 100? у других достаточно и на 5 пополнится, для верификации кошелька
 

androck15

Элитный участник
Не знаю как там с приветственным счетом у них. А при торговле на свои - выводил суммы с тремя нолями. Проблем не было.:)
да чтото внатуре стрёмно, почему имеено 100 минималка) такое ощющение что чем то попахивает. Я то не изменяю своим брокерам, что один, что второй выводит на Киви за 15 минут фактически, да и минималки для вывода нету хоть 1 бакс. На одном так вообще удобно торгуешь фьючерсами как в ТОСЕ и спред мизерный, тоесть ненужно форвард учитывать. мы с напарником вообще планируем переходить на опционы в скором будущем. ну на платформу ТОС там торговать опционами и фьючами. там кидалова точно небудет, там такие бабл вращаются, что ппц) но там лот минимальный 1. депо большой нужен. Ну это натуральный рынок, да и плеча нету вроде вообще. Извеняйте за мой русский, я с Украины)
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
с ауд начались траблы. возможно прийдётся закрыть с мин просадкой) выложу скрины

1.jpg
2.jpg

скину с нашей таблицы скоро результат, что это было, сейчас нету возможности.
это к росту

Безымянный.jpg

)
кстати если фунт продавит на форе 1.29 не закрывайтесь, обычный вынос там 99% байка))))) знаю)
модераторы прошу не удалять мои посты, может людям помогут чуток поднятся, всё с пользой, хотя я знаю, что тема не та. но тут же хвастают граалем, а вот он родимый)))))
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
модераторы прошу не удалять мои посты, может людям помогут чуток поднятся, всё с пользой, хотя я знаю, что тема не та. но тут же хвастают граалем, а вот он родимый)))))

Так открой свою тему и ничего удаляться не будет!
В чем прикол говорить что, да, все понял, не по теме, извините, больше не буду и не проходит и пару дней все с начала :facepalm:
Неужели так трудно воздержаться и не флудить не по теме?
Я не пытаюсь сказать, что твоя информация не имеет значения, а всего лишь пытаюсь намекнуть, что может все же стоит проявить уважение к посетителям форума и не валить все свои мысли и выводы в одну кучу. :nda:
Тема ветка ведь не об этом!
 

Genri Krok

Интересующийся
Стохастик 120,3,3 :)
Не то написал, ну ладно.... 50% грааля уже в кармане у Вас ))) не буду "подтирать"
А про них даже не хочу вспоминать......

Больше похоже на % Вильямса, а сверху какие то машки.Хотя машки и есть стох. с большим периодом
 
Последнее редактирование:

Genri Krok

Интересующийся
По фунту. Нужен мониторинг постоянно сравните 3 скрина тут уже на страйк 1.29 падение перекинули.

оно уже валит) неуспел скрины скинуть. но среднестрок ето я показывал от куда начало было.

Посмотреть вложение 249428

Посмотреть вложение 249429

Посмотреть вложение 249430
А просто парсера для отчетов СМЕ с результатом в HTML файле нет случайно?:)
 
Верх