Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kpblcka

Новичок форума
Парни вы с каким профитом руками закрылись ? щас профит 21пп стоп стоит на 15.5пп уже гуд =))
Так то Джок обнова вроде рулит теперь =))
 

JokerEA

Местный знаток
Парни вы с каким профитом руками закрылись ? щас профит 21пп стоп стоит на 15.5пп уже гуд =))
Так то Джок обнова вроде рулит теперь =))
я как всегда поторопился +18 пунктов
а теперь самое главное что хочу сказать, завтра прогоните в тестере третью стратегю. В истории будут все сделки за эту неделю в точности как на реале. Следовательно тестеру можно верить!!! А это значит, что советник достоит как минимум внимания. Кроме того у нас самая лучшая и оперативная поддержка, скидки соотечественикам, бесплатный 2 недельный тест перед покупкой. Такого нет ни у кого из наших конкурентов. Тролям привет!)))
 
Последнее редактирование:

kpblcka

Новичок форума
не поверил в свое детище ? =)) 23,30пп полет продолжаетсо =)
 

Banial

Новичок форума
Эх рано ручками закрыл....
Рекомендую не расслабляться и риск не увеличивать....
 

kpblcka

Новичок форума
я как всегда поторопился +18 пунктов
а теперь самое главное что хочу сказать, завтра прогоните в тестере третью стратегю. В истории будут все сделки за эту неделю в точности как на реале. Следовательно тестеру можно верить!!! А это значит, что советник достоит как минимум внимания. Кроме того у нас самая лучшая и оперативная поддержка, скидки соотечественикам, бесплатный 2 недельный тест перед покупкой. Такого нет ни у кого из наших конкурентов. Тролям привет!)))

ну у меня после покупки сова отбилась за первые 2 дня =)) но затем все испортил злобный Беня... так что Джокер маст хев... да и обновы просто сказочно радуют !!!!
Респект однако =))
 

kpblcka

Новичок форума
профит 27.40 стоп переполз на 16.10 =)) попорчу настроение =))
 

JokerEA

Местный знаток
пока писал уже 28.60 =)) согласись приятно когда одна сделка перекрывает предидущий минус да еще и с запасом =)
Пошутил я про водку, вообще не вижу повода переживать за торговлю, обычные рабочие будни, сегодня + завтра -, послезавтра опять +
Переживалка устанет переживать!
 

kpblcka

Новичок форума
19.1 пп =)) порадовало =)))
Джок а 1 и 2 стратегии в таком же русле дорабатываются ? =)))
 

botagovo

Активный участник
я надеюсь по второй стратегии купили правильно, а то меня уже тресет от перекуплености... боюсь как бы на юг не полетели за стопами
 

JokerEA

Местный знаток
я надеюсь по второй стратегии купили правильно, а то меня уже тресет от перекуплености... боюсь как бы на юг не полетели за стопами
На все воля... советник не застрахован от ошибок. Но статистика на его стороне, поэтому в итоге будем в плюсе.

еще хочу сказать... уже много раз говорил, но скажу еще раз. Мы сами торгуем своим советником и доверяем ему счета в несколько десятков тысяч $. Так не делает ни один продавец советников. Потому что мы верим в то, что продаем. Мы такие же трейдеры, как и вы все! Возможно этот факт добавит веры в нас и наш советник у наших покупателей, и тех кто возможно им станет в будущем.
 
Последнее редактирование:

kpblcka

Новичок форума
пичальненько пичальненько... опять минус, да еще так активно отбились... еще чутка и второй соберем...
 

JokerEA

Местный знаток
заметь =) Воллстрит плюсанул а не Джокер =)))
а тут обсуждаем именно Джокер =))
Постараюсь объяснить свою позицию... я сторонник портфельной торговли. Когда на счету торгуют несколько советников с разными алгоритмами, трейдер не так остро начинает реагировать на отдельно взятые убыточные (как в прочем и прибыльные) сделки. Джокер это всего лишь один из рабочих советников. Все серьезные профи торгуют портфелями!
 

kpblcka

Новичок форума
Постараюсь объяснить свою позицию... я сторонник портфельной торговли. Когда на счету торгуют несколько советников с разными алгоритмами, трейдер не так остро начинает реагировать на отдельно взятые убыточные (как в прочем и прибыльные) сделки. Джокер это всего лишь один из рабочих советников. Все серьезные профи торгуют портфелями!

Супер... так и торгую... уверен все так и торгуют !!!
сдесб же обсуждаем не портфели а Джокера... Джокер за эту неделю слил... не много но слил... конкретно тебе на ОФФ мониторинге повезло когда всех выбило по стопу в 2пп у тебя стоп не сработал и в итоге ты +20пп все остальные +2...

Так же отмечу что 2 стратегия в Джокере так же продолжает лить...
1 стратегия я уже и забыл когда торговать пыталась... =(
 

JokerEA

Местный знаток
Супер... так и торгую... уверен все так и торгуют !!!
сдесб же обсуждаем не портфели а Джокера... Джокер за эту неделю слил... не много но слил... конкретно тебе на ОФФ мониторинге повезло когда всех выбило по стопу в 2пп у тебя стоп не сработал и в итоге ты +20пп все остальные +2...

Так же отмечу что 2 стратегия в Джокере так же продолжает лить...
1 стратегия я уже и забыл когда торговать пыталась... =(
Первая и вторая стратегия похожи на входе, но кардинально разные по выходу. Бывают месяцы когда одна стратегия лучше другой, потом они меняются. Какая лучше сказать не берусь, каждая для своего рынка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх