Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Систематик

Активный участник
Плохому танцору-(трейдеру, или эксперту), всегда ...... мешают, а не Бернанке.

Очень согласен. Только это становится понятно, когда пройдешь долгий путь собственных ошибок и найдешь простые решения.

И зря Fierce оскорбили, давно читаю его посты, много ценного...

И про котиры альпов ерунда, сервера разные запросто. Думаю, что во всех конторах, кстати, не один сервер ;)

И что сов такую супер-мега прибыль делает на прогоне... А вот в реале как будет?..
 

JokerEA

Местный знаток
Очень согласен. Только это становится понятно, когда пройдешь долгий путь собственных ошибок и найдешь простые решения.

И зря Fierce оскорбили, давно читаю его посты, много ценного...

И про котиры альпов ерунда, сервера разные запросто. Думаю, что во всех конторах, кстати, не один сервер ;)

И что сов такую супер-мега прибыль делает на прогоне... А вот в реале как будет?..
Может быть плохому танцору яйца и мешают, зато он отец хороший!)))
Я же говорю, все относительно! А Fierce меня уже реально достал своей пустой критикой. У меня из 500 продаж за 8 месяцев только 11 возвратов было, наверное это о чем то говорит! Уж если был бы совсем дерьмовый советник его бы не брали, а его до сих пор покупают даже не смотря на двухмесячный простой по прибыли. Люди видят потенциал! Не понимаю зачем сравнивать мониторинг где торговал советник с момента своего создания начиная с первой версии с тестами последней версии над которой мы работали 8 месяцев!!!

По альпари, счета стояли на одном сервере. Там где было 37тыс$ закрылся +2 пунтка, а где 21тыс$ +20 пунктов
 

JokerEA

Местный знаток
И что сов такую супер-мега прибыль делает на прогоне... А вот в реале как будет?..
На реале все будет в разы жестче, это понятно и дураку, и тем не менее я ожидаю доходность порядка 500-1000% годовых. Не знаю кому как, а меня такая доходность более чем устраивает!
 

kpblcka

Новичок форума
если как следует присмотреться к визуализации на тесте, видно что на минутной новостной свечке (в тестере) обычно она вышибает стопы,сова может открыть 4-5 сделок в +. НО в реале такого не будет, соответственно (мы же разумные люди) делем прибыльность на 4-5 а то и больше, и опять же земечу...ПРИБЫЛЬНОСТЬ...
на коротком периоде сова может подслить малость, в долгосроке прибыль...
ИМХО у меня работает.. отношение пока нейтрально-положительное =)))
 

Warstep

Местный житель
ХМ зря вы так. Ток для новичков не даходит, а вы заметьте из сторожил форума и слова в паперйк не кто не пишит.
есть конечно доля правды, что он пишет, но по сути он сюда потролить приходитоО
 
Последнее редактирование модератором:

kpblcka

Новичок форума
У меня на робофорексе вчера сделка закрылась также в 2 пункта.

на ФХ-Тренд 2.1 пункт закрылась... был удивлен что на офф мониторинге у Джока 20п вылезло... обычно у ФХ-Тренд с Альпари разница 2-3 пункта в пользу ФХ... а тут наоборот... подозреваю что у джока что то удачно глюкнуло, а у остальных сработало как обычно =)
 

kpblcka

Новичок форума
профит 10п/п, стоп 12п/п, напоминает рулетку с шансами 48/52.
Первый лось с момента обновы =)) при этом за неделю пока +5п/п... маленький но всетаки +... смотрим что будет дальше =))))
 

JokerEA

Местный знаток
профит 10п/п, стоп 12п/п, напоминает рулетку с шансами 48/52.
Первый лось с момента обновы =)) при этом за неделю пока +5п/п... маленький но всетаки +... смотрим что будет дальше =))))
В советник вставлен индикатор один хитрый, теперь профит плавающий и будет зависеть от текущей ситуации на рынке, т.е. не будет как раньше жестко 100 пунктов. Вчера например он был 20 пунктов, сегодня 10, завтра... посмотрим что будет завтра
а про рулетку вообще сказали не по делу... прогоните советник в тесте только по 3 стратегии и увидите рост депозита из квартала в квартал. Была бы рулетка, был бы плавный слив депо за счет спреда
 
Последнее редактирование:

kpblcka

Новичок форума
вот и второй лось =) на сегодня 3я отстрелялась? или будут еще сюрпризы? =))
 

Banial

Новичок форума
У меня тоже второй лось по третьей. На общем фоне для счёта совсем незаметно.
Торгуйте портфелем и будет вам счастье. Убытки одних сов перекрывают доходы других. Зато когда все начинают в плюс идти, прямо так приятно это видеть..... И хочется риск увеличить...... А нельзя..... :)
 

kpblcka

Новичок форума
я смотрю на Альпари еще и скользит безбожно...0,1 больше стопа
 

kpblcka

Новичок форума
У меня тоже второй лось по третьей. На общем фоне для счёта совсем незаметно.
Торгуйте портфелем и будет вам счастье. Убытки одних сов перекрывают доходы других. Зато когда все начинают в плюс идти, прямо так приятно это видеть..... И хочется риск увеличить...... А нельзя..... :)

а что позвольте узнать у вас за портфель? =)
 

Banial

Новичок форума
Верно, эти есть (волстрит и волатили фактор пока не радуют) + ещё 3 других.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх