Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kpblcka

Новичок форума
"кто о чем, а вшивый о бане" а как там дела с мультивалютностью ? =))
 

JokerEA

Местный знаток
Насколько я слыхал усредняется сова, а пока флет поэтому и рубит....что будет в тренд, сказать сложно..
будет сливать, к бабке не ходи.
Есть советники трендовые - во флете открывают " не туда"
есть флетовые - на тренде льют
универсальных только нет.
Из личных наблюдений могу одно сказать, в трудные для трендовых советников времена они льют, а трудные для флетовых советников времена они СЛИВАЮТ. Почувствуйте разницу!
 

kpblcka

Новичок форума
Как только по другим валютам спред будет как на евро, тогда сразу сделаем. А пока результат слабее и не стоит заморачиваться

Джок... но ты только по Альпари судиш... я на ФХ-Тренде и у меня спред не больше 2 !!!(5-знак). Дай возможность народу самому решать на какие пары ставить сову !!!
 

JokerEA

Местный знаток
Джок... но ты только по Альпари судиш... я на ФХ-Тренде и у меня спред не больше 2 !!!(5-знак). Дай возможность народу самому решать на какие пары ставить сову !!!
мы работаем над мультивалютностью. Пока с теми же настройками что на евро, по другим парам результаты значительно хуже. Поэтому Вам это ничего не даст. Проявите терпение и все будет!
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
Что случилось с очередным ПАММ-ом Joker на Альпари?
Кто на этот раз подвел, ФакторВолотильности или ЗеяЛот ?
 

JokerEA

Местный знаток
Что случилось с очередным ПАММ-ом Joker на Альпари?
Кто на этот раз подвел, ФакторВолотильности или ЗеяЛот ?
Нет, просто месяц июль был тухлый, прибыльность -10% где-то, а тут еще срочно деньги потребовались, я в аварию попал. Новый счет на 20тыс открыл с 1 августа, в очередной раз начну с чистого листа.
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-919925-pamm/653212
c понедельника начну торговлю

на счету оставил только джокер 1 и 2 стратегию, воллстрит евро и фунт и волатилити фактор евро и фунт. Остальное все снял. Нервная система не резиновая)
 
Последнее редактирование модератором:

FXTS

Местный знаток
Нет, просто месяц июль был тухлый, прибыльность -10% где-то, а тут еще срочно деньги потребовались, я в аварию попал. Новый счет на 20тыс открыл с 1 августа, в очередной раз начну с чистого листа.
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-919925-pamm/653212"]Mt4-919925 (PAMM) System | Myfxbook
c понедельника начну торговлю

на счету оставил только джокер 1 и 2 стратегию, воллстрит евро и фунт и волатилити фактор евро и фунт. Остальное все снял. Нервная система не резиновая)

Попил кровушки Бернанке ?
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Попил кровушки Бернанке ?
вчера я не торговал, а в ту ночь от всей души попил, где-то тысяч 13 улетело. Ладно, могло бы быть и хуже если риски стояли чуть выше. Один вывод я сделал, ночными скальперами торговать опасно, можно проснуться без счета)))
 

Fierce

VIP-участник

Banial

Новичок форума
Насколько я слыхал усредняется сова, а пока флет поэтому и рубит....что будет в тренд, сказать сложно..

Слить понятно может. Но немного. Я её правильно тестил по годам.
Это не просто сетка. Это нечто иное :) В случае неудачнонго входа просто теряется часть депо. Потом быстро востанавливается. Я её не защищаю. У импалы много плюсов. Прямо просится в портфель с джокером.
 

Banial

Новичок форума
будет сливать, к бабке не ходи.
Что-бы не быть голословным можно взять на 2 недели бесплатно и проверить самому. За это время отобъёт себестоимость и заработает. Если будет неудачный вход (в год таких 1-2) , то просто останешся при своём депо. Если будет 2 неудачных входа подряд, что прямо очень маловероятно. То будет небольшой убыток.

Я неделю потратил на тесты не серверном ксеоне :) Пока доволен.
 
Последнее редактирование:

kpblcka

Новичок форума
мы работаем над мультивалютностью. Пока с теми же настройками что на евро, по другим парам результаты значительно хуже. Поэтому Вам это ничего не даст. Проявите терпение и все будет!

Джок, так что там с обновой? вышла уже ? возможности на фунт его поставить все так же не будет ?
 

JokerEA

Местный знаток
Джок, так что там с обновой? вышла уже ? возможности на фунт его поставить все так же не будет ?
Вышла, но пока есть немного эстетических косяков, сегодня исправим и вечером можно скачать. Третья стратегия стала прибыльнее!
 

Goldweb

Заблокирован
Вышла, но пока есть немного эстетических косяков, сегодня исправим и вечером можно скачать. Третья стратегия стала прибыльнее!

третью можно сделать прибыльней если только стопы увеличить и соотвественно тейки... потом отбой или пробой намечается - надо фильтровать.... Во флете обычно отбивается, в треде пробивает...так что фильтр полюбе

Не нужно сразу входить, нужно посмотреть что будет возле уровня, естесно в советник это не заложешь...
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Версия 3.9 готова и лежит на сайте Joker-ea.com
Третья стратегия реально стала прибыльней! Если не будут гробить ее проскальзованиями, она еще фору даст 1 и 2 стратегиям.
 

Banial

Новичок форума
Ура товарищи!!! А чёй-то все притихли :) Как джокер сливает, так все жалуются :) А как зарабатывает, то чёй-то никто даже не хвалит то??? ;)
 

kpblcka

Новичок форума
дык 2 сделки еще не показатель =))), да и как сам джок говорил... август начался... пошел сезон трендов =)))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх