Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mahitov mark

Новичок форума
Хм...

Я вот одного понять не могу зачем вам народ эти советники?...Руками то проще.
attachment.php
p.s.Берём по 40 пунктов и мы миллионеры!.

А теперь по делу. Советники и стратегия стоят 50$. И автор это понимает и впихивает их народу.
Трендового советника можно легко сделать даже новичку. Используете индикатор Slope.
Да и администрация куда смотрит развод конкретный.
P.s.S. Любая даже навороченная сова по уму уступает улитке. Тренируйте свою сову в своей голове! Удачи!
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 244
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Я вот одного понять не могу зачем вам народ эти советники?...Руками то проще.
attachment.php
p.s.Берём по 40 пунктов и мы миллионеры!.

А теперь по делу. Советники и стратегия стоят 50$. И автор это понимает и впихивает их народу.
Трендового советника можно легко сделать даже новичку. Используете индикатор Slope.
Да и администрация куда смотрит развод конкретный.
P.s.S. Любая даже навороченная сова по уму уступает улитке. Тренируйте свою сову в своей голове! Удачи!
Давайте продолжим Вашу тему. Мониторинг с начала года работы советника находится на нашем сайте. Можно увидеть мониторинг вашей ручной работы за этот же период времени. И тогда мы решим что лучше, давайте оперировать фактами.
И еще по поводу головы, знаете есть пословица, самый тупой карандаш острее самой острой человеческой памяти. Конечно советник часто тупит, так как он не видит порой очевидных вещей на рынке, тут у кого ума хватает, тот вмешивается в его работу. И тем не менее даже если его использовать на полном автомате он за счет того что работает 24 часа в сутки перекрывает любую прибыль полученную адским трудом и нервным напряжением во время рукопашной торговли. Хорошо рассуждать работая на центовом счете, а вы попробуйте оперировать счетами под несколько десятков тысяч баксов и поймете о чем я.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
слова уже закончились? Если нет, то выскажите свое мнение на этот счет, только аргументированно, а не так как вы обычно привыкли это делать)))
Я уже писал своё мнение о вашем советнике на данной ветке.
Итог: Все мои аргументированные посты потёрты.

Данный факт принят к сведению.
Остаётся только улыбаться, и смотреть как вы будете мило оправдываться перед людьми купившим у вас советник Джокер, когда он не даст тех результатов которые обозначены на вашем сайте.
Если ещё и не посливает кучу депозитов.
 

JokerEA

Местный знаток
Я уже писал своё мнение о вашем советнике на данной ветке.
Итог: Все мои аргументированные посты потёрты.

Данный факт принят к сведению.
Остаётся только улыбаться, и смотреть как вы будете мило оправдываться перед людьми купившим у вас советник Джокер, когда он не даст тех результатов которые обозначены на вашем сайте.
Если ещё и не посливает кучу депозитов.
На тестах последние два месяца не приносят прибыли, это подтверждено реальной торговлей. Такие периоды были на истории. Все знают что для трендовых советников характерна "сезонность" работы. Если проведете параллели с другими трендовыми советниками, воллстритом тем же, заметите без труда, что у него сейчас тоже проблемный период и возможно даже хуже чем на джокере. Про другие советники я вообще молчу. Так что все идет своим чередом. Советник держится, продажи идут, так что все идет строго по плану)
 

Fierce

VIP-участник
Если проведете параллели с другими трендовыми советниками, воллстритом тем же, заметите без труда, что у него сейчас тоже проблемный период и возможно даже хуже чем на джокере. Про другие советники я вообще молчу.
Да вот как раз другие советники показывают лучшие результаты чем WALL STREET и Джокер.

WALL STREET это уже слабое прошлое.
Вы взяли не ту основу, ошибочно сев не в тот вагон.
 

botagovo

Активный участник
Вы окно откройте и посмотрите что на рынке происходит! Рынок сейчас крайне трудный, ВСЕ СОВЕТНИКИ ЛЬЮТ. Джокер стоит на месте. Текущую ситуацию не понимают только новички и женщины истеричного поведения.
Будут тренды - будет и прибыль.

Антон, пока еще нет истерики, было сказано, что купил сову видимо не в тот период, тобишь неудачно, сам пойми, сидеть без прибыли столько времени не уматно, тем более что рассчитывал хоть на что-то..

Джокер на месте не стоит, у меня все в минусе

Протестировали бы и увидели, что все это было много много много раз и потом все было хорошо, только это видимо не для всех. Форекс это не место для слабых духом.
Можно переиначить известную поговорку: если вы видите успешного трейдера, то не надо ему завидовать, он прошел через все тоже дерьмо, что и вы, только не сломался.

Сам занешь, что тестер - это все фигня, сделки не совпадают многие с реалом....

У меня куча сов у которых с тестером все красиво, только на реале сливают...

я ожидаю изменения на рынке в августе. Или вы думаете что эта хрень будет вечная?

я давно ожидаю прибыль с джокером, только август очень тяжелый в плане торгов, из года в год что-то в августе происходит оО

Извините, новость новости рознь! Когда ночью цена улетает на 300 пунктов, это аномалия. Советники все под аномалии не заточены. Их надо выключать в такие моменты, кто не выключил - тот лоханулся и это лечится только опытом.

Дело даже не в выступлении Бернарок, дело в том, что рынок может в любой момент подвести, движение в 300 пунктов может произойти когда угодно и без новостей, и опять джокер подведет....

надо доработать этот момент

вообще вся эта разборка мне напоминает наезды покупателей купальников на того продавца, кто им их продал, по причине того что лето задалось малосолнечным! Продавец не виноват, что лето такое. Но есть и хорошая новость, рано или поздно рынок будет более техничным чем он имеет место быть на текущий момент. Все будет и прибыль будет и будет много. Я знаю, потому что проходил это уже не раз.

Наезда не было, никто деньги назад не просит, обсуждаем текущую ситуацию с советником, мы же правду говорим и ничего не преувеличиваем...

На тестах последние два месяца не приносят прибыли, это подтверждено реальной торговлей.

все бы ничего, но с новой защитой у меня сова перестала тестироваться, просто пустой график и это факт... я же писал вам, короче все закончилось тем, что все равно у меня в тестере не тестится...
 
Последнее редактирование модератором:

Banial

Новичок форума
Я тоже приобрёл сову джокер в неудачный период. И слил нормально так. Но я прекрасно понимаю почему. Это же не мартин или сетка, которые могут слить всё в один момент, но постоянно зарабатывают понемногу. Перед тем как совой любой торговать нужно много всего. Например нужно уметь правильно тестировать советники с правильными котировками итд. Тут у Джокера несомненный плюс. Его сделки в тестере и в реале совпадают. Правда тестится долго - но это расплата, чтобы сову не взломали. У меня сейчас портфель советников (6шт) на счёте.
Я доволен. Убытки одних перекрываются заработками других.
Давайте лучше делится инфой, кто чем торгует. Могу и я рассказать, если интересно кому...

Обновление причем очень крупное ожидается в самые ближайшие дни, возможно даже в эти выходные!


Можно хоть немного подробностей плис, что планируется поменять?
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
все бы ничего, но с новой защитой у меня сова перестала тестироваться, просто пустой график и это факт... я же писал вам, короче все закончилось тем, что все равно у меня в тестере не тестится...
Только что еще раз проверил, тестится все. Но медленноооооо.... Но это скажем дружно спасибо нашим "доблесным" хакерам. Первая версия была легкая как перышко и тестировалась на раз. Последняя версия которая 3.8 тестируется в десять раз быстрее первых версий, но за счет защиты идут просто жуткие тормоза в тесте. Что делать, для меня это вынужденная мера защиты в наших суровых условиях. Кстати, на эту защиту переходят практически все новые советники. Пока что ее только и не взломали в полной мере. Будем надеятся, что в самом ближайшем будущем разработчики защиты доработают ее до приемлемого уровня.
Еще хочу сказать, особенно сильно стала тормозить не последняя версия джокера, а последняя версия защиты.
 

botagovo

Активный участник
Только что еще раз проверил, тестится все. Но медленноооооо.... Но это скажем дружно спасибо нашим "доблесным" хакерам. Первая версия была легкая как перышко и тестировалась на раз. Последняя версия которая 3.8 тестируется в десять раз быстрее первых версий, но за счет защиты идут просто жуткие тормоза в тесте. Что делать, для меня это вынужденная мера защиты в наших суровых условиях. Кстати, на эту защиту переходят практически все новые советники. Пока что ее только и не взломали в полной мере. Будем надеятся, что в самом ближайшем будущем разработчики защиты доработают ее до приемлемого уровня.
Еще хочу сказать, особенно сильно стала тормозить не последняя версия джокера, а последняя версия защиты.

для вас защита, для меня стопор...
 

Banial

Новичок форума
Что посоветуете. Ожидается много новостей. Отключать джокера или нет?
 

trcmikhail

Новичок форума
Честно, уже задолбало , снова терминал ночью с Джокером закрылся и тупо не хочет снова ставиться на график. Сделайте защиту как на версии 3.7 там не было таких проблем. Зачем такая сова-защита которая закроет терминал в самый не подходящий момент и упустит все сделки. Головная боль с этой защитой. Не видел ни одной совы чтобы такая защита была. Вы о нас подумайте чтобы и мы клиенты получали прибыль , а не только вы о своих карманах. Извените, но набалело.
 

botagovo

Активный участник
Отложку на бай сегодня джокер не выставил, подозреваю, что защита опять рухнула или сервак...
 

botagovo

Активный участник
Только что еще раз проверил, тестится все. Но медленноооооо.... Но это скажем дружно спасибо нашим "доблесным" хакерам. Первая версия была легкая как перышко и тестировалась на раз. Последняя версия которая 3.8 тестируется в десять раз быстрее первых версий, но за счет защиты идут просто жуткие тормоза в тесте. Что делать, для меня это вынужденная мера защиты в наших суровых условиях. Кстати, на эту защиту переходят практически все новые советники. Пока что ее только и не взломали в полной мере. Будем надеятся, что в самом ближайшем будущем разработчики защиты доработают ее до приемлемого уровня.
Еще хочу сказать, особенно сильно стала тормозить не последняя версия джокера, а последняя версия защиты.

Причем тут хакеры? Вы правильно заметили, что тормозит защита, значит надо от нее отказаться и сделать другую..
 

kpblcka

Новичок форума
Отложку на бай сегодня джокер не выставил, подозреваю, что защита опять рухнула или сервак...

Ну в данном случае, по мониторингу если смотреть было 2 сделки у Джокера, 1 слила прилично вторая сопли заработала, мой сов при этом молчал. по коментам обе сделки были по 3й стратегии...
 

kpblcka

Новичок форума
хотя у меня часто бывает Дата центр фэйл(6) последний был Дата центр фейл (2)
мож кто знает что это за ошибки ?
 

botagovo

Активный участник
Ну в данном случае, по мониторингу если смотреть было 2 сделки у Джокера, 1 слила прилично вторая сопли заработала, мой сов при этом молчал. по коментам обе сделки были по 3й стратегии...

это было вчера, сегодня не выставил..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх