Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JokerEA

Местный знаток
Третья стратегия сегодня плюсанула +20 пунктов. Жаль только не на всех счетах. Странно даже на мониторинге на одном счете +20, на другом +2. Как хотят, так и исполняют...
 

JokerEA

Местный знаток
дык 2 сделки еще не показатель =))), да и как сам джок говорил... август начался... пошел сезон трендов =)))))))
я не говорил про сезон трендов, я только скромно на него надеялся))))
А если серьезно, у советника очень сильный потенциал. Вчера прогнал его на АвтоММ=20, за 2012 год из 1000$ делает 260000$))) И это при просадке в 30%!!!
Надо ради прикола открыть счет в штуку баксов и разогнать его. Наверное так и сделаю))
 

Fierce

VIP-участник
Вчера прогнал его на АвтоММ=20, за 2012 год из 1000$ делает 260000$))) И это при просадке в 30%!!!
Увеличение депозита в 260 раз (+26.000% в год), при том что на реальном мониторинге ваш советник за 7-мь месяцев увеличил депозит всего в 2.5 раза (+158%) ?

Мониторинг: _http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908875-real-aggressive-style/456157

Совет: Не вводите людей в заблуждение. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Goldweb

Заблокирован
потому что еще не включил блин и теперь жалею...
 

Goldweb

Заблокирован
Третья стратегия сегодня плюсанула +20 пунктов. Жаль только не на всех счетах. Странно даже на мониторинге на одном счете +20, на другом +2. Как хотят, так и исполняют...

Да уж, альпари с исполнением мухлюют видимо в последнее время... как это так возможно, на одном счете одно исполнение на другом другое...в голове не укладывается...
 

JokerEA

Местный знаток
Увеличение депозита в 260 раз (+26.000% в год), при том что на реальном мониторинге ваш советник за 7-мь месяцев увеличил депозит всего в 2.5 раза (+158%) ?

Мониторинг: _http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908875-real-aggressive-style/456157

Совет: Не вводите людей в заблуждение. :)
С начала года стояло уже столько версий, я говорю про последнюю!
В 2.5 раза за полгода это тоже круто, для тех кто понимает!)))
Но я рассчитываю с новой версией на большую доходность.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
С начала года стояло уже столько версий, я говорю про последнюю!
Послушайте, на вашем сайте (на скриншотах) показана чистейшая подгонка результатов тестов.
Любой опытный трейдер это сразу раскусит.
И тут вы людям тоже врёте про +26.000% в год (увеличение в 260 раз). :)

Поставьте сейчас ваш новый советник на ваш мониторинг - (_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908875-real-aggressive-style/456157).
Там у вас 2.584$.
Судя по тестам вашего нового эксперта (+26.000$ в год, увеличение депозита в 260 раз), через год на вашем мониторинге должна быть сумма:
2.584 умножаем на 260 (+26.000%) = 671.840$.
Округлим эту сумму с учётом комиссий, свопов, проскальзываний, обрывов связи и тд.тп. = ~ 500.000$

Я вам сразу скажу, ваш советник (на таком принципе работы) не заработает таких денег за год. :)
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Послушайте, на вашем сайте (на скриншотах) показана чистейшая подгонка результатов тестов.
Любой опытный трейдер это сразу раскусит.
И тут вы людям тоже врёте про +26.000% в год (увеличение в 260 раз). :)

Поставьте сейчас ваш новый советник на ваш мониторинг - (_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908875-real-aggressive-style/456157).
Там у вас 2.584$.
Судя по тестам вашего нового эксперта (+26.000$ в год, увеличение депозита в 260 раз), через год на вашем мониторинге должна быть сумма:
2.584 умножаем на 260 (+26.000%) = 671.840$.
Округлим эту сумму с учётом комиссий, свопов, проскальзываний, обрывов связи и тд.тп. = ~ 500.000$

Я вам сразу скажу, ваш советник (на таком принципе работы) не заработает таких денег за год. :)
Я и не говорю, что он столько заработает. Просто тесты показывают эти цифры и подгонки никакой нет. Но есть одно дело тест в чистых условиях и другое дело суровая реальность где все построено против нас трейдеров. Это все понимают. И тем не менее тестерами пользуются и пока лучшего способа проверить потенциальную прибыльность советника не существует. Поэтому смотрим на тесты, мечтаем о супер прибыли и стараемся радоваться тому что имеем в реале. И я хочу сказать то, что мы имеем очень даже неплохую прибыль, о которой другие советники и не мечтают. Если я не прав, парируйте аргументированно в следующий раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
И я хочу сказать то, что мы имеем очень даже неплохую прибыль, о которой другие советники и не мечтают. Если я не прав, парируйте аргументированно в следующий раз.

Ваша прибыль на мониторинге не сочитается с вашими тестами на сайте.
Это называется ввод людей в заблуждение.
Более этого, вы свой советник на мониторинге постоянно останавливаете.
Если бы не останавливали, то давно бы уже слился, или засел в глубокую просадку.

Прибыльный Эксперт должен работать всегда, без остановок, при любой рыночной конъюнктуре.
Иначе это детская игрушка, не более.

P.S. Я предупредил, остальное дело ваше, и ваших покупателей. ;)
 

JokerEA

Местный знаток
Ваша прибыль на мониторинге не сочитается с вашими тестами на сайте.
Это называется ввод людей в заблуждение.
Более этого, вы свой советник на мониторинге постоянно останавливаете.
Если бы не останавливали, то давно бы уже слился, или засел в глубокую просадку.

Прибыльный Эксперт должен работать всегда, без остановок, при любой рыночной конъюнктуре.
Иначе это детская игрушка, не более.

P.S. Я предупредил, остальное дело ваше, и ваших покупателей. ;)
Не постоянно, а только три раза в очень критических ситуациях. Так делают ВСЕ продавцы советников и умные пользователи. А слиться он не может в принципе даже при очень агрессивных настройках. Так что это Вам не надо вводить покупателей в заблуждение. Впрочем, у них своя голова есть на плечах и они сами могут судить о работе купленного или взятого на тестрирование джокера. А вот Ваши мотивы по критике я вообще понять не могу, не нравится - идите хвалите те советнки которые Вам симпатичны. Вашу позицию я понял, вы ее уже раз сто высказали. Если что новое, то всегда пожалуйста. А старое нет смысла постоянно повторять.

P.S. Если так печетесь о покупателях, посоветуйте им действительно стоящий советник. Я тоже возможно на него внимание обращу, куплю и поставлю к себе портфель. А у вас пока одна критика и нечего конструктивного за все время никто так и не услышал.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Не постоянно, а только три раза в очень критических ситуациях. Так делают ВСЕ продавцы советников и умные пользователи.
А слиться он не может в принципе даже при очень агрессивных настройках.
:)

P.S. Если так печетесь о покупателях, посоветуйте им действительно стоящий советник. Я тоже возможно на него внимание обращу, куплю и поставлю к себе портфель.
Я не продаю эксперты.
 

JokerEA

Местный знаток
:)


Я не продаю эксперты.
я не просил чтоб Вы продали, я просил чтоб порекомендовали достойный советник с которым мой даже близко не стоит. Понимаете, все в этом мире относительно друг другу, тот или иной советник плох или хорошо относительно других. Так вот я хотел услышать имя этих других, только и всего.
 

Fierce

VIP-участник
я не просил чтоб Вы продали, я просил чтоб порекомендовали достойный советник с которым мой даже близко не стоит. Понимаете, все в этом мире относительно друг другу, тот или иной советник плох или хорошо относительно других. Так вот я хотел услышать имя этих других, только и всего.
Я понимаю ваше любопытство. :)
Увы, но я не делюсь информацией о прибыльных экспертах с продавцами советников.
 

JokerEA

Местный знаток
Я понимаю ваше любопытство. :)
Увы, но я не делюсь информацией о прибыльных экспертах с продавцами советников.
Собственно я так и думал, что ни показать Вам нечего, ни посотоветовать. Вы простой пустышка. Любой может посмотреть Ваши посты на этом форуме, в них кроме неаргументированной критики ничего нет, троль он и в африке троль)
 

Goldweb

Заблокирован
Н А слиться он не может в принципе даже при очень агрессивных настройках.

Это очень сильно сказано, может слиться при агрессивных настройках, у меня пол депо съело, пока не вырубил....

Это реалити и урок мне на всю жизнь, с минимальным риском ставить и вырубать, например как завтра, опять этот чудак выступает....
 

JokerEA

Местный знаток
Это очень сильно сказано, может слиться при агрессивных настройках, у меня пол депо съело, пока не вырубил....

Это реалити и урок мне на всю жизнь, с минимальным риском ставить и вырубать, например как завтра, опять этот чудак выступает....
Агрессивные настройки это АвтоММ=15
Уж никак не 50)))

ну даже если риск был и 15 но попав в такой переплет с бернанке было предположим слито 50%, но не весь же депо! Мартины убивают полностью депозит! а тут мы имеем просто просадку из которой советник рано или поздно вырулит. Разницу почувствуйте!
и чтоб совсем почувствовали зацените мониторинг как сливаются паммы в 200тыс$ за один день выступления бернанке.
_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/211618/#pammgeneralinfo
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
и чтоб совсем почувствовали зацените мониторинг как сливаются паммы в 200тыс$ за один день выступления бернанке.
_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/211618/#pammgeneralinfo
Плохому танцору-(трейдеру, или эксперту), всегда ...... мешают, а не Бернанке.
 
Последнее редактирование модератором:

cfifcfif

Элитный участник
Вы простой пустышка. Любой может посмотреть Ваши посты на этом форуме, в них кроме неаргументированной критики ничего нет, троль он и в африке троль)

ХМ зря вы так. Ток для новичков не даходит, а вы заметьте из сторожил форума и слова в паперйк не кто не пишит.
 

kpblcka

Новичок форума
Народ ! колитесь, кто сегодня отключил сов от греха по дальше ? =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх