Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

darkman

Местный житель
не по теме конечно, но смотри: с апреля этого года за 3 месяца из 40 сделал 400+ (и это лишь по тренду). Не сомневайся, на центовиках можно тысячу делать.

я с тобой согласен удача прёт я положил на центовик 5 баксов чтобы системы в реале испытывать за полтора месяца 80$ сколотил и большую часть на жуках
 

darkman

Местный житель
по моим расчётам на бай при таком тренде рискованно , после отметок 1.3625 или 1.3605 можно будет к тому же первая поддержка в районе 1.3585
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Полностью согласен с Кассиром - не надо плевать против ветра, ставьте приложенный мной индикатор трендов и регулярно на него поглядывайте!
Это мы гасим бай пятницы, посмотрите на евро-бакс и фунт-бакс.
 
Последнее редактирование:

Slevaru

Активный участник
Всем привет... Желающих поскальпировать как-то поубавилось))) Тяжело неправда ли? тем более по необкатаной системе... Очередное повествование не об этой конкретно системе, а о скальпинге в целом...

Короче, сегодня посвятил денек тому, что сравнил два таймфрейма М1 и М5 по прибыльности используя одну и ту же систему (без перерисовывающихся индикаторов)... Система чисто механическая с конкретными сигналами на вход, расчет стопа, трала и тейк профита осуществлял советник по индикатору АТR для каждой позиции отдельно... Итог на пятиминутке две сделки по приблизительно 40пунктов профита, плюс одна профитная еще не закрыта... Но вас больше интересует минутка?))) Ок)))

Не смотря что в течении всего дня я продавал на минутке (за исключением одной сделки), итог не утешающий, прибыль колышется на уровне 0-ой отметки... Шума выше крыши, не взирая на то, что тренд был определен правильно... И все эти внушения, что систему нужно тестировать в течении какого-то времени, что в этой системе все периоды и настройки индикаторов подобраны автором (соотношение прибыли к убыткам в этой системе меня вообще убивает), все это чушь, самообман... Взял сегодня просто от балды систему (чужую) немного дополнил её, не тестируя её ни на истории ни онлайн и она показала тоже самое что и эта, так долго (для минутки) гоняемая вами здесь... Навязывать свое мнение очередной раз не буду, кто уже все понял - умничка)))
 

Вложения

  • 1 14.11.jpg
    1 14.11.jpg
    158,4 КБ · Просмотры: 312
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Полностью согласен с Кассиром - не надо плевать против ветра, ставьте приложенный мной индикатор трендов и регулярно на него поглядывайте!


Скажу открытым текстом, поскольку эта тактика мне очень симпатична.

У вас должно быть 3 модели торговли по этой системе.

1-я Модель - открытие сделок по внутридневному движению (плевать на глобальный тренд, у нас может быть день отката).

2-я Модель - открытие сделок против внутридневного движения.

3-я Модель - открытие сделок на неопределенном (внутри дня) рынке.


По каждой модели должны быть свои правила (как минимум!!!) по трейлингу открытых позиций. В идеале - для каждой модели д.б. свои СЛ и ТП. Например, для модели №1 вполне возможно ставить тейк-профит побольше, а для 2-й модели - поближе.
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Всем привет... Желающих поскальпировать как-то поубавилось))) Тяжело неправда ли? тем более по необкатаной системе... Очередное повествование не об этой конкретно системе, а о скальпинге в целом...

Короче, сегодня посвятил денек тому, что сравнил два таймфрейма М1 и М5 по прибыльности используя одну и ту же систему (без перерисовывающихся индикаторов)... Система чисто механическая с конкретными сигналами на вход, расчет стопа, трала и тейк профита осуществлял советник по индикатору АТR для каждой позиции отдельно... Итог на пятиминутке две сделки по приблизительно 40пунктов профита, плюс одна профитная еще не закрыта... Но вас больше интересует минутка?))) Ок)))

Не смотря что в течении всего дня я продавал на минутке (за исключением одной сделки), итог не утешающий, прибыль колышется на уровне 0-ой отметки... Шума выше крыши, не взирая на то, что тренд был определен правильно... И все эти внушения, что систему нужно тестировать в течении какого-то времени, что в этой системе все периоды и настройки индикаторов подобраны автором (соотношение прибыли к убыткам в этой системе меня вообще убивает), все это чушь, самообман... Взял сегодня просто от балды систему (чужую) немного дополнил её, не тестируя её ни на истории ни онлайн и она показала тоже самое что и эта, так долго (для минутки) гоняемая вами здесь... Навязывать свое мнение очередной раз не буду, кто уже все понял - умничка)))
Примерно об этом...я почти с самого начало писал об этом...:)
 

vikonet

Почетный гражданин
Этож и крыша поедет. целый день сидеть и смотреть на М1 !!! Вы ж соизмеряйте свои доходы с затраченной энергией и порчей здоровья. А то так все доходы в аптеку уйдут.
 

Fierce

VIP-участник
15.11.2011

селл.

sgif_2603598_3344358.jpg
[/url][/IMG]
 

Fierce

VIP-участник
Взял сегодня просто от балды систему (чужую) немного дополнил её, не тестируя её ни на истории ни онлайн и она показала тоже самое что и эта, так долго (для минутки) гоняемая вами здесь..
Вы взяли ситему "От балды", и не тестируя её в онлайн-режиме, говорите что она профитная ?
Или я вас не правильно понял ?
 
Верх