Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Fierce

VIP-участник
бай

bgif_1268280_3345298.jpg
[/url][/IMG]
 

Slevaru

Активный участник
Для тех кто ещё на счет автоматической торговли загоняется... Советник открывающий сделки на пересечении мувинга и цены... Картинки после оптимизации итог за прошлую неделю... (Тестируемый период 5М) Поражает когда кто-то делает из своих находок и знаний сверхсекретную информацию или делает источником наживы...
 

Вложения

  • 1 15.11.jpg
    1 15.11.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 208
  • 2 15.11.jpg
    2 15.11.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 237
  • experts.rar
    7,3 КБ · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
DANGER.
сегодня новости по евре в 14мск может тряхнуть хотя наврядли.
в 17-30мск по баксу наверняка тряханёт.
 

christian

Активный участник
Подскажите, пожалуйста, кто знает и пользуется: как на графике отображать сделки? Я так понимаю, что это менеджер позиций делает или скрипты. Расскажите хотя бы кратко как быстро управлять позициями и чтоб они на графике отображались?
 

Kanava

Новичок форума
Подскажите, пожалуйста, кто знает и пользуется: как на графике отображать сделки? Я так понимаю, что это менеджер позиций делает или скрипты. Расскажите хотя бы кратко как быстро управлять позициями и чтоб они на графике отображались?

Зацепи мышкой сделку во вкладке история счета и тащи на график,должно отобразиться.Стандартная функция МТ4.
А для управления открытыми позами я пользуюсь совой Autograf 4, но он муторный.Думаю попроще скрипты либо советники есть.
 

christian

Активный участник
Зацепи мышкой сделку во вкладке история счета и тащи на график,должно отобразиться.Стандартная функция МТ4.
А для управления открытыми позами я пользуюсь совой Autograf 4, но он муторный.Думаю попроще скрипты либо советники есть.

Ух ты ж! Супер! Право не знал.. Спасибо!
 

Slevaru

Активный участник
Подскажите, пожалуйста, кто знает и пользуется: как на графике отображать сделки? Я так понимаю, что это менеджер позиций делает или скрипты. Расскажите хотя бы кратко как быстро управлять позициями и чтоб они на графике отображались?

Ещё для анализа сделок есть вот такая тема...
 

Вложения

  • Анализ сделок.rar
    76,3 КБ · Просмотры: 110
  • 3 15.11.jpg
    3 15.11.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
респект автору!

привет всем! старожилам етой темы отдельный респект!вчера осилил всю ветку фиерсу отдельный респект за тесты с описанием ,денис оч нравится твой подход к торговле (логичный). ребят можна к стоху мтф прикрутить алерт?верней он там есть но он не рабочий мож кто в коде разбирается может подправить чтоб гудел при закреплении вилки оч нужно плиз
 

Вложения

  • 11.7z
    9,4 КБ · Просмотры: 33
Верх