Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Fierce

VIP-участник
бай

bgif_1595129_3345994.jpg
[/url][/IMG]

закрыли

zgif_5840518_3346107.jpg
[/url][/IMG]

-3 - 12 - 1 - 7 + 20 - 20 - 13 - 20 + 20 - 20 + 20 - 7 = -43 пункта.
 

Slevaru

Активный участник
Может кому будет интересно и полезно... С помощью чего мне удается выживать на реальных торгах... Ранее я уже касался этого вопроса поверхностно... Признаю, что пипсовщик из меня никакой и на реале даже пробовать не собираюсь... Поглядываю на D1, H4, Н1 (с целью выявления уровней поддержки и сопр.), рабочий график 15М (выявление ценовых моделей для входа), и непосредственно сам вход на 5M иногда (редко) на 1M... На скрине вроде все интуитивно понятно, поэтому расписывать как все это работает нет смысла, к тому кого это заинтересует есть ветка на FF, посвященная этой стратегии... Это то, как я счтаю, к чему надо стремиться когда ожидаемая прибыль в несколько раз превосходит потенциальные убытки...
 

Вложения

  • 4 15.11.jpg
    4 15.11.jpg
    137,2 КБ · Просмотры: 379

Slevaru

Активный участник
Да и вот проанализировав свою пипсовочную стратежку которая прошла свое перевое вчера испытания и показала хоть небольшой, но плюс... Я перенял некоторые правила торговли которыми пользуюсь в нормальном реальном режиме и вот пока что получается... +83 пипок, пока без лосей...
Интересно долго я буду ещё призывать начинать думать своей головой, а не алчным желанием других??? Походу меня никто не слышит или не хотят слышать... А мне это надо? Мля, как сам с собой разговариваю...
 

Вложения

  • 4 15.11.jpg
    4 15.11.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 253
Последнее редактирование:

Cryptor

Активный участник
К сожелению нам всем проще стрелочки да индикаторы разноцветные, забугорные трейдеры пытаются в большинстве своем освоить понимание ценового движения, его сущность и процент успешных трейдеров соответственно выше, я думаю (статистики такой не знаю), выше нежели у нас в России... Так хочется увидеть, на наших РОССИЙСКИХ форумах ветки с системами построенные на price action с продолжительностью жизни в лет пять (имею ввиду, что не умрет она через пять лет, а уже прожила столько)...

Ты ошибаешься. Торгуют у нас люди по разному! Есть которые любят стрелочки всякие и ищут счастье в индюках. Есть кто торгует вообще без индюков. Ну я торгую price action, использую уровни ППЗ. По хвастаться пока нечем!
 

Slevaru

Активный участник
Ты ошибаешься. Торгуют у нас люди по разному! Есть которые любят стрелочки всякие и ищут счастье в индюках. Есть кто торгует вообще без индюков. Ну я торгую price action, использую уровни ППЗ. По хвастаться пока нечем!

Рад слышать, что в этом случае я ошибаюсь)))
Если у тебя что-то не получается, для этого и нужны форумы чтоб обмениваться опытом и прислушиваться к мнению других о тоговле, но важно выбрать правильное направление для учебы, и тогда прогресс не заставит себя ждать, а вот так биться головой о стену или метаться в поисках грааля - просто прожигать время...
 

Cryptor

Активный участник
Рад слышать, что в этом случае я ошибаюсь)))
Если у тебя что-то не получается, для этого и нужны форумы чтоб обмениваться опытом и прислушиваться к мнению других о тоговле, но важно выбрать правильное направление для учебы, и тогда прогресс не заставит себя ждать, а вот так биться головой о стену или метаться в поисках грааля - просто прожигать время...

Прислушиваться к мнению других о торговле как раз таки не стоит! :)
Когда нету открытых позиций, когда вне рынка, можно пообсуждать стратегии, почитать как другие торгуют, но когда ты в рынке то здесь необходима самоизоляция от других и никаких советов слушать не нужно.
 

Kanava

Новичок форума
Может кому будет интересно и полезно... С помощью чего мне удается выживать на реальных торгах... Ранее я уже касался этого вопроса поверхностно... Признаю, что пипсовщик из меня никакой и на реале даже пробовать не собираюсь... Поглядываю на D1, H4, Н1 (с целью выявления уровней поддержки и сопр.), рабочий график 15М (выявление ценовых моделей для входа), и непосредственно сам вход на 5M иногда (редко) на 1M... На скрине вроде все интуитивно понятно, поэтому расписывать как все это работает нет смысла, к тому кого это заинтересует есть ветка на FF, посвященная этой стратегии... Это то, как я счтаю, к чему надо стремиться когда ожидаемая прибыль в несколько раз превосходит потенциальные убытки...

Ссылку на системку можно получить?
 
Верх