Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Fierce

VIP-участник
Совершенно верно вы сказали, открываем позицию на Bay.


Позиция на Bay.


60ee29fdeeb71610b8139cf04ff95fec.jpg
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

begunok

Новичок форума
Как BUY? "во втором окне стохастик М15 должен пересечь своей красной линией уровень 20 снизу вверх;"
 

Fierce

VIP-участник
Совершенно верно вы сказали, открываем позицию на Bay.


Позиция на Bay.


60ee29fdeeb71610b8139cf04ff95fec.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли позицию на Bay.


f96f877547fe00bd79a6007577aee680.jpg
[/url][/IMG]


Итого: 20 + 20 + 20 - 3 + 20 + 20 + 20 = +117 пунктов



Я думаю, что на сегодня хватит. Завтра с утра продолжим.

Всем приятного отдыха.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
На сегодня сделаем ещё одну, "Контрольную сделку", и отдыхать.



Позиция на Sell.



42f3864f7f4267e1b5f29e47adb7bd3e.jpg
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
А если вы будете открывать позицию, когда на пересечениях стохастика появятся цвета, тоесть будете ждать пока "Вилка" окрасится, то будет уже поздно открывать позицию, потому, что график уже уйдёт от нужной цены открытия.
Другими словами, не нужно ждать пока "Вилка" окрасится в цвета.
Так ведь тусклые линии стоха могут перерисовываться. Или ничего страшного?
 

vovany4

Интересующийся
и из моих лет практики наблюдений после 6 трЭнд до 2 часов ночи ждать надо :( (и то не так как на американской сессии шевелится)
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Так ведь тусклые линии стоха могут перерисовываться. Или ничего страшного?
Ничего страшного в этом нет, обычно "Вилка" стабилизируется, и вместе с остальными индикаторами показывает нужное направление.

и из моих лет практики наблюдений после 6 трЭнд до 2 часов ночи ждать надо :( (и то не так как на американской сессии шевелится)
Согласен с вами полностью.

Но раз уже открыли сделку, то нужно её завершить.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
На сегодня сделаем ещё одну, "Контрольную сделку", и отдыхать.



Позиция на Sell.



42f3864f7f4267e1b5f29e47adb7bd3e.jpg
[/url][/IMG]


Закрыли позицию на Sell.


1b728d6e9bff4bf697a62fa7280b4625.jpg
[/url][/IMG]


Итого: 20 + 20 + 20 - 3 + 20 + 20 + 20 + 1 = +118 пунктов

Сделка была закрыта вручную, на основании правила системы:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.

Тоесть, появилась "Вилка" в противоположную сторону, и цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону.
Значит, закрываем позицию.
 
Последнее редактирование:

vovany4

Интересующийся
мои поздравление! отличный профит ! а это не жадность?))
 

MinTrader

Почетный гражданин
Fierce, как-то странно вы заходите, просто когда тупо видите вилки, или все же другие индикаторы подсказывают? Просто когда например Williams пересекает свой средний уровень 50, то тогда уже на следующей свечке должны быть видны эти вилки очень хорошо, значит по закономерности Williams дает хороший толчек в конкретную сторону, да и SMA(18) тоже факт, когда цена уже с полной отработанной свечкой уже над или под ней.

Кстати, как вариант, если смотрим по вилкам, то лучше тогда определится с подходящим уровнем наклона чтобы была подстраховка к перерисовыванию.
 

belbitexno

Активный участник
он учитывает все индикаторы!!просто нам новичкам было не понятно как точно пользоваться этим стохастиксом!!))за что ему и спасибо:)
 

MinTrader

Почетный гражданин
Fierce, посмотрел по истории за весь этот месяц входы отрабатываются очень хорошо когда соблюдаем сет и задействуем все индикаторы входящие в Juku, включая выброшенную в Juku 5.1 стохастик меньшего периода, если по нему не смотреть, то получится полная жопа, так как если рассматривать твой стиль торговли по вилкам, то сразу наткнешься на минусы подрят, сегодня второй день флета, по этому система твоя по вилкам хорошо работает, так как система вошла в резонанс с флетом. Я сразу понял что надо посмотреть другие дни и я был прав. Проанализировав все другие дни получилось очень неплохо налаженная система, даже практически с наименьшими потерями чем с моей которая была.

Завтра с 10:00 по мск приглашаю на просмотр правильных точек входа.
 
Верх