Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Fierce

VIP-участник
Fierce, как-то странно вы заходите, просто когда тупо видите вилки, или все же другие индикаторы подсказывают?
MinTrader, я работаю в точности по правилам системы, которые вы очень хорошо описали.
Когда все индикаторы показывают одно и тоже направление, то формируется позиция.

Открытая позиция закрывается только, или по Тейк-Профит/Стоп-Лосс, или по второстепенным правилам:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
27 октября 2011 года.


Позиция на Bay.


5f1d73eb0c12f77adee1bfb2ffff527b.jpg
[/url][/IMG]
 

condor1987

Интересующийся
я чуть раньше зашел, а за 3 мин. до этого селл отработал
 

knyaz1327

Интересующийся
Вопрос относительно выхода по правилу МА18: если цена перечеркнула машку не в пользу открытой позиции,какое допускается отклонение?или сразу закрывать ордер?в таком случае возникает много сигналов на выход..
 

Klaysik

Новичок форума
Ну стохастик не вышел из зоны 20, потом на Н1 стохастик 5,3,3 направлен в низ
 

deymonster

Активный участник
я закрылся на 1.40105 т.к позже зашел. ждал пока стох подтвердится
 

belbitexno

Активный участник
Fierce, закрылся в + но тп))почему-то у меня позже был заход?
 

Fierce

VIP-участник
а по какой цене вы входили?

У меня был вход по 1.39936, а выход по Тейк-Профиту в 20-ть пунктов, тоесть по 1.40136.

повторный заход бай или не рисковать?

deymonster, не входите повторно, не рискуйте, ждите следующую позицию.
Всех пунктов профита в мире, за одни сутки всё одно не собрать, а вот, извините, "Нарваться на лося", это можно.
Зачем ? Если можно спокойно подождать следующую позицию, и спокойно войти и выйти из неё.
 
Последнее редактирование:

deymonster

Активный участник
У меня был вход по 1.39936, а выход по Тейк-Профиту в 20-ть пунктов, тоесть по 1.40136.



deymonster, не входите повторно, не рискуйте, ждите следующую позицию.
Всех пунктов профита в мире, за одни сутки всё одно не собрать, а вот, извините, "Нарваться на лося", это можно.
Зачем ? Если можно спокойно подождать следующую позицию, и спокойно войти и выйти из неё.
у вас какой дц? вы прям втиснулись в 20 пунктов так и спред какой у вас? у меня альпари и верхний хай свечи был не как у вас а 40133
 

belbitexno

Активный участник
Fierce, блин поспешил у меня вход был по цене 1,3996 и тп был 1,3916. цена отработала, но я лоханулся!т.е. я тоже нормально вошел? или надо было раньше на 3 пункта или это не значительно?
 

belbitexno

Активный участник
у вас какой дц? вы прям втиснулись в 20 пунктов так и спред какой у вас? у меня альпари и верхний хай свечи был не как у вас а 40133

дц у меня MMCIS а спред я не знаю. еще новичек)))много чего не шарю....(
 

Fierce

VIP-участник
у вас какой дц? вы прям втиснулись в 20 пунктов так и спред какой у вас? у меня альпари и верхний хай свечи был не как у вас а 40133
ДЦ Альпари (счёт NDD).
Верхний хай был на уровне 1.40141.

На спред я не смотрю, потому, что он мне не мешает в работе.

Fierce, блин поспешил у меня вход был по цене 1,3996 и тп был 1,3916. цена отработала, но я лоханулся!т.е. я тоже нормально вошел? или надо было раньше на 3 пункта или это не значительно?
Всегда входите на второй свече после сфрмировавшейся.
Главное входите в позицию и выходите из неё по правилам системы, и тогда пропущенные 3-5-ть пунктов не будут иметь решающего значения.
Вчера у меня был случай, когда из-за слишком быстро-двигающейся свечи (на Америке), я зашёл в позицию не сразу на второй свече а чуть позже, примерно на 4 пункта от действительной цены входа, и всё отработалось в профит.
 
Последнее редактирование:
Верх