Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

MinTrader

Почетный гражданин
Вот мои входы, был последний sell, пока пробуем его отработать:

 

Fierce

VIP-участник
Позиция на Sell.


bf9dfc04c98c26cc5d28676fb92452f3.jpg
[/url][/IMG]
 

Fierce

VIP-участник
Вот мои входы, был последний sell, пока пробуем его отработать:

У вас пунктирной линией обозначен вход ? Тогда у меня по другому, у меня вход в Sell был позже (на скриншоте, в 303 сообщении).
 
Последнее редактирование:

pkod

Новичок форума
Как Вы вошли в сел если в описании стратегии сказано, что во втором окне стох должен пересечь уровень 80 сверху вниз?
 

condor1987

Интересующийся
иногда надо на опережение, ибо не всегда получиться взять 20п
 

Fierce

VIP-участник
Позиция на Sell.


bf9dfc04c98c26cc5d28676fb92452f3.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли позицию на Sell.

a3f871e150d8faa040849657af501a59.jpg
[/url][/IMG]


Позиция на Sell была закрыта вручную, по правилу:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.


Итого: 20 - 7 = +13 пунктов.
 

karlozz

Прохожий
Если ждать пересечения красной линии ,то можно упустить движняк.
 

Fierce

VIP-участник
Как Вы вошли в сел если в описании стратегии сказано, что во втором окне стох должен пересечь уровень 80 сверху вниз?
Pkod, если вы будете ждать пока стохастик пересечёт уровни 20-ть и 80-сят, то вы будете входить и выходить из позиций с очень большим опозданием.
Я не жду этих персечений, я жду саму "Вилку", и показания остальных индикаторов.

Правила системы правильные, но, я бы хотел, чтобы MinTrader вычеркнул из правил по входам в позиции именно ожидания этих пресечений ( 20-ть и 80-сят), и вместо этого ввёл в правила новую формулировку - "Появление "Вилки"".

Сам же стохастик, как я понял, имеет в системе самую главенствующую роль по входам и выходам в позиции. Без него просто невозможно было бы точно определиться по входам и выходам.
 
Последнее редактирование:

MinTrader

Почетный гражданин
pkod, если вы будете ждать пока стохастик пересечёт уровни 20-ть и 80-сят, то вы будете входить и выходить из позиций с очень большим опозданием.
Я не жду этих персечений, я жду саму "Вилку", и показания остальных индикаторов.

Правила системы правильные, но, я бы хотел, чтобы MinTrader вычеркнул из правил по входам в позиции именно ожидания этих пресечений ( 20-ть и 80-сят), и вместо этого ввёл в правила новую формулировку - "Появление "Вилки"".

Ок, я тут подсчет виду сколько удачных и неудачных сделок если смотреть на все наши индикаторы, пока выигрывает вилка и Williams, буду тестировать другие месяцы, вплоть до прошлой весны... :wow:
 

belbitexno

Активный участник
не по теме немного..но все таки а как сюда графики вы выкладываете?
 

pkod

Новичок форума
Получается трендовая торговля по М15-му стоху на М1 с входом по Williams
 

pkod

Новичок форума
Ну да - как отношение 18ти минутного консенсуца цены.
20п не много?
 
Верх