Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

MinTrader

Почетный гражданин
4041 с тп 10п. ст. 10п пошло в +

Я посмотрел по истории если сделать SL:10 и TP:10 эффекта мало, больше убытков. Вот если взять SL:10 и TP:20 то можно подумать.

Если взять всю неделю с 17 по 21 октября то получается вот что:

- 32 в плюс и 10 в минус (по системе SL:20 и TP:20)
- 26 в плюс и 15 в минус (по системе SL:10 и TP:20)

Получается, лучше такие параметры SL:20 и TP:20 больше прибыли получим на выходе. Либо сделать SL:10 и TP:15 + трал, надо будет повозится с настройками, вдруг прибыль больше урветься.
 

pkod

Новичок форума
По поводу советника так никто и не ответил, есть такое?
 

MinTrader

Почетный гражданин
По поводу советника так никто и не ответил, есть такое?

Проблема в том, что стохастик М15 перерисовывает, роботу насрать будет на это и он будет городить много минусов. Тут человеческие мозги нужны.
 

belbitexno

Активный участник
Вход в buy был кстати:


так там же стохастик М15 в зоне перекуплености!!!или я чего то не понимаю?
 

christian

Активный участник
Я посмотрел по истории если сделать SL:10 и TP:10 эффекта мало, больше убытков. Вот если взять SL:10 и TP:20 то можно подумать.

Если взять всю неделю с 17 по 21 октября то получается вот что:

- 32 в плюс и 10 в минус (по системе SL:20 и TP:20)
- 26 в плюс и 15 в минус (по системе SL:10 и TP:20)

Получается, лучше такие параметры SL:20 и TP:20 больше прибыли получим на выходе. Либо сделать SL:10 и TP:15 + трал, надо будет повозится с настройками, вдруг прибыль больше урветься.

думаю 1 неделя для такого анализа слишком мало
 

MinTrader

Почетный гражданин
Вход в buy был кстати:


так там же стохастик М15 в зоне перекуплености!!!или я чего то не понимаю?

Я отбросил стохастик меньшего периода, смотрите на скриншот какой именно стохастик. И взял только импульсы от Williams'а.
 

pkod

Новичок форума
Держите скрипт для открытия ордеров. Выставляете тейкт\стоп, выбираете направление куда открыть бай\селл, указываете нужный объем и готово. Удобней чем руками тейк\стоп вбивать. Для 5ти знака параметры - stoploss, takeprofit и slippage умножайте на 10.

как им воспользоваться?
 

MinTrader

Почетный гражданин
День какой-то не очень, по системе счет 3:3, три в убыток и три в плюс.
 

belbitexno

Активный участник
День какой-то не очень, по системе счет 3:3, три в убыток и три в плюс.

ну да что то не очень!((
 

Imhotep

Почетный гражданин
Кто нибудь пробовал стох с 15 минуток заменить на другой индикатор, для текущего таймфрейма или поставить простой стохастик но с параметрами 60,45,45? А то достоверно оценить прибыльность стратегии на истории проблематично.
 

denis87

Почетный гражданин
Кто нибудь пробовал стох с 15 минуток заменить на другой индикатор, для текущего таймфрейма или поставить простой стохастик но с параметрами 60,45,45? А то достоверно оценить прибыльность стратегии на истории проблематично.

было бы хорошо найти альтернативу стоху м15...
 

A1ex

~~~~~
как им воспользоваться?

Для начала закидываете скрипт в папку терминал\experts\scripts после чего перегружаете терминал. После этого скрипт появится в разделе Скрипты.

Далее перемещаете скрипт мышкой на нужный график той валютной пары по которой необходимо открыть ордер, после чего откроются параметры скрипта, указываете нужные параметры и жмете Ок.

Для удобства параметры можно сохранить чтобы каждый раз их не вводить, а просто загружать. Или как вариант открыть скрипт в мета редакторе, сразу вбить нужные параметры и скомпилировать.
 

Fierce

VIP-участник
Позиция на Sell.


2dc9913d0ad1e3db86f636414e23fd3f.jpg
[/url][/IMG]
 

Imhotep

Почетный гражданин
Есть вот такие стохи:

MTF_Stoch_4TFx4_CJA
MTF_Stochastic
Stochastic_Color_v1.02classicC

Дело в том что любой MTF на истории грааль, но в реальных торгах он перерисовывает, думаю все это знают. Может быть есть возможность отказаться именно от МТF, заменив его на другой индикатор, текущего таймфрейма?
 

belbitexno

Активный участник
Fierce, Позиция на Sell.

что-то у меня обратно сомнения поповоду этой позиции)))
 
Верх