Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

pkod

Новичок форума
Может стоит добавить МА9 для фиксации возможного смена локального тренда?
 

Fierce

VIP-участник
28 октября 2011 год.


Позиция на Bay.


875029938326f005a14e80eef0ed5d3d.jpg
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

vert

Новичок форума
при позиции на bay цена должна быть просто выше скользящей или только-что ее пересечь?
 

Rintuk

Активный участник
Тоже есть + по баю. Думаю сегодня солить не буду вообще, только баить
 

juliya17

Прохожий
Добрый день. Хочу попробовать потестировать эту систему, установила шаблон, но у меня почему-то нет нижнего окна с Period M15 Stoch(4,3,3). Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так, или еще раз сбросьте шаблон, который вы используете.
 

belbitexno

Активный участник
Fierce, ты будешь сейчас входить на селл если вилка образуется?
 

Rintuk

Активный участник
Пару индюков прикрутил
fdc147ecc4dc0853a3196baa68fa2fae.jpg.html
fdc147ecc4dc0853a3196baa68fa2fae.jpg.html
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 426

Fierce

VIP-участник
Fierce, ты будешь сейчас входить на селл если вилка образуется?

belbitexno, когда вилка образовалась, то обязательно нужно смотреть на показания остальных индикаторов.
Если и все остальные индикаторы показывают то же направление, что и вилка, то входим по образовавшейся вилке, если остальные индикаторы показывают другую направленность, то нужно ждать, до полного соотношения показаний всех индикаторов.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Коллеги, отлучаюсь на два часа.
Открытую позицию на Sell оставляю на попечение Тейк-Профита и Стоп-Лосса.
Через два часа вернусь, и продолжим в том же режиме работы, тоесть вплоть до позднего вечера (ночи).

Инструкция по моей открытой позиции:

Если вилка поменяет направление в обратную сторону, и свечи будут выше линии МА, то сразу же закрывайте позицию.
В этом случае, будет маленький минус, по сравнению с большим Стоп-Лоссом в 20-ть пунктов.

Тоесть, действуйте по правилам системы, при уже открытой позиции:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.

В противном случае, если вилка не поменяет своего направления, то позиция отработает по Тейк-Профиту в +20-ть пунктов.
 
Последнее редактирование:

Leto

Местный житель
Fierce, по входам вродь ясно.. ТП и СЛ тож понятны (20п оптимальный размер для пипсовки при хороших сигналах).. но вот досрочный стоп по правилам - условий два, выходить досрочно если оба выполняются или если хотя бы одно из них?

судя по всему у тя сработал ТП, грац )
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Добрый день. Хочу попробовать потестировать эту систему, установила шаблон, но у меня почему-то нет нижнего окна с Period M15 Stoch(4,3,3). Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так, или еще раз сбросьте шаблон, который вы используете.

Подгрузите котировки М15.
 

christian

Активный участник
Создателю системы и сопроводителям - огромный респектище! Гляжу - классно сигналы отрабатываются. Я тоже разглядел сегодняшний бай и селл. Супер! Так держать!
 
Верх