Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

christian

Активный участник
Пару индюков прикрутил
fdc147ecc4dc0853a3196baa68fa2fae.jpg.html
fdc147ecc4dc0853a3196baa68fa2fae.jpg.html

Мне кажется нужно соблюдать KISS (т.е. оставлять систему простой). Если уж и прибавлять или изменять что-нибудь, то проводить отдельное тестирование.. и не день и не два
 

A1ex

~~~~~
Добрый день. Хочу попробовать потестировать эту систему, установила шаблон, но у меня почему-то нет нижнего окна с Period M15 Stoch(4,3,3). Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так, или еще раз сбросьте шаблон, который вы используете.

А индикатор #MTF Stochastic v2.0 Alert хоть присутствует в терминале в папке indicators? Если нет то качайте.
 

Вложения

  • #MTF Stochastic v2.0 Alert.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 113

Slevaru

Активный участник
Слишком неоднозначны входы будут если ссылаться на тренды выше 15 мин, ниже тоже не резон, перерисовываний на стохе хватает... На минутках слишком много шума для следования по часовым+ трендам... Надо что-то мутить в окне минутного чарта с определением более долгосрочного тренда... Чтобы как вчера не получилось, а верней ваще ничего не получилось, такой ход цены профукали...
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Для данной теме где торгуем на М1 я не решился озвучивать данные инвестиционные периоды. :)

для внутридня определение тренда вторично. важнее определить настроение толпы на текущую торговую сессию (или на торговый день). Вот вчера многие проигнорировали общее настроение против бакса и попали.
 

pkod

Новичок форума
Спрошу в этой теме, т.к. торгуем на М1.
Какие есть стратегии с количеством сделок в районе 1000 за день с четко описанным алгоритмом и матожиданеим и естественно для бота?
 

Gena Ishivatov

Активный участник
ну вот и мои +21 сработали
А вот по фунту не прокатило - всё-таки силён тренд греческий
 
Последнее редактирование:

belbitexno

Активный участник
при входе машку не учитывал? цена была выше но свеча еще не закрылась ведь

все учитывал. открывался по цене 1,4155, свеча пересекла машку правда открывался не на второй свече а на 3 или 4 т.к. стохастикс М15 давал не очетливую вилку на 2 свечке. все правила были соблюдины
 
Верх