Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Fierce

VIP-участник
Позиция на Sell.


2dc9913d0ad1e3db86f636414e23fd3f.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли позицию на Sell.


f5a05a6f333607af656cf9dba54ff419.jpg
[/url][/IMG]


Позиция на Sell была закрыта вручную по правилам:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.


Итого: 20 - 7 - 2 - 8 = +3 пункта.
 

Fierce

VIP-участник
Позиция на Sell.


2a3f6c709b3062116817ba96261ac766.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли позицию на Sell.


047fef47afd2d1315a4ef4935affc4bb.jpg
[/url][/IMG]


Позиция на Sell была закрыта вручную по правилам:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.


Итого: 20 - 7 - 2 - 8 - 3 = 0 пунктов.
 

Fierce

VIP-участник
Позиция на Sell.


8034cd45f19ec09f3efdee62f6269301.jpg
[/url][/IMG]


Закрыли позицию на Sell.


845dcbccb8cb777e6d99b1c32b3f2dcd.jpg
[/url][/IMG]


Позиция на Sell была закрыта вручную по правилам:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.


Итого: 20 - 7 - 2 - 8 - 3 - 6 = -6 пунктов.
 

denis87

Почетный гражданин
Я не вижу смысла брать каждый такой сигнал....надо торговать кроме этого в определенном направлении..и тогда будет гораздо лучше...эт мое мнение..и я пробую как раз в таком стиле торговать....
вот бы еще и стох поменять на что нить подобное...хот может и не стоит...но иногда вход не совсем понятный..то ли ждать фиксирования его....то ли заходить как только он уже ВРОДЕ как хочет пересечся...
 

Fierce

VIP-участник
Позиция на Sell.


af6c07983930e9eba06c4aaab3867ba4.jpg
[/url][/IMG]


Закрыли позицию на Sell.


dec10961cec5bd3759ca943ec86a4bf7.jpg
[/url][/IMG]


Итого: 20 - 7 - 2 - 8 - 3 - 6 + 20 = +14 пунктов.

На сегодня хватит.


Подведём итоги двух дней торговли:

27 октября было +138 пунктов.
28 октября было +14 пунктов.
Итого: 138 + 14 = +152 пункта профита.

Завтра с утра продолжим. Всем приятного отдыха.
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Дело в том что любой MTF на истории грааль, но в реальных торгах он перерисовывает, думаю все это знают. Может быть есть возможность отказаться именно от МТF, заменив его на другой индикатор, текущего таймфрейма?

Думаю ты ошибаешься я только что поставил один из тех что есть в архиве...и ничего он не перерисовывает...практически обычный стох...только с стрелочками....думаю так можно будет зайти по раньше чем по самому стоху м15...но его не убираю..в то время как он находится в зоне 20...80 то от туда можно заходить по другому стоху...и не ждать фиксирования стоха м15.....
кто нить пробовал ? еще что нибудь ?? есть предложения ? мысли ?:question:
 

denis87

Почетный гражданин
Дело в том что любой MTF на истории грааль, но в реальных торгах он перерисовывает, думаю все это знают. Может быть есть возможность отказаться именно от МТF, заменив его на другой индикатор, текущего таймфрейма?

Думаю ты ошибаешься я только что поставил один из тех что есть в архиве...и ничего он не перерисовывает...практически обычный стох...только с стрелочками....думаю так можно будет зайти по раньше чем по самому стоху м15...но его не убираю..в то время как он находится в зоне 20...80 то от туда можно заходить по другому стоху...и не ждать фиксирования стоха м15.....
кто нить пробовал ? еще что нибудь ?? есть предложения ? мысли ..:question:
 

bmder

Прохожий
Я конечно тут новичок, но последние три дня активно наблюдаю за этой системой.
Вот что заметил.
2 дня был общий флет, если смотреть по часовому графику-все сделки и бай и сел открывались в тему и закрывались в 20п. сегодня(27.10) общий тренд был бычий... согласно отчету, который нам любезно предоставляет Fierce, было открыто: 1бай (+20п) и 6селов(5 убыточных и 1 в +).
Собственно, сложилось впечатление что нужно открываться только по тренду...или если против тренда, то ТП ставить 10п.
Это конечно всего лишь мои наблюдения, но может быть поможет для общего дела.
 

Imhotep

Почетный гражданин
Думаю ты ошибаешься я только что поставил один из тех что есть в архиве...и ничего он не перерисовывает...практичес

Если ты поставишь индикатор MTF на М1 а в настройках будет М15, то он может перерисовывать последние 15 баров, т.к. он будет брать данные с М15, а последний бар перерисовывается у всех индикаторов, соответственно на М1 он будет рисовать 15 баров
 

denis87

Почетный гражданин
Если ты поставишь индикатор MTF на М1 а в настройках будет М15, то он может перерисовывать последние 15 баров, т.к. он будет брать данные с М15, а последний бар перерисовывается у всех индикаторов, соответственно на М1 он будет рисовать 15 баров

ну если добавить параметр м15 то наверное да....
пока останусь в изначальном варианте....буду ждать когда стох точно зафиксировался...
 

pkod

Новичок форума
Со вчерашнего архива поставил MFT_Stoh.
 

Вложения

  • MFT_stoh.jpg
    MFT_stoh.jpg
    146,2 КБ · Просмотры: 336
Верх