Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Fierce

VIP-участник
Позиция на Bay.


39e044812114b9737663d605b87ebaa3.jpg
[/url][/IMG]


Закрыли позицию на Bay.


31475a01650d1aa6f96d3f28cbc16543.jpg
[/url][/IMG]

Итого: Итого: 20 + 20 - 9 = +31 пункт.


Позиция была закрыта вручную по правилам:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.
 

belbitexno

Активный участник
мне кажется неудачная сделка!!т.к. вилка не выходила из уроняя 20 а была гдето в серидине!может я ошибаюсь.
 

Slevaru

Активный участник
мне кажется неудачная сделка!!т.к. вилка не выходила из уроняя 20 а была гдето в серидине!может я ошибаюсь.

Посмотри на вчерашний день, сколько раз вилка выходила перекупленности столько и убыточных сделок... Куда она входит и откуда выходит не показатель сексуальности...
 

christian

Активный участник
Сейчас посмотрел по графику, в моё отсутствие были пропущены ещё три профитные сделки, тоесть, пропустил ещё +60 пунктов профита.


Не могли бы показать эти самые пропущенные сделки? Наглядно и текстово - время входа и цена..
 

christian

Активный участник
SELL

Да. Опередили. Я тоже сел ))
 

Вложения

  • 2011-10-28 17-05 EUR20 SELL.PNG
    2011-10-28 17-05 EUR20 SELL.PNG
    38,8 КБ · Просмотры: 298

belbitexno

Активный участник
Посмотри на вчерашний день, сколько раз вилка выходила перекупленности столько и убыточных сделок... Куда она входит и откуда выходит не показатель сексуальности...

это понятно что были убыточные сделки, но там были правилные входы!!!
а вы меня наверное не поняли. я не воспринял этот сигнал т.к. вилка образовалась между уровнями 20 и 80.
интересно услышать мнение Fierce.
 

Fierce

VIP-участник
я не воспринял этот сигнал т.к. вилка образовалась между уровнями 20 и 80.
интересно услышать мнение Fierce.
belbitexno, не имеет значение где образовалась вилка, ниже уровня 20-ть, или ниже уровня 80-т, или где либо ещё посередине.
Главное, это само образование вилки.
Тоесть, образовалась вилка (на любом промежутке окна), смотрим другие индикаторы, и только на основании этого принимаем решение на вход, или не вход в позицию.
 
Последнее редактирование:

Leto

Местный житель
Fierce, ты при досрочном выходе оба правила дожидаешься или закрываешь по срабатыванию хотябы одного?
 

belbitexno

Активный участник
Fierce спасибо за пояснения я просто почему то думал что точнея входы будут от уровней 80 и 20
 
Верх