Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

vert

Новичок форума
Я для выставленния тейка и стопа использую советник, очень удобно. Кому надо забирайте. Советник обнаруживает открытые вручную позиции и модифицирует выставляя takeprofit и stoploss
 

Вложения

  • OrderModifySL&TP.7z
    2,4 КБ · Просмотры: 247

belbitexno

Активный участник
вот я как раз и открывал в 14-55 помойму был четкий сигнал, но я смотрю все позже открылись....
 

Leto

Местный житель
все учитывал. открывался по цене 1,4155, свеча пересекла машку правда открывался не на второй свече а на 3 или 4 т.к. стохастикс М15 давал не очетливую вилку на 2 свечке. все правила были соблюдины

у меня на инсте на тот момент еще 3-х пунтов не хватало.. наверное брокеры разные
закрылось по тп вместе с остальными :)
 

deymonster

Активный участник
вовремя закрылись. видать сопротивление на том уровне сильное
 

belbitexno

Активный участник
у меня на инсте на тот момент еще 3-х пунтов не хватало.. наверное брокеры разные
закрылось по тп вместе с остальными :)

Главное держаться правил. если их придерживаться то разница в 3 пункта не значительна.)
 

belbitexno

Активный участник
блин пока переписовался пропустил сигнал на селл)))вошел кто?
 

Leto

Местный житель
блин пока переписовался пропустил сигнал на селл)))вошел кто?

не, у меня стох м15 не пересек 80ю и не вернулся обратно.. пока еще не знаю следовать этому строго или нет, да и красная на нем в селл не розвернулась, вобщем стрёмно
 

Fierce

VIP-участник
Позиция на Sell.


d932002ad6796db1b86a6817eb8b0e29.jpg
[/url][/IMG]


Коллеги, отлучаюсь на два часа.
Открытую позицию на Sell оставляю на попечение Тейк-Профита и Стоп-Лосса.
Через два часа вернусь, и продолжим в том же режиме работы, тоесть вплоть до позднего вечера (ночи).

Инструкция по моей открытой позиции:

Если вилка поменяет направление в обратную сторону, и свечи будут выше линии МА, то сразу же закрывайте позицию.
В этом случае, будет маленький минус, по сравнению с большим Стоп-Лоссом в 20-ть пунктов.

Тоесть, действуйте по правилам системы, при уже открытой позиции:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.

В противном случае, если вилка не поменяет своего направления, то позиция отработает по Тейк-Профиту в +20-ть пунктов.

Закрыли позицию на Sell.




Итого: 20 + 20 = +40 пунктов.


Сейчас посмотрел по графику, в моё отсутствие были пропущены ещё три профитные сделки, тоесть, пропустил ещё +60 пунктов профита.
Но, не беда, всегда нужно работать только "По факту".
 
Последнее редактирование:

condor1987

Интересующийся
какие хвосты у вас на скрине, на норде такого нет у меня. так все стопы повибает.
 

Klaysik

Новичок форума
Какого брокер лучше для пипсовки?
Я на forex4you, так они резко обрывают связь короче тормозят.
 

condor1987

Интересующийся
меня норд всем устраивает, обрывов связи еще не наблюдал.
 
Верх