Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

гого

Активный участник
Я понимаю правильный сигнал когда стохастик м15 выходит из зоны 80 или 20 тогда нужно рассматривать сделку, а не тогда когда он мотыляется между ними.
 

denis87

Почетный гражданин
я бы для начала попробовал понедельник и пятницу исключить.. чет они плохо отражаются на торговле да и не только по этой системе, к тому же сегодня последний день месяца

да ну исключать дни..эт не вариант..это же м1 )))
 

pkod

Новичок форума

Если рассматривать природу данной стратегии, то это обычное слежение за трендом на М15, а в таком случае вход осуществляется ТОЛЬКО когда стох выходит из зон перекупленности или перепроданности.
- в том, что он залегает на тренде
 

denis87

Почетный гражданин
Если рассматривать природу данной стратегии, то это обычное слежение за трендом на М15, а в таком случае вход осуществляется ТОЛЬКО когда стох выходит из зон перекупленности или перепроданности.
- в том, что он залегает на тренде

ну так скорее и надо делать...я вообще так и старался...
 

denis87

Почетный гражданин
просто этот стох м15 он не совсем удобный...и точно не понятно когда входить...
 

Fierce

VIP-участник
Позиция на Buy.

aa06b03a463ccd748a535308feff0c48.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли позицию на Buy.

92bdb45facfae490385bd208ca0d362c.jpg
[/url][/IMG]

Итого: -20 - 20 - 20 + 20 + 20 + 20 + 20 - 3 - 20 - 10 - 12 + 20 = -5 пунктов.
 

гого

Активный участник
сейчас искать сигнал на продажу можно, как стохастик вниз развернется
 

denis87

Почетный гражданин
да пока что тска не может справится с рынком...надо продолжать думать.))) а иначе удачи не видать !!!
 

pkod

Новичок форума
Cова не использует верхний стохастик. Исправил ошибку с нижним стохастиком. Добавил размер вилки в 5 единиц. Результат, тем не менее прежний. Какие будут предложения?
Посмотреть вложение 53452

По поводу стохов это я понял, что используется только нижний но т.к. в нем 4 сигнала то сравниваются попарно.

Необходимо закрытие сделки когда нижний стох меняет направление.
 

begunok

Новичок форума
Добавил закрытие по обратному сигналу. Если закрывать только по нижниму стохастику, сделки будут открываться и закрываться по несколько раз за минуту, потому что он рисуется вместе с текущей свечей.
 

Fierce

VIP-участник
Позиция на Sell.

e343bb3ba2ab477f4a9910b0591f1e67.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли позицию на Sell.

d204c91f2d7a675972d7b20b8cea9c91.jpg
[/url][/IMG]

Итого: -20 - 20 - 20 + 20 + 20 + 20 + 20 - 3 - 20 - 10 - 12 + 20 - 7 = -12 пунктов.

Позиция была закрыта по правилу:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.
 

pkod

Новичок форума
Добавил закрытие по обратному сигналу. Если закрывать только по нижниму стохастику, сделки будут открываться и закрываться по несколько раз за минуту, потому что он рисуется вместе с текущей свечей.

Ну уже лучше, в 0 прям сразу не сливает.
Теперь необходим трал, т.к. многие сделки закрываются когда обратный сигнал только начинается.
 
Верх