Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Fierce

VIP-участник
Позиция на Buy.

2cdf76eed4d52dc2bc13768f8f7e95f4.jpg
[/url][/IMG]
 

pkod

Новичок форума
Советник сливает знатно конечно и почему-то мало сделок, хотя даже за сегодня уже их было достаточно.
 

pkod

Новичок форума
В советнике учитывается только "момент", а в реальности необходимо запомнить состояние следующих параметров:
1. есть вилка, т.е. разница между 2-я линиями составляет мин. 10 ед.
2. было пересечение линии 50 по вильямсу (не важно было оно только что или несколькими минутами ранее)
 

begunok

Новичок форума
Тогда поясните что такое "вилка". На сколько я понимаю, при покупке, синяя ниже красной, а оранжевая выше зеленой.
 

pkod

Новичок форума
Тогда поясните что такое "вилка". На сколько я понимаю, при покупке, синяя ниже красной, а оранжевая выше зеленой.

Да, но между ними должно быть растояние допустим в 5-10 едениц.

Почему то 28.10 в 21-37 советник не открыл сделку хотя был сигнал.

Еще необходимо закрывать открытые ордера в случае смены сигнала стоха на противоположный.

И пчему, к примеру 28 в 7-00 по цене 4167 он делает сел, года там сигнал стоха на бай.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Тогда поясните что такое "вилка". На сколько я понимаю, при покупке, синяя ниже красной, а оранжевая выше зеленой.
Вы наверное не про тот стохастик говорите.
Понятие "Вилка" должна применяться ко второму стохатику, на котором присудствуют линии - бирюзовая и красная (второе окно, в самом низу).

При пересечении бирюзовой линии красной снизу вверх, предусматривает на открытии позиции на Buy, при сочетании всех остальных индикаторов.
При пересечении бирюзовой линии красной сверху вниз, предусматривает на открытии позиции на Sell.

Образование "Вилки" должно быть видно.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Позиция на Buy.

2ace1ffe16cebb12cc6bdfc5702c36b1.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли позицию на Buy.

92ac1c07120ba5b91b7065540f22ec84.jpg
[/url][/IMG]

Итого: -20 - 20 - 20 + 20 + 20 + 20 + 20 - 3 - 20 - 10 = -13 пунктов.

Позиция была закрыта по правилу:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторо
 

pkod

Новичок форума
Тогда поясните что такое "вилка". На сколько я понимаю, при покупке, синяя ниже красной, а оранжевая выше зеленой.

К тому же вы используете в обоих случаях в коде один и тот же индикатор MFT стох, хотя в шаблоне в среднем окне используется обычный стохастик и параметры у Вас одинаковые для обоих стохастиков а в шалоне в среднем окне 14,5,5 а в нижнем 4,3,3.
 

sparkly

Активный участник
-18 пунктов
 

Вложения

  • 1234567.jpg
    1234567.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Позиция на Sell.

3b747f64f894951c1d0258753c0d4c64.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли позицию на Sell.

a4ee8944b011cfba989376e5f66f6dba.jpg
[/url][/IMG]

Итого: -20 - 20 - 20 + 20 + 20 + 20 + 20 - 3 - 20 - 10 - 12 = -25 пунктов.

Позиция была закрыта по правилу:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторо
 

deymonster

Активный участник
что то плохо торговля я смотрю идет.одни лоси пошли
 

denis87

Почетный гражданин
да надо что то изменить...либо добавить..!!
 

Leto

Местный житель
я бы для начала попробовал понедельник и пятницу исключить.. чет они плохо отражаются на торговле да и не только по этой системе, к тому же сегодня последний день месяца
 
Верх