Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Rintuk

Активный участник
Предлагаю учитывать при открытии позиции показания еще пары индюков
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    Без-имени-1.jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 293

Fierce

VIP-участник
Позиция на Bay.

f8937073b2a6ed09818727b79f5361a8.jpg
[/url][/IMG]
 

denis87

Почетный гражданин
Все эти минусы из за
1- торгуете против тренда даже на м5....что вообще не вижу смысла этого делать...
2- вы пытаетесь жадничать и взять больше сигналов НЕ дождавшись фиксирования 15м стоха....вот отсюда тако количество минусов...каждый сигнал брать..это ошибка !!!!!!!!!!!
 

Rintuk

Активный участник
Все эти минусы из за
1- торгуете против тренда даже на м5....что вообще не вижу смысла этого делать...
2- вы пытаетесь жадничать и взять больше сигналов НЕ дождавшись фиксирования 15м стоха....вот отсюда тако количество минусов...каждый сигнал брать..это ошибка !!!!!!!!!!!
Да фильтровать сигналы наверно надо будет однозначно. Только чем ? Для этого и тестируем тут дружно
 

denis87

Почетный гражданин
ну я торгую...в направлении канала....на большем тф .подбираю тф для этого...
 

sparkly

Активный участник
Все эти минусы из за
2- вы пытаетесь жадничать и взять больше сигналов НЕ дождавшись фиксирования 15м стоха....вот отсюда тако количество минусов...каждый сигнал брать..это ошибка !!!!!!!!!!!

вот этот пункт я учитываю) и уже поэтому выходит меньше ложных сделок
 

denis87

Почетный гражданин
вот этот пункт я учитываю) и уже поэтому выходит меньше ложных сделок

Согласен.поддерживаю. и сам так делаю...может немного меньше сигов...но они более вероятны чем каждый сиг брать.какой смысл отдавать деньги рынку...я не вижу)))и так уже наверное не мало многие отдали :)
 

denis87

Почетный гражданин
или например такой вариант..если против тренда- то можно брать только с фиксированым м15
а еси по тренду то можно и не дожидатся...
но наверное лучше когда точно будет фиксация...))
 

sparkly

Активный участник
-20 пунктов..что то пока в нуле болтаемся..
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 77

sparkly

Активный участник
ай яй! не успел в бай открыться! такое красивое движение из двух свечей пропустил..ппц
 
Верх