Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

sparkly

Активный участник
Прочитал всю ветку. Очень интересно! С понедельника к вам присоединюсь :)
 

MinTrader

Почетный гражданин
Я с сегодняшнего дня открываю новую ветку, есть новая система, причем она мультивалютная, работа по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/CAD.

Любителей М15 заходите, будем тестировать новую систему! Её нужно будет посмотреть по истории хотя бы на 3 месяца назад и нужно мне помочь с настройками, так что кто со скриптами в ладах будем совместно работать над улучшением системы.
 
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
Так, а где ссылка на ветку?
или ещё не открыл?
 

vert

Новичок форума
Ребят, кто может код в стохастике М15 подправить, alert при пересечении не срабатывает. Только когда терминал перезагружаешь один раз выскочит и все. А так постоянно у монитора надо сидеть.
 

Кассир

Элитный участник
Эти пары за основу взял так как они подходят идеально для заработка и для отработки по новой ТС, но она ни чем не похожа на твою. :wow:

если не похожа на одну, значит будет похожа на другую. давай, выкладывай, жду с нетерпением.
 

sparkly

Активный участник
скажите, а ночная торговля нормально протекает или только на европейской и американской сессии надо торговать?
 

vert

Новичок форума
По-моему в Азиатскую лучше не торговать, валатильность слабовата
 

Sapper

......
Что-то знакомый набор пар! :) :) :)
Жалкая пародия на Т101.
Кассир, это уже давно сделано.
Успехов вам в ваших начинаниях. Я не стал вмешиваться в твою тему торговли корзиной. Я же сказал, что это давно известно. Системы существуют. И не одна. Существуют даже индикаторы МТФ. Не те, которые здесь предлагаются. Чесслово, не могу понять нафига нужен мувинг 233 ? Для того, чтобы захватить движение после его пересечения? А на флете в заднице не рискуешь остаться?
Успехов вам с вашей стратегией.
ФИГНЯ.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Эти пары за основу взял так как они подходят идеально для заработка и для отработки по новой ТС, но она ни чем не похожа на твою. :wow:
Не надо сказок. Любую систему можно назвать мультивалютной.
Все вы идёте к корзине. А в корзине, две пары вообще не применяются. А вы пытаетесь их использовать. Они вас и тормозят. На самом деле, Вы ни чем не отличаетесь от Кассира с его системой.
Не обижайтесь. Но это факт.
 

Rintuk

Активный участник
Никто еще не начал торговать сегодня ? Вроде сигнал на бай был
 

Fierce

VIP-участник
31 октября 2011 год.

Позиция на Bay.

7b1373760bfabded8c7e510240a669be.jpg
[/url][/IMG]
 

sparkly

Активный участник
Вот первая сделка +20п. После неё была сделка на продажу но я не успел открыться т.к. из за сильного движения зависал мт4...
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    106,7 КБ · Просмотры: 101
Верх