Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Fierce

VIP-участник
А что если попробовать связать ситуацию с м15 стохастиком, допустим если он находиться в не зоны (при покупке) перекуплености, то ждать. А если в зоне то закрывать?
И еще, перенести стопы на уровень без убытка?
Можно попробовать, но я бы сначало хотел посмотреть систему по полным правилам её работы, может и менять ничего не нужно будет.

По поводу трейлинга, тоесть, если переносить уровень профитной позиции в безубыток, то тут может выйти двоякая ситуация.
Ситема может мало набирать профита, тоесть без полной отработки позиции по Тейк-профиту, прибыльные позиции могут в большинстве своём случае закрываться по несущественному безубытку при несущественной коррекции вниз.
А если ещё при этом позиции будут закрыватся по Стоп-Лоссу, при входе, что бывает, и нередко, то убыток будет уже превышать сам профит в разы.
 

Flagman28

Активный участник
сразу после закрытия вверх по ТП, открылся ввех

Можно попробовать, но я бы сначало хотел посмотреть систему по полным правилам её работы, может и менять ничего не нужно будет.

По поводу трейлинга, тоесть, если переносить уровень профитной позиции в безубыток, то тут может выйти двоякая ситуация.
Ситема может мало набирать профита, тоесть без полной отработки позиции по Тейк-профиту, прибыльные позиции могут в большинстве своём случае закрываться по несущественному безубытку при несущественной коррекции вниз.
А если ещё при этом позиции будут закрыватся по Стоп-Лоссу, при входе, что бывает, и нередко, то убыток будет уже превышать сам профит в разы.

Встали ли Вы вверх вот тут?
 

Fierce

VIP-участник
Позиция на Buy.

poziciyabu_7887596_3254822.jpg
[/url][/IMG]
 

Flagman28

Активный участник
Зарыл позицию на бай в - 6 пунктов по показаниям индюков. И сразу же открылся вниз то тем же причинам
 

Fierce

VIP-участник
Позиция на Buy.

poziciyabu_7887596_3254822.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли позицию на Buy.

zakrilibuy_1584720_3254863.jpg
[/url][/IMG]

Итого: +1 - 7 - 20 - 1 + 20 - 20 - 20 + 20 -12 = -39 пунктов.

Позиция была закрыта по правилу:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.
 

belbitexno

Активный участник
да на селл как то легче идет))))у меня пока как то так
-20 -20 +20 +20
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
чуть чуть разные результаты, я первую сделку пропустил начал со второй если судить по итого Fierce
или не первую чето запутался.
итого\ -20-7-1+20-20-20+20-7+20+10+20=+15
 
Последнее редактирование:
Верх