Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Роман777

Местный знаток
для удобства использую скрипт переворотник ордеров, можно с лотэкспонентом после минусовой сделки, экономит массу времени, а реагировать нужно быстро :?:
 

Вложения

  • Развернуть все ордера LotExp.mq4
    2 КБ · Просмотры: 107

Flagman28

Активный участник
для удобства использую скрипт переворотник ордеров, можно с лотэкспонентом после минусовой сделки, экономит массу времени, а реагировать нужно быстро :?:

На счет скриптов! Есть отличный скрипт (на одной из веток форума лежал), виртуальные стоп лос и ТП изменяемые мышкой, отображаются в виде горизонтальных линий на графике. Но, работает криво, после одного из обновлений МТ4. Писал с просьбой исправить в втке скриптов, безрезультатно. ПРограммеры, если есть желание поправить, выложу!
 

Fierce

VIP-участник
Позиция на Sell.

poziciyase_1736570_3255056.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли позицию на Sell.

zakrilisel_2667925_3255198.jpg
[/url][/IMG]

Итого: +1 - 7 - 20 - 1 + 20 - 20 - 20 + 20 -12 + 20 -7 = -26 пунктов.

Позиция была закрыта по правилу:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
На счет скриптов! Есть отличный скрипт (на одной из веток форума лежал), виртуальные стоп лос и ТП изменяемые мышкой, отображаются в виде горизонтальных линий на графике. Но, работает криво, после одного из обновлений МТ4. Писал с просьбой исправить в втке скриптов, безрезультатно. ПРограммеры, если есть желание поправить, выложу!
я сегодня с утра поискал чтото глухо везде, нашел парочку тоже не фурычат.
сейчас сначала открываю ордер без стопа и тейка просто, а потом накидываю стоп и тейк экспом ,правда он накидывает криво, после того как накину кривой стоп и тейк этот эксп удаляю и накидываю другой эксп, которым прям на графике все выравниваю... гимор.. но в принципе быстро...если хочешь могу поделиться.
 

Flagman28

Активный участник
я сегодня с утра поискал чтото глухо везде, нашел парочку тоже не фурычат.
сейчас сначала открываю ордер без стопа и тейка просто, а потом накидываю стоп и тейк экспом ,правда он накидывает криво, после того как накину кривой стоп и тейк этот эксп удаляю и накидываю другой эксп, которым прям на графике все выравниваю... гимор.. но в принципе быстро...если хочешь могу поделиться.

Скинь, с удовольствием посмотрю
 

vert

Новичок форума
я сегодня с утра поискал чтото глухо везде, нашел парочку тоже не фурычат.
сейчас сначала открываю ордер без стопа и тейка просто, а потом накидываю стоп и тейк экспом ,правда он накидывает криво, после того как накину кривой стоп и тейк этот эксп удаляю и накидываю другой эксп, которым прям на графике все выравниваю... гимор.. но в принципе быстро...если хочешь могу поделиться.

Вот я выкладывал советника http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/65036-juku-5-0-40-100p-v-den`-na-m1-post327662.html удобная вещь
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
я сегодня с утра поискал чтото глухо везде, нашел парочку тоже не фурычат.
сейчас сначала открываю ордер без стопа и тейка просто, а потом накидываю стоп и тейк экспом ,правда он накидывает криво, после того как накину кривой стоп и тейк этот эксп удаляю и накидываю другой эксп, которым прям на графике все выравниваю... гимор.. но в принципе быстро...если хочешь могу поделиться.
Поставьте этот советник на график, и при открытии позиций вручную, он автоматически выставит Тейк-Профит и Стоп-Лосс на нужный вам уровень.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
вот этим стоп с тейком накидываю Exp-SetSL&TP а вторым выправляю.
сейчас еще vertа сов попробую, Романовский чето без увеличения лота не хочет переворачивать.
 
Последнее редактирование:

Flagman28

Активный участник
Фунт бешеный......
Ставлю себе задачу найти спокойную и в то же время волотильную пару
 

Flagman28

Активный участник
Жаль, что автор не появлялся давно. У кого какие соображения есть по поводу подходящей пары для этой системы кроме евро бакса? Как мне кажется (могу заблуждаться), нужна достаточно спокойная, ровная, и в то же время волотильная пара.
 

Роман777

Местный знаток
ауди хорошо подходит, меньше дерганья и широкий диапазон движения
 
Верх