Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Fierce

VIP-участник
Позиция на Buy.

poziciyabu_3176118_3256198.jpg
[/url][/IMG]
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
хорош наверно на сегодня, закончить на хорошей ноте.
итого\ -20-7-1+20-20-20+20-7+20+10+20-7+20-1+20+20+10-20+20+3=80
 

Flagman28

Активный участник
Fierce, Вы говорили, желательно торговать с двух ночи по МОскве, а до скольки?
 

Fierce

VIP-участник
Fierce, Вы говорили, желательно торговать с двух ночи по МОскве, а до скольки?
Лучше всего, если судить по отработкам системы, то торговать с 02:00 по мск., и до 22:00 по мск.
Это будет по максимуму, тоесть вы будете "Выжимать" из системы полную отработку по позициям.

А если судить более лояльней, и не слишком надрывать себя 20-ти часовой суточной работой, то исходите из таких правил:

Задайте себе цель по профиту, например 40 пунктов в сутки.
Как только заработали 40 пунктов, всё, прекращайте работу.
И так по 40 пунктов в сутки.
Если же система в начале торгов входит в минусовые сделки, то выводите их в общий плюс до +40., и сразу же прекращайте работу.
И так каждые сутки.
И профит будет, и утруждаться человек не будет слишком сильно.

Я пока буду "Выжимать" из системы по максимуму, тоесть до 22:00 (мск.), хочу посмотреть сколько система даст максимального профита за месяц.
Только через месяц можно будет сказать о системе что-то точное, сейчас ещё рано о чём-то судить.
 

Flagman28

Активный участник
Лучше всего, если судить по отработкам системы, то торговать с 02:00 по мск., и до 22:00 по мск.
Это будет по максимуму, тоесть вы будете "Выжимать" из системы полную отработку по позициям.

А если судить более лояльней, и не слишком надрывать себя 20-ти часовой суточной работой, то исходите из таких правил:

Задайте себе цель по профиту, например 40 пунктов в сутки.
Как только заработали 40 пунктов, всё, прекращайте работу.
И так по 40 пунктов в сутки.
Если же система в начале торгов входит в минусовые сделки, то выводите их в общий плюс до +40., и сразу же прекращайте работу.
И так каждые сутки.
И профит будет, и утруждаться человек не будет слишком сильно.

Я пока буду "Выжимать" из системы по максимуму, тоесть до 22:00 (мск.), хочу посмотреть сколько система даст максимального профита за месяц.
Только через месяц можно будет сказать о системе что-то точное, сейчас ещё рано о чём-то судить.
Я с удовольствием последую совету, и тоже буду стараться выжать максимум (для себя), вот только не с двух ночи.
 
Верх