Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

sinus-cosinus

Новичок форума
Fierce вы делаете хорошее дело.В ваших расчётах сделок за день вы спред учитываете?
 

Fierce

VIP-участник
Fierce вы делаете хорошее дело.В ваших расчётах сделок за день вы спред учитываете?
Дело в том, что спред по своей сути, в такой системе как эта, особого значения не имеет, потому, что сделки отрабатываются в плюс вместе со спредом.
Допустим вы открыли сделку на Bay, ну пускай там спред будет фиксированный 2 пункта. Вот эти -2 спредовых пункта отрабатываются вместе с Тейк-Профитом, или со Стоп-Лоссом, тоесть получается уже отработка не в +20-ть пунктов, а в 22 пункта, но, сама позиция полностью отрабатывает в +20-ть пунктов. Тоесть, спред вообще никакого влияния на профит не имеет. Так же со сделками по Стоп-Лоссу.
Другими словами, в эти сделки уже, с самого начала открытия сделки, заложен сам спред, и из этого получаем "Чистый доход", или "Чистый убыток".
А рыночные комиссии конечно учитываются, но они по сравнению с профитом, такие маленькие, что особого значения тоже не имеют.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Позиция на Sell.

poziciyase_3880233_3257682.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли позицию на Sell.

zakrilisel_7258933_3258108.jpg
[/url][/IMG]

Итого: +1 - 7 - 20 - 1 + 20 - 20 - 20 + 20 -12 + 20 -7 + 20 + 20 - 8 + 20 + 20 + 20 + 3 + 20 + 20 + 20 - 20 + 20 + 20 = +149 пунктов.

Подведём итоги пяти дней торговли:

26 октября +138 пунктов.
27 октября +14 пунктов.
28 октября + 9 пунктов.
31 октября -17 пунктов.
1 ноября +149 пунктов.
Итого: 138 + 14 + 9 - 17 +149 = +293 пункта профита.

В среду продолжим.
 
Последнее редактирование:

Ромарио

Активный участник
Коллеги,вы на рельном на демо или на центовом счетах работаете. По опыту знаю что у одного брокера это три разных счёта в качестве отработки сделок. Многие "кухни" на рельном счёте рисуют котировки ,ррубят стопы не дают взять профит. А демо и центовик они не трогают. Тем самым стратегию откатаешь,начинаешь работать на нормальных деньгам , а у тебя одни лоси. Так что отпишитесь что за счета, да и у каких ДЦ. Это тоже часть стратегии
 

sparkly

Активный участник
Коллеги,вы на рельном на демо или на центовом счетах работаете. По опыту знаю что у одного брокера это три разных счёта в качестве отработки сделок. Многие "кухни" на рельном счёте рисуют котировки ,ррубят стопы не дают взять профит. А демо и центовик они не трогают. Тем самым стратегию откатаешь,начинаешь работать на нормальных деньгам , а у тебя одни лоси. Так что отпишитесь что за счета, да и у каких ДЦ. Это тоже часть стратегии

а центовый за реал не считается? Ну может у одного брокера и идут махинации со сделками, а я около трех лет торгую на фх4ю. Из за сильных движений бывают проскальзывания до 6 пунктов. На остальное не жалуюсь :)
 
Последнее редактирование:

xabar77

Активный участник
Fierce нехило ты тестиш,респект и уважуха тебе,что такую работу проделываеш и все сделки выкладываеш сдесь,я сам скальпирую уже больше 4 лет на 1м,как помне то для меня важно время и в какую сторону вставать,как помне сильно рано начинаеш торговать,ты сам посматри все лоси практически в начале торговли у тебя а ето уже 40-60пипов минуса,начинай хотябы с 9 по Москве,в сторону тренда конечно лутше работать,но ето уже предлагалис десь,я твоё мнение прочитал,дело каждого конечно но я тоже за то что бы по тренду входить.....вчера наблюдал как ты весь день торговал,скажу что день был трудный вчера,сам наскрёб за пол дня тока 31п,и итог в -17п для тогого дня думаю очень даже ничего
 

Fierce

VIP-участник
Fierce нехило ты тестиш,респект и уважуха тебе,что такую работу проделываеш и все сделки выкладываеш сдесь,я сам скальпирую уже больше 4 лет на 1м,как помне то для меня важно время и в какую сторону вставать,как помне сильно рано начинаеш торговать,ты сам посматри все лоси практически в начале торговли у тебя а ето уже 40-60пипов минуса,начинай хотябы с 9 по Москве,в сторону тренда конечно лутше работать,но ето уже предлагалис десь,я твоё мнение прочитал,дело каждого конечно но я тоже за то что бы по тренду входить.....вчера наблюдал как ты весь день торговал,скажу что день был трудный вчера,сам наскрёб за пол дня тока 31п,и итог в -17п для тогого дня думаю очень даже ничего
xabar77, спасибо.
 

Fierce

VIP-участник
2 ноября 2011 год.

Позиция на Buy.

poziciyabu_9970626_3259010.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли позицию на Buy.

zakrilibuy_8590093_3259099.jpg
[/url][/IMG]

Итого: -2 пункта.

Позиция была закрыта по правилу:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Позиция на Sell.

poziciyase_8758523_3259381.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли позицию на Sell.

zakrilisel_8196448_3259445.jpg
[/url][/IMG]

Итого: -2 + 20 + 20 - 20 - 7 = +11 пунктов.

Позиция была закрыта по правилу:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.
 
Верх