Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
бай бай!:rolf: вошли уже.
раньше времени бывает. привыкнуть надо и все , 2-3 дня..
 
Последнее редактирование:

bych

Прохожий
Моя попытка

Моя попытка работать по системе на сегодня...:)
 
Последнее редактирование:

Sheikh

Новичок форума
я думаю это ещё возможно изза того, что у меня 4 знака котировки (FXStart)
 

Sheikh

Новичок форума
не понятно зачем ты это сделал, всё равно пока бар М15 не закроется Стох может перерисоваться
 

Sheikh

Новичок форума
я читал, но по факту, ты пропустил профит, и получил убыток из-за неправильных решений
 

sparkly

Активный участник
не понятно зачем ты это сделал, всё равно пока бар М15 не закроется Стох может перерисоваться

я читал, но по факту, ты пропустил профит, и получил убыток из-за неправильных решений

вот именно. я уже говорил об этом вчера, люди рано принимают решения не дождавшись перерисовки. Может нервы сдают :)
 

Flagman28

Активный участник
вот именно. я уже говорил об этом вчера, люди рано принимают решения не дождавшись перерисовки. Может нервы сдают :)

Да, на счет нервов ты прав!!!
Но, это МТС, хотите торговать по факту, торгуйте, только ветку сначала перечитайте. Я стараюсь очень четко следовать системе по принципу Fierce. Почитайте его входы и выходы.
 

Sheikh

Новичок форума
вобще ребят, у системы оочень уж запоздалые входы, не удивлюсь, если в скором времени по ней все начнут сливать.

предполагаю, что надо фильтровать тренд, хотябы машкой какой-нить на М15 и торговать по тренду на М1, т.к. для входа цене нужно пройтись от точки отката 10-20п, чтобы появился сигнал, а это значит в голимом флэте начнётся жёсткий слив по ложнякам.

что думаете?
 

Sheikh

Новичок форума
Да, на счет нервов ты прав!!!
Но, это МТС, хотите торговать по факту, торгуйте, только ветку сначала перечитайте. Я стараюсь очень четко следовать системе по принципу Fierce. Почитайте его входы и выходы.

Говоришь стараешься чётко следовать системе, а сам открываешься дрожанием руки)))
 

denis87

Почетный гражданин
вобще ребят, у системы оочень уж запоздалые входы, не удивлюсь, если в скором времени по ней все начнут сливать.

предполагаю, что надо фильтровать тренд, хотябы машкой какой-нить на М15 и торговать по тренду на М1, т.к. для входа цене нужно пройтись от точки отката 10-20п, чтобы появился сигнал, а это значит в голимом флэте начнётся жёсткий слив по ложнякам.

что думаете?

согласен. скорее так и будет.
торговать надо только по трэнду.
 

sparkly

Активный участник
Да, на счет нервов ты прав!!!
Но, это МТС, хотите торговать по факту, торгуйте, только ветку сначала перечитайте. Я стараюсь очень четко следовать системе по принципу Fierce. Почитайте его входы и выходы.

вот как раз по его методу стараюсь не торговать, вот вы и посмотрите сколько вчера и позовчера брал минусов просто потому что не дожидался подтверждения стоха 15м. То открывается он поздно на третьей, четвертой свече, то не дожидается перерисовки стоха..
 
Верх