Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Sheikh

Новичок форума
я читал, что 31го было много лосей... а вы попробуйте киньте на график М1 SMMA170 (это тоже самое, что и SMMA34 на М5) и увидите, что весь день нужно было торговать на продажу и был бы профитный день
 

Flagman28

Активный участник
вот как раз по его методу стараюсь не торговать, вот вы и посмотрите сколько вчера и позовчера брал минусов просто потому что не дожидался подтверждения стоха 15м. То открывается он поздно на третьей, четвертой свече, то не дожидается перерисовки стоха..

Так не торгуй, а я буду торговать. Только я думаю спорить нет смысла, ибо ветка для позитивных и нужных для понятия системы постах. А "буду не буду" наверно все таки не сюда.
 

denis87

Почетный гражданин
да каждый выбирает как ему торговать....один что то добавляет второй убавляет..а третий просто смотрит )))))))
 

sparkly

Активный участник
Так не торгуй, а я буду торговать. Только я думаю спорить нет смысла, ибо ветка для позитивных и нужных для понятия системы постах. А "буду не буду" наверно все таки не сюда.

странно следовать неверному методу. говорили что нужно дожидаться стоха, но у вы почему то не придерживаетесь правилам..чтож, удачи) :)
 

belbitexno

Активный участник
мне кажется нет смысла спорить. посмотрите результаты Fierce!!
 

mogilny

Новичок форума
я читал, что 31го было много лосей... а вы попробуйте киньте на график М1 SMMA170 (это тоже самое, что и SMMA34 на М5) и увидите, что весь день нужно было торговать на продажу и был бы профитный день

А SMMA -это Moving Average Smoothed ?
 

sparkly

Активный участник
открывшиеся на продажу (против тренда) получили лося
 

Sheikh

Новичок форума
против тренда не торговать лучше никогда, так что ждём вход на бай строго, пока не пересечёт цена SMMA170
 

belbitexno

Активный участник
sparkly, Sheikh вы какие -то новые правила придумали? поделитесь....
 

Leto

Местный житель
да тут даже не только против тренда.. открылись за 5 минут до новостей, потому и не достало 2 пункта до тп, к тому же цена возле пивотного уровня - пробьет или нет никто ж не ведает заранее, ну а навости протолкнули за него
 
Верх