Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

denis87

Почетный гражданин
Доброе
Денис, может вам тоже выкладывать свои входы со скринами ?
нам будет тогда что сравнивать

Да че тут сравнивать...я в принципе торгую по этой же системе...входы у меня такие же ..НО меньше по количеству....нету такова количества минусов... а на счет выходов...немного по другому выхожу....так что как бы..не вижу смысла пока что то выкладывать.
да и пока отписываюсь...сколько вот выходить...так что для сравнения думаю..это главный критерий.
Хочу добавить..что я так же НЕ с кем НЕ сравниваюсь...я торгую так как мне удобно...так как рынок более понятен для меня...и самое главное пытаюсь исправить те ошибки которые делал и повторял их делать раньше.
 
Последнее редактирование:

Slevaru

Активный участник
Первая сделка и как по душе потоптались... Сам виноват, вход раньше был...
 

Вложения

  • 1 03.11.jpg
    1 03.11.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 190

Flagman28

Активный участник
ТС обрасла новыми индюками и правилами, хотел уточнить вы одновременно по сигналам открываете несколько сделок?? как видно на скрине это так??

На счет новых индюков и новых правил это точно не ко мне. Тут полно таких.
На кол во сделок внимания не обращайте (я уже писал об этом), так как на счете еще роботы торгуют.
Нижний индюк пока в процессе не учавствует, я просто наблюдаю.
 

FReeZe

Активный участник
Я кстати по тралу переодически закрываюсь, прибыль может чуть меньше но и убыток соответственно
 

Slevaru

Активный участник
На счет новых индюков и новых правил это точно не ко мне. Тут полно таких.
На кол во сделок внимания не обращайте (я уже писал об этом), так как на счете еще роботы торгуют.
Нижний индюк пока в процессе не учавствует, я просто наблюдаю.

Как все просто стало... Ну в таком случае на индюки на моих скринах тоже внимания не обращайте, так как на этом счете ещё и Тим Сайкс торгует...
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Сколько дней наблюдаю за веткой и ни как не могу понять, как вы так торгуете по системе, что у вас меньше 50 пп в день получается (а то и вообще с минусом день закрываете :oops:)
На текущий момент, было 4 входа: одни в 0 (по БУ) 3 в +, 60 пп прибыль

(все входы были с опозданиями... особенно последний, постоянно отвлекаюсь)
всё по правилам из первого поста + кое чего из "метода" торговли товарища Fierce
 
Последнее редактирование:

FReeZe

Активный участник
Сколько дней наблюдаю за веткой и ни как не могу понять, как вы так торгуете по системе, что у вас меньше 50 пп в день получается (а то и вообще с минусом торговля получается :oops:)
На текущий момент, было 4 входа: одни в 0 (по БУ) 3 в +, 60 пп прибыль

(все входы были с опозданиями... особенно последний)
всё по правилам из первого поста + кое чего из "метода" торговли товарища Fierce

Вы с тралом?? или ручками стоп лосс переносите??
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Руками, в зависимости от ситуации (а данном случае, не понравился старший Стох, вот и решил перевестись)
 

Mr_Anderson

Новичок форума
кстати хорошо еще повесить на график MACD. по нему можно увидеть тренд
 

mogilny

Новичок форума
Но минусовые сделки у вас же тоже бывают? иногда невозможно же поставить в безубыток если цена сразу идет против
Вы также открываете все подряд сделки а не те которые по тренду как denis87?
 
Верх