Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Slevaru

Активный участник
Ок. Закрылись. Пока расклад такой:
1. +20+2+2
2. +20+40+60
 

Вложения

  • 2 03.11.jpg
    2 03.11.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 135

Gena Ishivatov

Активный участник
Во фунт брыкается, даже вилочка не успела ))
По баксу я как встал 2 час 17 мин назад так и стою (обратного сигнала пока не было ) - уже 115пп
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Buy.

buygif_5431094_3267627.jpg
[/url][/IMG]
 

Fierce

VIP-участник
Поздновато... Сопротивление рядом, можем не дотянуть....
Slevaru, я работаю точно по правилам системы, тоесть, не обращаю внимания не на сопротивления, не на потдержки, не на направление тренда.
Одни только правила.
 

Fierce

VIP-участник
Амсори... Больше не повториться...
Систему нужно протестировать в точности по правилам, и после этого посмотреть на сам результат.
И уже на основании этого, можно будет хоть от чего-то отталкиваться, тоесть, или добавлять что-то новое, или оставить всё как есть, если сама профитность будет устраивать.

И ещё нужно протестить систему на жёсткое исполнение по Тейк-Профиту, или Стоп-Лоссу, но, этот тест наверное уже будет после этого, что сейчас.
Посмотрим, ещё прошло только шесть суток, этого мало для того, чтобы судить о самой профитности, или убыточности системы. Нужно хотя бы месяц теста.
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Стратегия стратегией - но просто я тоже не вижу смысла сидеть весь день (не отрываясь перед монитором) чтобы после 15 ордеров достать -7 пп.
 

FReeZe

Активный участник
Господа как в данной ситуации поступать?? 2 сигнала рядом селл и бай...
А вообще что то как то системка сбои дает, хотя может я что то не так делаю..:question:
 

Вложения

  • Вилка.jpg
    Вилка.jpg
    115 КБ · Просмотры: 174

Fierce

VIP-участник
Sell.

sellgif_6190471_3267768.jpg
[/url][/IMG]


Коллеги, мои извинения, отлучаюсь на два часа.
Открытую позицию на Sell, оставляю на попечение Тейк-Профита и Стоп-Лосса.
 

vert

Новичок форума
Систему нужно протестировать в точности по правилам, и после этого посмотреть на сам результат.
И уже на основании этого, можно будет хоть от чего-то отталкиваться, тоесть, или добавлять что-то новое, или оставить всё как есть, если сама профитность будет устраивать.

И ещё нужно протестить систему на жёсткое исполнение по Тейк-Профиту, или Стоп-Лоссу, но, этот тест наверное уже будет после этого, что сейчас.
Посмотрим, ещё прошло только шесть суток, этого мало для того, чтобы судить о самой профитности, или убыточности системы. Нужно хотя бы месяц теста.

Следовало параллельно тестировать с жесткими SL и TP, именно за тот же период времени, вот тогда-то и можно сравнить какие условия лучше.
 

Flagman28

Активный участник
Господа как в данной ситуации поступать?? 2 сигнала рядом селл и бай...
А вообще что то как то системка сбои дает, хотя может я что то не так делаю..:question:

На рисуй на скрине, где ты видишь сигнал на бай и на сел?
 

Slevaru

Активный участник
Стратегия стратегией - но просто я тоже не вижу смысла сидеть весь день (не отрываясь перед монитором) чтобы после 15 ордеров достать -7 пп.

Видимо -это философия рынка... решают не одиночные сделки и даже не дни и недели, а месяцы, которые складываются в годы...
 

Flagman28

Активный участник
Там на скрине две вертикальные линии первая бай вторая селл.

По поводу бай не помню ситуацию как было. А по поводу селл, стохастик опускаться не начал, вилки небыло. Было только пересечение машки и Вильямса.
 

sparkly

Активный участник
Господа как в данной ситуации поступать?? 2 сигнала рядом селл и бай...
А вообще что то как то системка сбои дает, хотя может я что то не так делаю..:question:

исходя из правил то там бай быть не должен, т.к. м15 стох находится в зоне перекупленности.
 
Верх