Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

pkod

Новичок форума
Вы это видели щас?
Секундное падение на 60п и сразу у Альпари - нет связи ...
 

pkod

Новичок форума
Не по США, а ЕЦБ % ставку понизело ...

Все на седня я завязал, а то может расколбас после прессконференции или из-за слива инфы до нее пойти.
 
Последнее редактирование:

Slevaru

Активный участник
Вот кто-то с горочки скатился... Никого не зацепило?)))
 

Вложения

  • 442189-Cartoon-Scared-People-On-A-Roller-Coaster-Poster-Art-Print.jpg
    442189-Cartoon-Scared-People-On-A-Roller-Coaster-Poster-Art-Print.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 27

Slevaru

Активный участник
Видел сигнал на продажу, но сжалось кое-что от расширевшегося спреда на новостях... Пропустил...
 

FReeZe

Активный участник
Беда сегодня какая то.... все с точностью до наоборот с сигналами... (не учитываю время новостей)
 

Slevaru

Активный участник
Я имею ввиду переворот позиции если сработали правила выхода для уже существующей, но не достигшей профита или лосса и в тоже время сработали правила входа в противоположную позицию... Мы её просто закрываем или можно сразу открыть противоположную, или открыть её можно через какое-то время, или как?
 

Fierce

VIP-участник
Sell.

sellgif_6190471_3267768.jpg
[/url][/IMG]


Коллеги, мои извинения, отлучаюсь на два часа.
Открытую позицию на Sell, оставляю на попечение Тейк-Профита и Стоп-Лосса.

Закрыли Sell.

zakrilisel_7630061_3268874.jpg
[/url][/IMG]

Итого: -20 - 20 - 6 - 20 = -66 пунктов.
 

Slevaru

Активный участник
Походу время расплаты... Клялся ведь за второй зоной не входить... Грубая ошибка несоблюдения правил которые сам же для себя и установил... (собственно для этого я эти зоны на машку и нанес)
Что сделано- то сделано, не буду нарушать другого правила, выходить из сделки только по профиту или лоссу...
 

Вложения

  • 5 03.11.jpg
    5 03.11.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

FReeZe

Активный участник
Я имею ввиду переворот позиции если сработали правила выхода для уже существующей, но не достигшей профита или лосса и в тоже время сработали правила входа в противоположную позицию... Мы её просто закрываем или можно сразу открыть противоположную, или открыть её можно через какое-то время, или как?

Можно открывать противоположную смело, а предыдущую закрывать..
 

Slevaru

Активный участник
Небесной кары не последовало... Эта безнаказанность и толкает нас на совершение ошибок, более грубых ошибок... Советник отказывается крыть позицию частями, а не ща... закрыл... но все части сразу... Хорошь наверно на сегодня... Надо с настройками советника повозиться, чё за сбой непонятный...
Итог
1. +20+2+2
2. +20+40+60
3. +60+60+60
 

Вложения

  • 6 03.11.jpg
    6 03.11.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
Верх