Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Fierce

VIP-участник
Buy.

buygif_6105006_3269341.jpg
[/url][/IMG]
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
все я все на сегодня..тяжелый но хороший день.
итог за сегодня +39п.
итог за 3 дня.
1. +100
2. -45
3. +39=94п.
 

Fierce

VIP-участник
Buy.

[/IMG
почему бай цена же не пересекла машку?[/QUOTE]

[QUOTE="belbitexno, post: 331266, member: 49613"]почему вы в бай открылись цена не пересекла машку?[/QUOTE]

[B]belbitexno[/B], если свечи графика, [U]как в данном случае[/U], находятся выше МА, и все остальные индикаторы показывают тоже направление, то открываемся по данному направлению.
Это и есть работа [U]именно по тренду[/U], именно по этой системе.
Тоесть, не нужны не какие определители тренда, сама система очень хорошо показывает это самое направление тренда.
Самый главный нюанс, [U][COLOR="Red"]ключевой[/COLOR][/U], в этой системе, [U][COLOR="Red"]это "Вилка"[/COLOR][/U], с помощью неё и определяется направление тренда и выхода из этого самого тренда.
 
Последнее редактирование:

Slevaru

Активный участник
Возможно в правилах надо отметить, что либо цена пересекает машку либо выше чтобы войти на покупку... Торговля от этого вроде не страдает... Волатильность высокая и тренды даже на минутках могут идти безоткатно достаточно долго чтоб пару или тройку раз была возможность перезайти не дождавшись когда цена завалиться за мувинг...
 

Flagman28

Активный участник
belbitexno, если свечи графика, как в данном случае, находятся выше МА, и все остальные индикаторы показывают тоже направление, то открываемся по данному направлению.
Это и есть работа именно по тренду, именно по этой системе.
Тоесть, не нужны не какие определители тренда, сама система очень хорошо показывает это самое направление тренда.
Самый главный нюанс, ключевой, в этой системе, это "Вилка", с помощью неё и определяется направление тренда и выхода из этого самого тренда.

Есть очень важный для меня нюанс.....
Какая свечка определяющая для повторного захода по тренду (без пересечения машки). Просьба отметить такие свечки на скрине с объяснениями почему именно они! Спасибо.
 

FReeZe

Активный участник
belbitexno, если свечи графика, как в данном случае, находятся выше МА, и все остальные индикаторы показывают тоже направление, то открываемся по данному направлению.
Это и есть работа именно по тренду, именно по этой системе.
Тоесть, не нужны не какие определители тренда, сама система очень хорошо показывает это самое направление тренда.
Самый главный нюанс, ключевой, в этой системе, это "Вилка", с помощью неё и определяется направление тренда и выхода из этого самого тренда.
А на селл я так понимаю МА должна быть выше свечи??
 

Fierce

VIP-участник
Есть очень важный для меня нюанс.....
Какая свечка определяющая для повторного захода по тренду (без пересечения машки). Просьба отметить такие свечки на скрине с объяснениями почему именно они! Спасибо.

CHtooprede_6898079_3269913.jpg
[/url][/IMG]
 
Верх