Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

NEKSUS

Почетный гражданин
MinTrader, жил бы ты в моём крае, я бы тебе руку пожал..

Обновление прекрасное, ничего лишнего (как и раньше), сейчас ещё лучше, единственное предложение, касательно торгов в пятницу, если Ваш ДЦ вам позволяет, в пятницу лучше работать с тейком в 10 пп (это я не только по сегодняшней пятнице вывод делаю)
 

MinTrader

Почетный гражданин
MinTrader, жил бы ты в моём крае, я бы тебе руку пожал..

Обновление прекрасное, ничего лишнего (как и раньше), сейчас ещё лучше, единственное предложение, касательно торгов в пятницу, если Ваш ДЦ вам позволяет, в пятницу лучше работать с тейком в 10 пп (это я не только по сегодняшней пятнице вывод делаю)

Не уверен... Кто-то на этом форуме сказал, не помню кто, что рынок нужно принимать такой какой он есть, а не дни смотреть. При таком раскладе пн. и пт. не очень дни, но бывают и другие дни уж похуже этих двух. Так что тут не угадать. А с этой системой на сегодня 7 профитных и 2 лося, впринципе результат очень хороший. Да и другие дни посмотрел тоже профитные и видно очень сильно когда вилка будет уже в нашу сторону.

Вообщем просматривайте историю на месяцы назад, один просто не осилю, так что берите месяца и выписывайте сколько профитных и сколько в минус сделок.
 

Flagman28

Активный участник
Не уверен... Кто-то на этом форуме сказал, не помню кто, что рынок нужно принимать такой какой он есть, а не дни смотреть. При таком раскладе пн. и пт. не очень дни, но бывают и другие дни уж похуже этих двух. Так что тут не угадать. А с этой системой на сегодня 7 профитных и 2 лося, впринципе результат очень хороший. Да и другие дни посмотрел тоже профитные и видно очень сильно когда вилка будет уже в нашу сторону.

Вообщем просматривайте историю на месяцы назад, один просто не осилю, так что берите месяца и выписывайте сколько профитных и сколько в минус сделок.

Уважаемый Минтрэйдер, если мы будем обращать внимание на разные высказывания "профессионалов", у нас не останется времени на обсуждение самой системы вцелом. Умельцев прикрутить к системе разные индикаторы и т.д. здесь хватает. А то, что автор темы потратил время на создание темы и стратегии (и почему то мне кажется, что не с потолка взял настройки индюков и сами индюки) им как то ПОФИГ. Совершив пару сделок, им как мастерам сразу видно, что надо "машку" другую прикрутить, или еще что нить, или входить избранно и т.д. Засим, хочу поблагодарить Вас за систему и за обновление и почаще заходить "мониторить" наши сделки, которые мы тут выкладываем.
 

vert

Новичок форума
Уважаемый MinTrader, как я понимаю, на стох. М1 и вильямс, теперь, можно не обращать внимания?
 

MinTrader

Почетный гражданин
Уважаемый MinTrader, как я понимаю, на стох. М1 и вильямс, теперь, можно не обращать внимания?

Да, думаю что это уже не нужно. Все равно в последнее время он больше не использовался, я же все таки следил на темой все это время и входы были чисто по машке.
 

Paramore

Новичок форума
Я думаю многим понравится обновленная стратегия. Так как по истории результаты хорошие. Вот вообщем сам шаблон:

Шаблон Juku NEW --> Посмотреть вложение 53924

Я заметил что многие прокалываются на том что вилка появляется и потом исчезает, да и потом вообще разворачивается, нашел идею как подтвердить точное появление вилки на стохастике М15.

А теперь про условие входа:

Открываем позицию на sell:
- когда после обновления стохастика M15 мы получили две пересекающие линии, так называемые вилки;
- когда цена находится под линиями LWMA;
- когда линия EMA(5) пересекает сверху вниз линии LWMA.

Открываем позицию на buy:
- когда после обновления стохастика M15 мы получили две пересекающие линии, так называемые вилки;
- когда цена находится над линиями LWMA;
- когда линия EMA(5) пересекает снизу вверх линии LWMA.

Посмотрев историю я увидел что такой метод помогает нам увеличить точность входа и не входить против тренда, лосей вы все равно будете видеть, но не в таком кол-ве. И советую все таки работать четко по закрытию, SL:20 и TP:20, у кого будут другие предложения по уменьшению стопов прошу прежде чем написать, подумать и посмотреть по истории подходит ли для данной стратегии ваши стопы.

Всем удачных торгов в понедельник! Попробую с вами поторговать! Удачи!

Беру на себя смелось запрограммировать эту вашу ТС. Вопрос: SL:20 и TP:20 - это с учетом спреда или без?
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Просьба проконтролировать правильность сделки по новым правилам!

sdelkagif_6206565_3283709.jpg
[/url][/IMG]
 

Fierce

VIP-участник
Посмотрев историю я увидел что такой метод помогает нам увеличить точность входа и не входить против тренда, лосей вы все равно будете видеть, но не в таком кол-ве. И советую все таки работать четко по закрытию, SL:20 и TP:20, у кого будут другие предложения по уменьшению стопов прошу прежде чем написать, подумать и посмотреть по истории подходит ли для данной стратегии ваши стопы.

Всем удачных торгов в понедельник! Попробую с вами поторговать! Удачи!
MinTrader, спасибо вам за обновление по системе.

Ваша система Juku 5.0 очень хороша. Если по ней делать по +20-ть пунктов ежедневно, а по ней это делать можно, то это будет уже просто отличный результат по истечению всего торгового месяца.
По жёсткому Тейк-Профиту и Стоп-Лоссу, я систему не тестировал, поэтому и говорить ничего не стану.

С понедельника начну тест Juku NEW, по всем правилам торговли, с выводом скриншотов на ветку.
Параллельно буду работать по жёсткому Тейк-Профиту и Стоп-Лоссу в 20-ть пунктов, как вы советуете.
И по истечении определённого интервала времени мы определимся, какой из этих двух методов профитней.
 

hoca

Активный участник
ребят, перезалейте пожалуйста новый шаблон, что-то не качается
 

Slevaru

Активный участник
Уважаемый Минтрэйдер, если мы будем обращать внимание на разные высказывания "профессионалов", у нас не останется времени на обсуждение самой системы вцелом. Умельцев прикрутить к системе разные индикаторы и т.д. здесь хватает. А то, что автор темы потратил время на создание темы и стратегии (и почему то мне кажется, что не с потолка взял настройки индюков и сами индюки) им как то ПОФИГ. Совершив пару сделок, им как мастерам сразу видно, что надо "машку" другую прикрутить, или еще что нить, или входить избранно и т.д. Засим, хочу поблагодарить Вас за систему и за обновление и почаще заходить "мониторить" наши сделки, которые мы тут выкладываем.

Ну я в одном из первых своих сообщений предлагал добавить машку и свое мнение о рынке высказывал... Ну и сколько этих машек в новой верси? Не в укор создателю, а в укор тебе... Будь терпеливей и ещё не такое увидишь... Где ты видел другие индикаторы? На моих графиках та же машка только 120-я и то же стох только с другими параметрами, но это так для пестроты, я на них практически не смотрю, смотрю на ход цены и объем на более высоком ТФ... Совершив пару сделок? А сколько теде надо профитных сделок в день чтобы удовлетворить свои потребности? К чему пришли в итоге? Ограничение по профиту))) Захотелось мне выскать свое мнение о рынке и системе, я высказал, причем ничего плохого не говорил о ком-либо ни на этом форуме ни на каком другом... Так что не надо втаптывать людей в грязь не зная их, да и зная не стоит... Немного разочарован собой что вообще написал это сообщение... Молчать никак не научусь)))

Спасибо всем за понимание)))
 
Последнее редактирование:

Flagman28

Активный участник
Ну я в одном из первых своих сообщений предлагал добавить машку и свое мнение о рынке высказывал... Ну и сколько этих машек в новой верси? Не в укор создателю, а в укор тебе... Будь терпеливей и ещё не такое увидишь... Где ты видел другие индикаторы? На моих графиках та же машка только 120-я и то же стох только с другими параметрами, но это так для пестроты, я на них практически не смотрю, смотрю на ход цены и объем на более высоком ТФ... Совершив пару сделок? А сколько теде надо профитных сделок в день чтобы удовлетворить свои потребности? К чему пришли в итоге? Ограничение по профиту))) Захотелось мне выскать свое мнение о рынке и системе, я высказал, причем ничего плохого не говорил о ком-либо ни на этом форуме ни на каком другом... Так что не надо втаптывать людей в грязь не зная их, да и зная не стоит... Немного разочарован собой что вообще написал это сообщение... Молчать никак не научусь)))

Спасибо всем за понимание)))
Уважаемый, у тебя мания величия? Я не припомню, что бы я к тебе лично это обращение адресовал. ))))
 

Slevaru

Активный участник
Уважаемый, у тебя мания величия? Я не припомню, что бы я к тебе лично это обращение адресовал. ))))

Неужели так тяжело признаться? Я принадлежу к числу тех о ком ты говорил, этого достаточно, ни себя ни кого либо другого я в обиду не дам...
 

Flagman28

Активный участник
Неужели так тяжело признаться? Я принадлежу к числу тех о ком ты говорил, этого достаточно, ни себя ни кого либо другого я в обиду не дам...

Признаться в чем?
Ой, в обиду не даст он себя, ой, все, я убегаю, мне страшно.
Единственное, в чем я с тобой согласен, так это в том, что не могу удержаться (кстати как и ты, писал пару постов назад) и веду переписку не понятно для чего. (Не удержался)
 

Flagman28

Активный участник
Уважаемые коллеги, а знаете что самое противное??? Так это то, что бывают такие люди, которые палец о палец не ударили, ни одной дельной темы не создали, но зато с удовольствием вносят свои коррективы в труд создателя темы.
 

pkod

Новичок форума
Господа. А без вильямса и стоха это не начинает напоминать тему про "Разноплановая торговля на МА инструментах", только в данном случае еще используется нижний стох для подтверждения направления движения на старшем ТФ?
 
Верх