Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Gena Ishivatov

Активный участник
Да, это по закрепившейся уже части вилки, которая не перерисовывается.
_____________
Денис, а ты, по-моему, один разок в бай не зашёл (в 11-45 по МСК), когда я лося поймал ))
Там максимум был 12пп, а потом в минуса ))
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
да не зашел. я вообще по евре не торговал сегодня...
сегодня только по ауду и по канадцу заходил. и все. я захожу только в самые лучшие ( более надежные ) входы на мой взгляд.
так же не было не одной минусовой сделки. для общего сведения. и торгую только по первому варианту уважаемова автора.
 

deymonster

Активный участник
я прикинул если бы я закрывался только строго по ТП и СЛ то вышло бы как раз 80 - 100
 

Fierce

VIP-участник
я прикинул если бы я закрывался только строго по ТП и СЛ то вышло бы как раз 80 - 100
Вы правы.

Параллельно тестирую систему по жёсткому Тейк-Профиту и Стоп-Лоссу.
На сегодняшний момент, по второму методу торговли +40 пунктов профита, если прибавить две пропущенные позиции по +20-ть пунктов, то как раз выходит +80-т пунктов общего профита на сегодняшний момент.

Но, по факту +40 пунктов.
Из этого следует, что работая по данной системе, и во избежании недополучения профита, лучше всего находиться у монитора весь торговый день.
 
Последнее редактирование:

FXZaWR

Заблокирован
На подвижный стох вообще не стоит обращать внимания?
 

deymonster

Активный участник
т.е я считал так: открываю сделку срабатывает ТК - ок хорошо. Срабатывает СЛ - тоже ок (не есть хорошо,но в целом больше получается по ТК) если сделка открыта и появляется противоположный сигнал то: либо ждать СЛ либо закрывать как есть и открывать противоположный ордер при условии когда обновился стох на 15 мин
Тут грань такая сложная или или
 

андро78

Местный житель
лучше всего находиться у монитора весь торговый день.
Если каждый день по 40-100пп делать с одной пары то думаю оно того стоит.[/QUOTE]

совершеннно с вами согласен коллега. Взял своё и дальче на демо тренируйся:)
 

Fierce

VIP-участник
т.е я считал так: открываю сделку срабатывает ТК - ок хорошо. Срабатывает СЛ - тоже ок (не есть хорошо,но в целом больше получается по ТК) если сделка открыта и появляется противоположный сигнал то: либо ждать СЛ либо закрывать как есть и открывать противоположный ордер при условии когда обновился стох на 15 мин
Тут грань такая сложная или или
Я имел ввиду жёсткое исполнение (Вторая тактика работы по системе).
Тоесть, все индикаторы показывают позицию, открываем позицию, выставляется Тейк-Профит и Стоп-Лосс.
И пока Тейк-Профит, или Стоп-Лосс не отработается, позицию не закрываем, даже, если все остальные индикаторы будут показывать другую направленность.

А по первой тактике, я вывожу скриншоты.
 

Fierce

VIP-участник
Sell.

sellgif_5900846_3297177.jpg
[/url][/IMG]
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Сработал ТП20 по селлу.
Так, мне надо выйти на 40 мин.
 
Последнее редактирование:
Верх