Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

MinTrader

Почетный гражданин
У меня за сегодня +100 пунктов, 6 сделок в плюс и 1 в минус. Сегодня последил за вами, но не стал встревать, но ребят, вы немного не правильно работаете по системе, посмотрел историю сделок по полностью выполненными всеми условиями целый месяц идет в плюс, причем очень сильно помогло обновление системы, так как мы стали видеть четкость направленности стохастика М15.
 

denis87

Почетный гражданин
У меня за сегодня +100 пунктов, 6 сделок в плюс и 1 в минус. Сегодня последил за вами, но не стал встревать, но ребят, вы немного не правильно работаете по системе, посмотрел историю сделок по полностью выполненными всеми условиями целый месяц идет в плюс, причем очень сильно помогло обновление системы, так как мы стали видеть четкость направленности стохастика М15.
если можешь выложи пару скринов...точных входов.
 

Flagman28

Активный участник
У меня за сегодня +100 пунктов, 6 сделок в плюс и 1 в минус. Сегодня последил за вами, но не стал встревать, но ребят, вы немного не правильно работаете по системе, посмотрел историю сделок по полностью выполненными всеми условиями целый месяц идет в плюс, причем очень сильно помогло обновление системы, так как мы стали видеть четкость направленности стохастика М15.

Приведите примеры не правильных сделок. Спасибо
 

FReeZe

Активный участник
господа,извиняюсь не присутствовал 3 дня, что то в правилах изменилось? Или все так же стох вилкой вверх цена пересекла, индикаторы вверх покупаем, то же самое но наоборот продаем? И выходим по правилу если все говорит на открытии сделки в обратном направлении?
 

MinTrader

Почетный гражданин
Кому нужна реально работающая система, обращайтесь ко мне в личку на этом форуме.
 

Mpx555

Активный участник
Приветствую всех, тоже начал тестировать системку, на сегодня 3 сделки успел сделать так как времени немного было, 20+20-20=20 пока так вот.
 

Fierce

VIP-участник
Buy.

buygif_5264757_3297779.jpg
[/url][/IMG]
 

MinTrader

Почетный гражданин
Я даже не ожидал что столько сообщений будет в личке. Сразу предупреждаю, система платная, и плату взымаю маленькую, за это я специально для вас выгадаю своё время для объяснения каждому работу системы. За это хотелось бы продолжать работать с этими людьми, так как буду рад если мы все объединимся и будем торговать по одной системе. Сразу повторюсь, плата маленькая и она чисто только на то что я буду занят каждым из вас и как говорится "- Время, это деньги.

А на форуме все это выкладывать сами знаете, очень муторно, так как всем объяснить надо что да и как. Не судите строго.
 
Последнее редактирование:

belbitexno

Активный участник
Я даже не ожидал что столько сообщений будет в личке. Сразу предупреждаю, система платная, и плату взымаю маленькую, за это я специально для вас выгадаю своё время для объяснения каждому работу системы. За это хотелось бы продолжать работать с этими людьми, так как буду рад если мы все объединимся и будем торговать по одной системе. Сразу повторюсь, плата маленькая и она чисто только на то что я буду занят каждым из вас и как говорится "- Время, это деньги.

я так понял вы просто разъясняете как правильно торговать по этой тс!?и сколько это стоит?
 

Fierce

VIP-участник
Fierce Заслужил ему скинь в личку.
гого, спасибо.

Но, на этой ветке, каждый из коллег, который учавствовал в обсуждении систем MinTrader, достоин ровно такого же внимания, я ничем не лучше остальных.
Обсуждения велись "На равных".

А уже MinTrader, должен сам решить, это его полное право сказать каждому "Да", или "Нет".
Только уже за эти две показанные MinTrader системы, можно ему сказать большое спасибо, и объявить всеобщую благодарность.
Правда, систему нужно ещё дотестировать до конца, чтобы узнать все точные нюансы работы по ней в определённых рыночных условиях.
 

MinTrader

Почетный гражданин
кто-нибудь обращался уже к автору?что там секретного?

Ни каких секретов, система та которую я выкладывал и ничего не добавлял, только тонкости уточняю и все.

И предупреждаю всех, что система обновилась и она есть бесплатно на форуме, под названием Juku NEW, а не та которая вначале ветке. Надо бы в подписи к себе прикрутить.
 

гого

Активный участник
Будем судить очень строго если Fierce бесплатно не отдашь он всю ветку тянул и еслиб не он то тема бы заглохла.
 

sparkly

Активный участник
жаль что платная. чтож, буду дальше работать с Juku new
 

гого

Активный участник
Я думаю после 21,00 москвы торговать уже не стоит. волотильность не та и лосей будет больше.
 
Верх