Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Fierce

VIP-участник
Buy.

buygif_9311260_3300240.jpg
[/url][/IMG]
 

sparkly

Активный участник
У меня за сегодня +100 пунктов, 6 сделок в плюс и 1 в минус. Сегодня последил за вами, но не стал встревать, но ребят, вы немного не правильно работаете по системе, посмотрел историю сделок по полностью выполненными всеми условиями целый месяц идет в плюс, причем очень сильно помогло обновление системы, так как мы стали видеть четкость направленности стохастика М15.
если можешь выложи пару скринов...точных входов.
Кстати да, если можно парочку входов, потому что у меня за вчера всего +20п вышло по тп\сл.
 

Fierce

VIP-участник
Fierce слушай как думаешь ? вот смотри на примере прошлого шорта, мы отрыли шорт сидим ждем, далее стох перерисовывается опять кажет в шорт -я вот и подумал стоит открываться повторно или нет.
с одной стороны хорошо если тренд а если флет то все сведет на нет.. хм. если ни все то половину прошлой сделки съест точно.
Я думаю лучше не стоит так рисковать. Вполне хватает одной открытой позиции на сделку, чтобы, если пошла просадка по сделкам, то из неё можно было легче выйти.
А так позиций понаоткрываем, а пара пойдёт в обратном направлении увеличивая просадку в разы, из-за кучи открытых сделок.
Так можно и депозита лешиться в один миг, рискованно слишком.
 
Верх