Как стать профессиональным трейдером?

Vanessa

Активный участник
Пожалуй самое главное желание обучаться, остальное со временем приложится.
 

Катерина.К

Интересующийся
На одном форуме встречала человека, торгующего по луне, гороскопу, звёздам и Ганну в придачу, достаточно успешно. Впечатлило меня как скептика, ранее было смешно, наблюдала, таки получается, хоть и не понимаю я такой торговли.

:))Я, конечно, верю все-таки в то, что удача/ обстоятельства так или иначе дают положительные результаты торговли, но не до такой степени, конечно. Возможно, ваш знакомый просто везунчик из разряда вон, какие встречаются одни на миллион. А звезды, думаю, здесь не при чем.
 

Katana

Интересующийся
Для того, чтобы стать профессионалом на форексе, нужно много всего, долгое обучение, положительный опыт, умение делать наиболее правильный анализ и конечно, хорошо владеть своими эмоциями.
 

Alosha

Местный знаток
Для того, чтобы стать профессионалом на форексе, нужно много всего, долгое обучение, положительный опыт, умение делать наиболее правильный анализ и конечно, хорошо владеть своими эмоциями.

Просто опыт, с вынесенными уроками из него. Иногда отрицательный опыт более важен.
 

Ladyfire

VIP-участник
Просто опыт, с вынесенными уроками из него. Иногда отрицательный опыт более важен.

Все верное- без отрицательного опыта не будет понимания того, что вы можете и ошибаться. Даже опытные могут ошибиться, и поэтому расслабляться и быть самоуверенной нельзя. Расслабишься - депо потеряешь.
 

Alosha

Местный знаток
Ошибаться, не страшно. Страшно не анализировать свои ошибки и повторять их снова и снова.
 

procsima

Новичок форума
Дисциплина на самом деле очень важна, если есть желание получать стабильно, урвать можно и без нее, вдруг повезет. :)
Удача - штука капризная. Сегодня повезет, а завтра за везение вдвойне с тебя возьмет. А еще урвать без общепринятой дисциплины можно, если ты гений и постиг секреты рынка. А это еще никому не удавалось.
 

Alosha

Местный знаток
Удача - штука капризная. Сегодня повезет, а завтра за везение вдвойне с тебя возьмет. А еще урвать без общепринятой дисциплины можно, если ты гений и постиг секреты рынка. А это еще никому не удавалось.

Можно и угадать. Попасть в тренд. Но это все временное.
 

isforex

Интересующийся
Путь трейдера к его профессионализму - это путь неуклонного самосовершенствования. То что ты узнал вчера, устареет завтра и никогда нельзя останавливаться в своём самообразовании, всегда надо работать над своим уровнем информированности о рынке.
Будучи профессиональным трейдером ты чуть ли не больше времени уделяешь самообразованию чем торговле, вот такая картина.
 

Mamasha

Заблокирован
Просто опыт, с вынесенными уроками из него. Иногда отрицательный опыт более важен.
Вот это я тоже понимаю. Иногда отрицательный опыт и потери, способствуют развитию трейдера и помогают в итоге научиться работать с прибылью.
 

viktor78

Заблокирован
Приучать себя к дисциплине прежде всего,без дисциплины собственно делать нечего на форекс тем более торговать на большие деньги.
 

wolframalpha

Прохожий
На самом деле многие могут улыбнуться сейчас, но мне помогла медитация. Да-да, когда у тебя голова черти-знает чем забита, то такого можешь наторговать, что сам не рад будешь, а когда голова ясная, то все как по маслу.;)
 
Верх