Командный конкурс "Форекс в банке: фиксированный vs плавающий спред"

Билл Гилберт

Новичок форума
не могу зарегистрироваться в мониторинге, требуется инвесторский пароль, в письме пришедшем на почту его нет, в терминале тоже, где его брать не понимаю. победа ускользает из рук(((
 

zubr

Активный участник
Не вижу себя в команде " плавающие среды "
 

v37

Интересующийся
Логин: 141728
Тип счета: contest.fix.mt4
Команда: Фиксированные спреды
 

Билл Гилберт

Новичок форума
логин 141717
фиксированный спред

замониториться по-прежнему не получается, нет инвест пароля
 

GhostWarrior

Элитный участник
я не понял, на плавающем спреде есть реквот? исполнение инстант?
я когда тестировал на брокер(демо) счете мне ваши саппорты написали что условии с брокер демо и контест демо идентичны,т.е исполнение по маркету, а щас вижу обратное.
ну вообще какая разница между плавающим спредом и фикс спредом? если условия торговли одинаковые?
 
Последнее редактирование:

utyf123

Интересующийся
логин 141717
фиксированный спред

замониториться по-прежнему не получается, нет инвест пароля

регистрируйся по торговому паролю, все равно его никому не видно. Или в терминале получи инвест пароль( включи настройки и изменение пароля).
 

Юлия

Главный редактор
А, простите, есть ли возможность посмотреть текущие результаты конкурса. Чего-то не нашел нигде.
Мониторинги конкурса:
1. Плавающие спреды
2. Фиксированные спреды

Сейчас вынесу на главную, забыла. :disappointed:

не могу зарегистрироваться в мониторинге, требуется инвесторский пароль, в письме пришедшем на почту его нет, в терминале тоже, где его брать не понимаю. победа ускользает из рук(((

А правилах стоит просьба регистрироваться по торговому счету. Компания не делает инвест. паролей, а самодельные не работают.

Это в рейтинге. А здесь на форуме меня нет в списке команды " плавающие спреды " ???
Ну еще не успели обновить или вы не оставляли данные.
 

zubr

Активный участник
Мониторинги конкурса:
1. Плавающие спреды
2. Фиксированные спреды

Сейчас вынесу на главную, забыла. :disappointed:



А правилах стоит просьба регистрироваться по торговому счету. Компания не делает инвест. паролей, а самодельные не работают.


Ну еще не успели обновить или вы не оставляли данные.

Что значит я не оставлял данные ? Я не первый раз участвую ! Каждый раз когда я здесь задаю вопрос, мне намекают : мы здесь заняты важным делом и не обязаны отвечать на ваши вопросы...или просто выписывают бан....вот такие "вежливые " админы....
 

Юлия

Главный редактор
Что значит я не оставлял данные ? Я не первый раз участвую ! Каждый раз когда я здесь задаю вопрос, мне намекают : мы здесь заняты важным делом и не обязаны отвечать на ваши вопросы...или просто выписывают бан....вот такие "вежливые " админы....

Да ну бросьте, я же просто конкретно ответила на ваш вопрос: либо так, либо так. Сейчас обновила данные и вы уже в списках.
Извините, если я как-то вас оскорбила...
 

zubr

Активный участник
Да ну бросьте, я же просто конкретно ответила на ваш вопрос: либо так, либо так. Сейчас обновила данные и вы уже в списках.
Извините, если я как-то вас оскорбила...

Пожалуй я тоже погорячился...извините...:)
 

Билл Гилберт

Новичок форума
замониторился, указав вместо инвест пароля трейдерский. Даже если дисквалифицируют, встану в один ряд с Марадоной
 
Верх