Командный конкурс "Форекс в банке: фиксированный vs плавающий спред"

mozie

Новичок форума
Тип счета: contest.mt4
Логин: 141654
Пароль:
Сервер: LifeCM-Demo Xchange

Команда: плавающие спреды
 

alexxp

Активный участник
Команда: Плавающие спреды
Тип счета: contest.mt4
Логин: 141655
Сервер: LifeCM-Demo Xchange
 

Mystique

Активный участник
Тип счета: contest.fix.mt4
Логин: 141560

Сервер: LifeCM-Demo Xchange
Команда *Фиксированные спреды*
 

m744na

Активный участник
а как плечо поменять то?сделал запрос в ЛК.Пока ответа не поступило(
 

Юлия

Главный редактор
l
и как зарегистр в мониторинг. счете?
Нужно перейти по ссылке, сделать аккаунт в сервисе и после зарегистрироваться в конкурсе.

а как плечо поменять то?сделал запрос в ЛК.Пока ответа не поступило(
Думаю, надо подождать.

Не могу зарегится в мониторинге...выбирать другую команду?
А в чем проблема?
Менять команду не надо.
 

DanaSS

Новичок форума
А в чем проблема?
Менять команду не надо.

Проблема в том, что в графе статус на странице мониторинга, активна только команда плавающие спреды, а по фиксированным стоит статус "проходит", нет кнопки регистрация
 

Dmitry Life Capital

Новичок форума
Не могу зарегистрироваться в конкурсе в личном кабинете. Не высылают смс с кодом подтверждения. Пытался сначала открыть реальный счет - картина такая же (просят ввести код смс подтверждения).

Добрый день. Вам удалось решить проблему? Чуть выше в данной ветке я писал, что если возникает проблема с получением смс, то нужно обращаться в службу поддержки клиентов и наши специалисты смогут подсказать Вам проверочный код в режиме онлайн.
 

Dmitry Life Capital

Новичок форума
Добрый день!

"Посеял" письмо с данными регистрации конкурсного счета. Обратился в поддержку, "Ожидайте, письмо придет на почту" - сказала девушка. Письма нет, до сих пор (обращался в пятницу)... не хочется его получить во вторник.

Может я лучше новый зарегистрирую, а этот удалят из мониторинга!?
Счет 141299

Добрый день.

Возможно специалисты из службы поддержки не поняли Вас и посчитали, что письмо еще не успело прийти к Вам на почту и поэтому сообщили, что письмо должно прийти на почту, но позже.

Если Вы утратили письмо, отправленное Вам после регистрации - мы можем восстановить для Вас логин/пароль. Напишите мне в личку Ваш email и мы оперативно решим вопрос.
 

Юлия

Главный редактор
Проблема в том, что в графе статус на странице мониторинга, активна только команда плавающие спреды, а по фиксированным стоит статус "проходит", нет кнопки регистрация

Поправила дату, теперь можно регистрироваться. Извините за неудобство.
Удачной торговли!
 
Верх