Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

Yefim Delov

Активный участник
это навен будет терминал написанный по спецзаказу...:)
Слава , юмор оценил )
alex7474 я поспешил с ответом ) Извините , перепутал.
В МТ5 на одном и том же инструменты встречная позиция закрывает предыдущую.
На сайте исправим .
 

ForexBomba

Интересующийся
Уважаемый представитель Sunbird.
А как на счет скальпинга? У меня сделки от 1 минуты до 3-х минут совершаются. Разрешат ли скальпить, или скальпить разрешат а потом деньги не отдат,скажут нарушил правила или ещё что то придумают.У меня такая ситуация и печальный опыт был в одном ДЦ.
 

SLAWA3

Заблокирован
Уважаемый представитель Sunbird.
А как на счет скальпинга? У меня сделки от 1 минуты до 3-х минут совершаются. Разрешат ли скальпить, или скальпить разрешат а потом деньги не отдат,скажут нарушил правила или ещё что то придумают.У меня такая ситуация и печальный опыт был в одном ДЦ.

Всё те отдадут ... вот ток смогёшь ли спред ( и не малый ) проскочить за эти 2 минуты да истчо и навариться...:)
у меня так не особо тут ( в отличии от других контор ) это выходит... :-(
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
А ты вручную торгуешь или автоматом?

естесно автоматом... при пипсовке описанной тобой по другому невозможно....
но есть одно но...: пипсовка обычно неэффективна при работе с мостами... а тут похоже как раз тот самый случай ...
во всяк сл. работает автомат тут абсолютно так же как при использовании мостов в других дц...(счета есн и ндд обычно дц кидают через мост ...)
 
Последнее редактирование:

ForexBomba

Интересующийся
естесно автоматом... при пипсовке описанной тобой по другому невозможно....
но есть одно но...: пипсовка обычно неэффективна при работе с мостами... а тут похоже как раз тот самый случай ...
во всяк сл. работает автомат тут абсолютно так же как при использовании мостов в других дц...(счета есн и ндд обычно дц кидают через мост ...)

Понятно,спасибо.
 

Yefim Delov

Активный участник
Уважаемый представитель Sunbird.
А как на счет скальпинга? У меня сделки от 1 минуты до 3-х минут совершаются. Разрешат ли скальпить, или скальпить разрешат а потом деньги не отдат,скажут нарушил правила или ещё что то придумают.У меня такая ситуация и печальный опыт был в одном ДЦ.
Здравствуйте ForexBomba.
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите, это происходит в большинстве ДЦ.
В нашей компании не абсолютно никаких ограничений на стиль торговли и длительность сделки
 

Yefim Delov

Активный участник
Всё те отдадут ... вот ток смогёшь ли спред ( и не малый ) проскочить за эти 2 минуты да истчо и навариться...:)
у меня так не особо тут ( в отличии от других контор ) это выходит... :-(
естесно автоматом... при пипсовке описанной тобой по другому невозможно....
но есть одно но...: пипсовка обычно неэффективна при работе с мостами... а тут похоже как раз тот самый случай ...
во всяк сл. работает автомат тут абсолютно так же как при использовании мостов в других дц...(счета есн и ндд обычно дц кидают через мост ...)
Есть трейдеры которые успешно скальпируют именно из за того что четкое исполнение и нет реквотов.
Попробуйте поработать , может мы и подойдем под вашу стратегию .
В любому случае , то что скальпинг разрешен гарантирую )
Удачи .
 

Sapper

......
А это что такое? Как это понимать?
Кстати, это же самое и на Норде.
А вот Лайт обновился до 409-го билда без замечаний.
 

Вложения

  • ScreenShot-3.png
    ScreenShot-3.png
    73 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
да уж...это ж надо такой антивирус еще найти было.
А что такое "trustport"??? Вот более правильный вопрос :)
Кинул взгляд в рейтинги антивирусов - нигде даже нет упоминания о вашем malware
_http://www.antivirus-navigator.com/raiting/raiting-av_2011.htm
_http://www.anti-malware.ru/tests_history
Даже белорусский какой-то ВирусБлокАда есть :)
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
да уж...это ж надо такой антивирус еще найти было.
А что такое "trustport"??? Вот более правильный вопрос :)
Самый лучший на сегодня. Работает на ядрах двух антивирусов. Совершенно не грузит комп и не задаёт глупых вопросов как Оутпост. Находит то, что никакие касперыши и доктора вебы не видят. Работаю с ним второй месяц и другого мне уже не надо.
Кстати, они сейчас проводят акцию и вполне легально и бесплатно можно получить лицензию на целый год. Что я и сделал. :)
 

digitalriver

Подозрительн
ага, только все сайты, на которых можно прочитать, что он самый лучший - почему-то украинские. Странноватенько, не правда ли? :)
 

Sapper

......
ага, только все сайты, на которых можно прочитать, что он самый лучший - почему-то украинские. Странноватенько, не правда ли? :)
Это тоже украинский сайт? _http://www.virusbtn.com/vb100/latest_comparative/index
Полюбуйтесь. В правом верхнем углу.
На этом заканчиваем. Здесь не Антивирусы обсуждают. Я задал вопрос и надеюсь на ответ.
 

Вложения

  • ScreenShot-7.jpg
    ScreenShot-7.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 53

digitalriver

Подозрительн
а, это тот сайт, который уже не первый раз и не первый год обвиняют в полнейшей некомпетентности :) Вплоть до того, что многие весьма известные производители антивирусов попросту перестали тестироваться именно у них, ну да, весьма компетентный аргумент.
 

Sapper

......
а, это тот сайт, который уже не первый раз и не первый год обвиняют в полнейшей некомпетентности :) Вплоть до того, что многие весьма известные производители антивирусов попросту перестали тестироваться именно у них, ну да, весьма компетентный аргумент.
Уважаемый. Я Вам его навязываю? Прежде чем установить этот антивирус у себя, я ознакомился с мнением людей, которые протестировали многие антивирусы и в конечном итоге остановились на этом. Мнению этих людей я доверяю. Поэтому тоже выбрал этот антивирус.
Пы.Сы. А "судьи кто?" Разработчики антивирей может и обвиняют сайт в некомпетенции потому, что их продукты не блещут?
 

digitalriver

Подозрительн
Уважаемый. Я Вам его навязываю? Прежде чем установить этот антивирус у себя, я ознакомился с мнением людей, которые протестировали многие антивирусы и в конечном итоге остановились на этом. Мнению этих людей я доверяю. Поэтому тоже выбрал этот антивирус.
Пы.Сы. А "судьи кто?" Разработчики антивирей может и обвиняют сайт в некомпетенции потому, что их продукты не блещут?

Стоп-стоп. Я тем более, вам не навязываю ни этот ни другие антивирусы. Но что бы так голословно обвинить поставщика ПО в наличии вирусов в этом самом ПО, нужно хотя бы прогнать ПО в нескольких антивирусах. Отправить файл на анализ(есть куча сервисов, где вам прогонят этот файл через вагон антивирусов). И все. Вопрос будет снят автоматом. А показания одного, малоизвестного, антивируса - очень сомнительны. Вот и все, что я хотел до вас донести.
П.С. Там как раз обвиняют не потому что не проходят тесты, а потому что ихние тесты проходят все кому не лень, даже псевдоантивирусы :) Что и нервирует матерых производителей :)
 
Верх