Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

Кассир

Элитный участник
И еще... Мне казалось, что вы фильтруете поток от подобных выбросов цен (немного вас сидеализировал, ибо, например, такого мгновенного исполнения ордеров как у вас на демосервере за 7 лет на форексе я не видел. Ни-ког-да!).
 

Yefim Delov

Активный участник
И еще... Мне казалось, что вы фильтруете поток от подобных выбросов цен (немного вас сидеализировал, ибо, например, такого мгновенного исполнения ордеров как у вас на демосервере за 7 лет на форексе я не видел. Ни-ког-да!).
Мгновенное исполнение не только на демо , и одна из причин такого исполнение это именно отсутствие фильтров .
 

polo01

Новичок форума
Чем Санберд лучше вы можете узнать только после того как начнете торговать в Sunbird .
Чего я вам и желаю)
Бонусы, конкурсы и подарки предлагают только лохотроны. Бизнес есть бизнес - и деньги никто не дарит. А если делают вид что дарят, то только чтобы развести.
Однозначно. даже нечего добавить)

Однозначно. даже нечего добавить)

Проблем по исполнению не было и четкое исполнение , это разные вещи )


-----------------------------
Да я бы так не сказал, что бонусы предлагают лохотроны. Взять комп инста-форекс. Так я бы совсем не назвал бы этого брокера лохотроном.

А на счет "безупречного исполнения", то это не основной параметр компании. Главное - "безупречная репутация". А так как санберд новая компания и нигде не регулируется, то придется временем доказывать свою безупречность (тем более в России).

Я торгую в Норде и особо не парюсь, если вдруг произойдет задержка котировок на 1-2 секунды (это максимальные задержки). Главное, что платят мгновенно, в течение часа без лишних вопросов.
 

Yefim Delov

Активный участник
-----------------------------
Да я бы так не сказал, что бонусы предлагают лохотроны. Взять комп инста-форекс. Так я бы совсем не назвал бы этого брокера лохотроном.
Я никого так не называл . А полностью согласен с эти "Бизнес есть бизнес - и деньги никто не дарит"
Это действительно так .
А на счет "безупречного исполнения", то это не основной параметр компании. Главное - "безупречная репутация". А так как санберд новая компания и нигде не регулируется, то придется временем доказывать свою безупречность (тем более в России).
Несомненно безупречное исполнение это не основной параметр , это один из важных параметров .
А основной параметр это порядочность .
Репутация это мнение или оценка .
Если на вас не влияет мнение других трейдеров , не имеет значения сколько времени пройдет и кем мы будем регулироваться .
Т.к как свое мнение о компании вы можете составить только когда будете с ней работать.
К сожалению есть много компаний с регуляцией и с многолетним "стажем" на ранке и назвать их порядочными не поворачивается язык.
Я торгую в Норде и особо не парюсь, если вдруг произойдет задержка котировок на 1-2 секунды (это максимальные задержки). Главное, что платят мгновенно, в течение часа без лишних вопросов.
Я несколько раз говорил , если вас устраивает ваша компания продолжайте с ней работать .
А если вас не устраивает , проверьте Sunbird
 

Janis21

Новичок форума
-----------------------------
Да я бы так не сказал, что бонусы предлагают лохотроны. Взять комп инста-форекс. Так я бы совсем не назвал бы этого брокера лохотроном.

На соседней ветке про Инсту много интересного пишут,даже видео выкладывают:)
 

Vidente

Активный участник
Я торгую в Норде и особо не парюсь, если вдруг произойдет задержка котировок на 1-2 секунды (это максимальные задержки). Главное, что платят мгновенно, в течение часа без лишних вопросов.[/QUOTE]

Торговал и я на Норде полгода, задержки реально имели место, да и исполнение прямо скажем не на высоте, а задержки то в основном и происходят только из за того что торговые сервера так настроили чтоб они, эти самы задержки и происходили :) а по поводу вывода, так главное не скорость исполнения заявки, а вывод вообще, не буду "рекламировать" кухни где с этим большие проблемы... В Санбирде делал пробный вывод, приятно поразило то что в течении часа денюжки были уже на моем кошельке без лишних вопросов.. Да вообще считаю что главное чтоб не вмешивались в торговлю , другим словами давали нормально зарабатывать , а потом давали выводить заработанное, это лучший показатель честного и порядочного брокера:king:
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
-----------------------------
Да я бы так не сказал, что бонусы предлагают лохотроны.
Это я сказал. _http://www.finviz.com/store/forex-brokers.ashx покажите кто из довольно известных мировых брендов(имеющих бизнес, а не разводящих лохов) предлагает бонусы и конкурсы?
У вас возникает желание подойти к прохожему и подарить ему содержимое вашего бумажника?:question:
 

Роман777

Местный знаток
А я доволен работой в Санбирде, что бы кто тут не говорил. Конкурсы.. бонусы... и остальная заманушная лабуда уже в далеком прошлом... Сейчас уже другие ценности, и они есть у этого брокера, о прошлом нужно забыть, настоящим я доволен, а будущее покажет в чем сила, так что на порядочность и честность в этом бизнесе, с обоих сторон, надежда есть... Побольше бы таких компаний и тогда в "кухнях" даже мыши с голоду повесятся))) Ефиму отдельное спасибо за постоянную своевременную поддержку!
 

Maxchen

Прохожий
Скажите, Ефим, регистрация тоже доступна только для определенных стран? В форме запроса на открытие реал-счета нет Израиля... Тогда от имени какой страны мне регистрироваться?
 

Кассир

Элитный участник
Ефим! Спасибо за сегодняшний звонок и за ваше письмо! Как только я буду готов - непременно!
 

Yefim Delov

Активный участник
Скажите, Ефим, регистрация тоже доступна только для определенных стран? В форме запроса на открытие реал-счета нет Израиля... Тогда от имени какой страны мне регистрироваться?
Добрый день , Максим .
По Л.С я понял что вы мое письмо не получили .
По регуляции в Израиле , мы не имеем право принимать клиентов из Израиля.
В Израиле разрешено двойное гражданство и если у вас есть гражданоство в другой стране , вы можете открыть счет на страну второго гражданства.
В любом случае , напишите мне и постараемся решить ваш вопрос .
 

Richman$

Заблокирован
Как то просматривая историю сделок на своем счету с удивлением обнаружил что имеют место проскальзывания даже и в пользу трейдера:?: вот уж действительно неожиданное и приятное открытие для меня... Естественно это может говорить о честности компании и за что за свои слова, в лице всеми уважаемого Ефима:) она отвечает :king: Со временем все приятнее и прибыльнее становится работать с этим брокером, хочется пожелать успехов всем в нашем, надеюсь долговременном сотрудничестве с вами!
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    104,6 КБ · Просмотры: 44

polo01

Новичок форума
Как то просматривая историю сделок на своем счету с удивлением обнаружил что имеют место проскальзывания даже и в пользу трейдера:?: вот уж действительно неожиданное и приятное открытие для меня... Естественно это может говорить о честности компании и за что за свои слова, в лице всеми уважаемого Ефима:) она отвечает :king: Со временем все приятнее и прибыльнее становится работать с этим брокером, хочется пожелать успехов всем в нашем, надеюсь долговременном сотрудничестве с вами!

Сплошные ..опализы и подхалимы. Впечатление, что эти отзывы пишут свои же (...представители)...
 

SLAWA3

Заблокирован
Сплошные ..опализы и подхалимы. Впечатление, что эти отзывы пишут свои же (...представители)...

ну упрекнуть эту контору вроде как не в чем... ( естесно кроме как в использовании котиров ток от одного поставщика, и не очень то приятного при этом - каронекса )
 

Richman$

Заблокирован
Сплошные ..опализы и подхалимы. Впечатление, что эти отзывы пишут свои же (...представители)...

Да не свои, и тем более не подхалимы :rolf: мне есть с чем сравнивать вот и сравниваю, а вас наверно везде обламывают? :rolf: Ну тогда на поле, сельское хозяйство поднимать, рук не хватает :-(
 

Yefim Delov

Активный участник
Сплошные ..опализы и подхалимы. Впечатление, что эти отзывы пишут свои же (...представители)...
Уважаемый polo01 .
Вы наверно перепутали ветку , т.к здесь представитель только я .
Давайте нормально общаться без воды и тем более каких то непонятных обвинений.
Скрин предоставлен это факт , при чем здесь подхалимы .
Люди пишут отзывы а вы их оскорбляете , при чем без оснований .
Хотите проверить Sunbird пожалуйста , а до тех пор по существу вам сказать нечего.
 
Последнее редактирование:

alex7474

Новичок форума
Здраствуйте,Ефим у вас на счёте Standard Platform на MetaTrader 5 разрешено хеджирование. Если хеджирование тоже самое,что и локирование (открытие противоположной сделки по одному и тому же инструменту) то помоему в пятом MetaTreder оно не поддерживается.Из-за этого MetaTreder5 и недолюбливают.Или я не правильно понимаю значение слова "хеджирование" тогда объясните,что оно значит.
 

Yefim Delov

Активный участник
Здраствуйте,Ефим у вас на счёте Standard Platform на MetaTrader 5 разрешено хеджирование. Если хеджирование тоже самое,что и локирование (открытие противоположной сделки по одному и тому же инструменту) то помоему в пятом MetaTreder оно не поддерживается.Из-за этого MetaTreder5 и недолюбливают.Или я не правильно понимаю значение слова "хеджирование" тогда объясните,что оно значит.
Добрый день, alex7474.
1) На данный момент МТ5 не доступен
2) Вы правильно понимаете значение слова.
3) МТ5 это всего лишь терминал , разрешено хеджирование или нет, это настройки на стороне компании и компания решает что разрешено а что нет .
4)Когда МТ5 в нашей компании будет доступен , хеджирование будет разрешено .
 

SLAWA3

Заблокирован
это навен будет терминал написанный по спецзаказу...:)
 
Верх