Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

Yefim Delov

Активный участник
Приветствую, друзья-приятели.
В свободную минутку решил открыть небольшой счет, чтобы опробывать санберд..)) Уж исполнение нахвалили...)

Вроде анкетку заполнил.. Пришло на почту письмо -
"Благодарим Вас за интерес, проявленный к Sunbird.
Ваша заявка на реальный торговый счет был успешно отправлена и находится на рассмотрении нашего отдела" и в то же время уже есть номер счета и пароль...
Такой вопрос - так документы надо сейчас отправлять? Или их можно не отправлять? Или их потребуют, когда захочу вывести средства?
Добрый день , ДмитрийС :)
Очень рад )
Всегда лучше чтоб все документы были изначально и прошли проверку.
При этом если пополнение через кредитную карту без подтверждения кредитной карты , второй раз вы пополнить через карту не сможете.
При заявке на вывод средств , документы необходимы .

P.S : Пожалуйста напишите мне в личку номер счета )
Лично буду звонить проверять довольны ли вы компанией ? )
 

Aleks31

Почетный гражданин
Ефим, а почему у Вас тиковые советники не работают??? Робят только в тестере.
Если по месяцу будет 30000 сделок, только по одному инструменту, это нормально для Вашей организации, и не возникнут ли какие либо вопросы?
 

digitalriver

Подозрительн
Ефим, а почему у Вас тиковые советники не работают??? Робят только в тестере.
Если по месяцу будет 30000 сделок, только по одному инструменту, это нормально для Вашей организации, и не возникнут ли какие либо вопросы?
О. Первый стоящий вопрос за всё время!!!! Подписываюсь на ответы :) У меня тоже моя любимая сова не работает на санберде. При чём ни ошибок, ни чего, типа всё ок, но в других дц всё шуршит, а в санберде - тишина полная. При чём не какой-то мегаумный тиковый, а обычный мартин, какая-то модификация илана :)
И дело не в настройках, ибо с теме же настройками всё пашет на других пятизнаках, и даже в тестере санбёрда иногда открывает 1 сделку в МЕСЯЦ, при том, чо в реале среднестатистически открывает по 10-20 в СУТКИ (в других ДЦ)
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
Ефим, а почему у Вас тиковые советники не работают??? Робят только в тестере.
Если по месяцу будет 30000 сделок, только по одному инструменту, это нормально для Вашей организации, и не возникнут ли какие либо вопросы?
Добрый день .
Важно понять логику советника , S/L и T/P он выставляет при открытии позиции ?
Насчет 30,000 сделок , вопросов нет )

О. Первый стоящий вопрос за всё время!!!! Подписываюсь на ответы :) У меня тоже моя любимая сова не работает на санберде. При чём ни ошибок, ни чего, типа всё ок, но в других дц всё шуршит, а в санберде - тишина полная. При чём не какой-то мегаумный тиковый, а обычный мартин, какая-то модификация илана :)
И дело не в настройках, ибо с теме же настройками всё пашет на других пятизнаках, и даже в тестере санбёрда иногда открывает 1 сделку в МЕСЯЦ, при том, чо в реале среднестатистически открывает по 10-20 в СУТКИ (в других ДЦ)

В Д.Ц где сова работает исполнение по рынку или инстант ?
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
а хз, я не вникал. На альпарях, робофорексах, фхстартах, нордфхах работает, даже на инсте вчера на демо погонял -всё ОК, а тут - нет. :)
Ну там Инстант исполнение.
Вот в чем суть :
при исполнении по рынку , стопы не выставляются при открытие нового ордера .
Если Сова настроена на то что выставлять стопы сразу она не сработает.
Ее нужно настроить чтоб она сначала открывала ордер а потом модифицировала и тогда все заработает )
 

digitalriver

Подозрительн
Ну там Инстант исполнение.
Вот в чем суть :
при исполнении по рынку , стопы не выставляются при открытие нового ордера .
Если Сова настроена на то что выставлять стопы сразу она не сработает.
Ее нужно настроить чтоб она сначала открывала ордер а потом модифицировала и тогда все заработает )

Беда в том, что она вообще стопов не ставит, щас ещё на фхпро прогоню, там вроде тоже 5 знаков
П.С. ну в общем такая же картина, тоже мало сделок, хотя чуточку всё же больше :) Видать, сова не любит пятизнак
 
Последнее редактирование:

al982

Активный участник
Захотелось оставить отзыв.)) Недавно открыл счет в Sunbird. и действительно исполнение отличное - до этотго пробывал Forex.com. Это просто небо и земля. Вообщем они утерли нос практически всем) . Впервые встретился такой брокер, реально отвечающий за свои слова.

Но вот незадача - прошло несколько дней и что я вижу "торговый поток занят" - раз, два, исполнение по несколько секунд. Ну думаю приехали. Написал с "ревом" в поддержку. Они отследили мой счет и говорят, что у нас все Ок. Через день позвонил Ефим: при разговоре уточнил, не стоит ли какие сторонние терминалы... Вообщем как оказалось касяк был за мной. Протестил ping с включенным "другим" терминалом - и все стало понятно...

Так что, господа, если есть проблема - проверьте сначала свой комп.)) Ефим, еще раз извенение за наезд.
 

al982

Активный участник
Кстати, сравнивал спреды с MIG bank, с заявленной их прозрачностью, и я выпал: у Санбирд они ниже.

Сейчас самое интересное "про прозрачность" котировок в MIG-е. MIG заявляет, что они добавляют всего 0,3 пукта к спреду. Зашел в ECN "Интеграл" - по евро спред - около одного пункта. Итого должно быть 1+0,3=1,3 п. На самом деле около двух. Вот и прозрачность.

В Санбирде в среднем около 1,7 - так что, да ребята молодцы, за слова отвечают.

Надеюсь так и останется все у них.

Единственное, они пока ничем не регулируются и это не гуд.

Хотелось бы уточнить у Ефима, когда приблизительно завершится регистрация ?
 

Yefim Delov

Активный участник
Добрый вечер , al982 .
Спасибо за отзыв )
Для компании и для меня лично очень важно чтоб клиенты были
довольны . И такие отзывы для меня очень много значат )
Надеюсь так и останется все у них.
Мы будем движемся только вперед )
Со временем сервис будет только улучшаться )

Единственное, они пока ничем не регулируются и это не гуд.
Хотелось бы уточнить у Ефима, когда приблизительно завершится регистрация ?

Поверьте я жду регуляцию не меньше чем клиенты :)
Компания делает все что это произошло как можно скорее .
Когда буду знать даты , я сразу всем дам знать )))
 

RATMIR700

Активный участник
Представитель Sunbird. Почему так много смайлов, нет ну я понимаю когда я общаюсь с молодыми девочками, и они в знак какой-либо возможной серьезности и симпатии, засыпают тоннами этими смайликами- им это можно и простительно вполне... но серьезный брокер, что разве должен так общаться???!!! - Вроде как то не серьезно....
 

RATMIR700

Активный участник
Попробую все же исполнение ордеров ваше, надеюсь на полную серьезность с вашей стороны, как в плане исполнения, так и в плане выплаты зарабонного (если что будет заработано):rolf:]:->...
 
Последнее редактирование:

sultanboy

Активный участник
ТОже планирую открыть счет, и проверю своими роботами, что к чему ;)
и спредомера завешу потикового;)
полный анализ сделаю , так что Ефим будем тестить вас :)
Я на таком "рынке" уже 7 лет опыта имею, так что отзыв от меня, а плохой или хороший, зависит от вас Ефим :)
 

Yefim Delov

Активный участник
Представитель Sunbird. Почему так много смайлов, нет ну я понимаю когда я общаюсь с молодыми девочками, и они в знак какой-либо возможной серьезности и симпатии, засыпают тоннами этими смайликами- им это можно и простительно вполне... но серьезный брокер, что разве должен так общаться???!!! - Вроде как то не серьезно....
Добрый вечер , RATMIR700 .
вы сами ответили на свой же вопрос.
Смайлики для того чтоб придать эмоции тексту . ( вы кстати тоже их используете )
Это говорит о моей доброжелательности или же я просто улыбаюсь
)Попробую все же исполнение ордеров ваше, надеюсь на полную серьезность с вашей стороны, как в плане исполнения, так и в плане выплаты зарабонного (если что будет заработано
При этом я не понимаю связь улыбки ( или смайлика ) с исполнением ордеров и тем более выплате заработанного . : )
Я здесь просто общаюсь , а к работе я отношусь более чем серьезно .
Если вы ищете компанию с четким исполнением и выводом без задержек.
То кроме моих смайликов на форуме вам больше ничего мешать не будет )
 

Yefim Delov

Активный участник
ТОже планирую открыть счет, и проверю своими роботами, что к чему ;)
и спредомера завешу потикового;)
полный анализ сделаю , так что Ефим будем тестить вас :)
Я на таком "рынке" уже 7 лет опыта имею, так что отзыв от меня, а плохой или хороший, зависит от вас Ефим :)
Ну и отлично )
Самый лучший подход , это проверка )
По спреду мы не самые дешевые ,а четкое исполнение без вмешательства и
без реквотов , зависания ордеров и т.д ) гарантирую !
Удачи )
 
  • Like
Реакции: RDEM

Yefim Delov

Активный участник
PAMM (ПАММ) система в Sunbirdfx

Всем доброе время суток .
Компания Sunbird начала разрабатывать систему ПАММ .
Мне интересно услышать ваши пожелания и идеи.
Любые посты по теме приветствуются )
 

Мистер плут

Интересующийся
парочка вопросов...
Если вы находитесь в Лондоне то регулируетесь FSA? или как я понял вы в офшоре?
 

Кассир

Элитный участник
Какое у вас максимальное кредитное плечо? Есть разные мнения 1:100 или 1:200.
 
Верх