Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

Yefim Delov

Активный участник
Этот файл вы мне присылали сами! и я даже у вас интересовался почему 15 лотов вместо 10, так вы сказали, как всегда, что условия изменились, но изменилось только количество лотов, все остальное остается прежним. Но вы за свои слова судя по всему не отвечаете, основная ваша цель - это "ездить по ушам" наивным новичкам рассказывая о чудесной и главное "честной" работе в вашей компании.
На какой именно мейл , отправлял ?)
Я уже запутался )
Я же не отрицаю что такие условия были )
Они были и EverestForex из изменило)
 

Yefim Delov

Активный участник
Я не хочу получить чужое, мне чужого не надо, Вы не правы. Я лишь хотел узнать смогу ли я получить деньги в случае если я выполню условия указанные в предоставленной мне форме, а именно - наторгую 15 лотов и предоставлю документы необходимые для вывода средств. Вам депозита в 300 долларов не было бы жалко? Почему я его должен кому-то подарить?
Все не правы)
Правы только вы rider77 .
Какого депозита 300 долларов?)))
Я что то пропустил ?
 

digitalriver

Подозрительн
Я не хочу получить чужое, мне чужого не надо, Вы не правы. Я лишь хотел узнать смогу ли я получить деньги в случае если я выполню условия указанные в предоставленной мне форме, а именно - наторгую 15 лотов и предоставлю документы необходимые для вывода средств. Вам депозита в 300 долларов не было бы жалко? Почему я его должен кому-то подарить?

Было бы жалко конечно же. Но хай я бы стал подымать лишь после того, как выполнил бы все начальные условия. А не после 2-х лотов. Я думаю, что
1. Нужно набрать необходимое количество лотов.
2. Верифицировать аккаунт.
3. Если вдруг у компании появились вопросы по поводу ай-пи, то и без хая можно доказать всё. Всё-таки если есть мозги в голове, то можно заскринить полною конфигурацию сети, показать, какой айпи внутренний, какой внешний. Взять и снять видео, как вы подключаетесь к интеренту риалтайм и как по ходу компьютеру присваивается айпишка. Делов-то на 5 минут. А поднимать хай в поезде, ещё не доехав до конечной, как-то глупо. :) И как это вам чужого не надо? Стартовая 100-ваша что ли? Неа, чужая, еверестовская :) И раз уж хотите получить ее на халяву, то будь-те добры, хотя бы условия отбаботайте :)
 

rider77

Интересующийся
Вот именно что я не потом вам сказал а до того )
Если бы вы мне сказали в апреле что мой счет с одного ip что и другой и поэтому я не могу принимать участие в акции вопросов бы к вам никаких не было вообще!

Кроме всего прочего .
Я выделил то что нужно активировать счет в течении 15 дней.
Так же выдели то что эти условия были для тех кто записался на акцию до 31.03.
После этого условия изменились , вы не хотите этого принимать )

Еще в 158 раз повторюсь это вы мне прислали эти условия после 31.03., если бы они были опубликованы на сайте я бы сделал скрин с экрана и претензий к вам не было бы. Счет мой активирован и подтверждение пришло мне на эл. почту. Я на нем работаю с весны, как по вашему я работаю на не активированном счете?

Я торговал не в Эвересте а в Санберд, Эверест предоставил мне бонус на депозит, условия вывода ставит ваша "контора".

Конечно жалко времени )
Открыть 8 счетов , 8 раз пройти стимулятор и получить 8 раз тестовый депозит , потом несколько раз выходить в чат задавать одни и те же вопросы , а потом еще писать в форум )
Надеюсь вам за это платят )
QUOTE=rider77;306096]
Также как и выложить на сайте условия акции на русском языке,
Если вы не знаете EveresForex , ограничила Россию и другие страны СНГ,
для участия в акции .
Не догадываетесь почему ?
Потому что только русскоязычные клиенты , открывали по 2-3 , рекорд 20 счетов )))
Остальные не додумывались )))

[/QUOTE]

Нет ну таково откровенного вранья я просто не ожидал! Я открыл 1 счет и получил 1 бонус! если вы не в курсе симулятор на сайте Эвереста можно пройти только 1!!!!! раз, потом он показывает что с вашего ip симулятор пройти не удастся! Ну так тут врать... чего еще от вас ожидать можно когда сказать уже просто нечего! Мне вообще не интересно кто кого зачем и почему ограничивает.

Столько крика , на пустом месте )
Круто у вас получается, если вы еще не работает PR менеджером (или анти PR менеджером ) то карьера вам обеспечена .
Судя по вашим постам , похоже за нас взялись ))))

Сколько крика из-за нежелания выплачивать прибыль! Помилуйте, я не то что не пиар менеджер я даже и не думал никогда в эту стезю идти. Хотя из ваших уст это звучит даже как комплимент. Кто за вас взялся, кому вы нужны, ей Богу, не льстите себе, вы и сами сделаете все чтобы у клиентов не возникало желание работать в вашей конторке.
 

rider77

Интересующийся
При чем здесь звонок ?))
С вашего IP , заходила Юля . Задавала все те же вопросы .
В мейле на который вы мне ответили тоже была подпись , Юличка)
В любом случае , признаю что это было не корректно.
Извините .

Я вам вообще ни на какие письма не отвечал.
 

Роман777

Местный знаток
Ребята, что вы цирк тут развели в самом то деле, без смеха не прочитаешь, идите лучше в ветку к Инсте, там намного веселее))) Нормальный брокер, нормальные условия, сам начинал с акции от Эвереста, наторговал 15 лотов за полгода, вывел 780$ без проблем, ни одного вопроса не возникло, не было не звонков ни вопросов типа "а зачем вы снимаете средства, или вам у нас не понравилось?" В том то и дело что понравилось все, открыл счет и торгую на своем))) А тут разборки устраивают без конца пару обиженных ребят которые или сами лоханулись или думали на шарика прокатить))) Торгуйте, не нарушайте условий и регламент и все будет пучком)))
 

rider77

Интересующийся
На какой именно мейл , отправлял ?)
Я уже запутался )
Я же не отрицаю что такие условия были )
Они были и EverestForex из изменило)

А сейчас Эверест форекс приписал еще и условие о том, что лоты нужно отработать в течение 45 дней! А завтра припишет еще что-нибудь. Вы мне отвечали что условия для тех кто регистрировался те которые обусловлены на момент регистрации.
 

Yefim Delov

Активный участник

Нет ну таково откровенного вранья я просто не ожидал! Я открыл 1 счет и получил 1 бонус! если вы не в курсе симулятор на сайте Эвереста можно пройти только 1!!!!! раз, потом он показывает что с вашего ip симулятор пройти не удастся! [/QUOTE]
))))
А как тогда вы получили 2 раза депозит с одного IP?
:)


Сколько крика из-за нежелания выплачивать прибыль!
)))Крик поднимаете вы rider77)
Я только отвечаю на ваши "выкрики" )
 

Yefim Delov

Активный участник
А сейчас Эверест форекс приписал еще и условие о том, что лоты нужно отработать в течение 45 дней! А завтра припишет еще что-нибудь. Вы мне отвечали что условия для тех кто регистрировался те которые обусловлены на момент регистрации.
Ну так акция EverestForex , он условия и диктует.
Почему это для вас так не ясно ???
 

Yefim Delov

Активный участник
ЯНет ну таково откровенного вранья я просто не ожидал! Я открыл 1 счет и получил 1 бонус! если вы не в курсе симулятор на сайте Эвереста можно пройти только 1!!!!! раз, потом он показывает что с вашего ip симулятор пройти не удастся!
))))
А как тогда вы получили 2 раза депозит с одного IP?
:)



)))Крик поднимаете вы rider77)
Я только отвечаю на ваши "выкрики" )[/QUOTE]
 

rider77

Интересующийся
Было бы жалко конечно же. Но хай я бы стал подымать лишь после того, как выполнил бы все начальные условия. А не после 2-х лотов. Я думаю, что
1. Нужно набрать необходимое количество лотов.
2. Верифицировать аккаунт.
3. Если вдруг у компании появились вопросы по поводу ай-пи, то и без хая можно доказать всё. Всё-таки если есть мозги в голове, то можно заскринить полною конфигурацию сети, показать, какой айпи внутренний, какой внешний. Взять и снять видео, как вы подключаетесь к интеренту риалтайм и как по ходу компьютеру присваивается айпишка. Делов-то на 5 минут. А поднимать хай в поезде, ещё не доехав до конечной, как-то глупо. :) И как это вам чужого не надо? Стартовая 100-ваша что ли? Неа, чужая, еверестовская :) И раз уж хотите получить ее на халяву, то будь-те добры, хотя бы условия отбаботайте :)

Я не программист и в конфигурациях сетей не разбираюсь. А набирать необходимое кол-во лотов и правда полгода можно, еще полгода потратить чтобы потом узнать что условия изменились и акция вообще больше не действительна, нет уж, спасибо.
 

rider77

Интересующийся
Ребята, что вы цирк тут развели в самом то деле, без смеха не прочитаешь, идите лучше в ветку к Инсте, там намного веселее))) Нормальный брокер, нормальные условия, сам начинал с акции от Эвереста, наторговал 15 лотов за полгода, вывел 780$ без проблем, ни одного вопроса не возникло, не было не звонков ни вопросов типа "а зачем вы снимаете средства, или вам у нас не понравилось?" В том то и дело что понравилось все, открыл счет и торгую на своем))) А тут разборки устраивают без конца пару обиженных ребят которые или сами лоханулись или думали на шарика прокатить))) Торгуйте, не нарушайте условий и регламент и все будет пучком)))

Не нарушать условия можно тогда когда они известны, а вот когда они меняются это несколько сложновато. Если я вас развеселил, ну чтож хоть кто-то по этому поводу испытывает положительные эмоции, рад за вас.
 

rider77

Интересующийся
Нет ну таково откровенного вранья я просто не ожидал! Я открыл 1 счет и получил 1 бонус! если вы не в курсе симулятор на сайте Эвереста можно пройти только 1!!!!! раз, потом он показывает что с вашего ip симулятор пройти не удастся!
))))
А как тогда вы получили 2 раза депозит с одного IP?
:)



)))Крик поднимаете вы rider77)
Я только отвечаю на ваши "выкрики" )[/QUOTE]

Я с вами общаюсь совершенно спокойно , а вы как менеджер ведете себя крайне некорректно. Я вам в сотый раз повторяю я прошел симулятор 1! раз и получил 1! бонус, как и кто получал прочие мне не известно и не интересно. вы уже пошли по кругу настолько вам ответить нечего.
 

Роман777

Местный знаток
Не нарушать условия можно тогда когда они известны, а вот когда они меняются это несколько сложновато. Если я вас развеселил, ну чтож хоть кто-то по этому поводу испытывает положительные эмоции, рад за вас.

Ну для начала нужно внимательно ознакомиться с условиями, чтоб потом не предъявлять реально необоснованные претензии, в любом ДЦ при участии в какой либо акции есть ограничение количества счетов с одного IP или вы это в первый раз слышите? По поводу наторгованных лотов лично я сам считал с калькулятором по отчету в терминале:)
 

rider77

Интересующийся
Ну так акция EverestForex , он условия и диктует.
Почему это для вас так не ясно ???

Мне ясно то что приличные ДЦ хотя-бы на период проведения акции не меняют условий и мне ясно то что вам настолько нечего сказать что вы повторяете одно и тоже - мы дел никаких не знаем, мы не при делах. А суть то вся в том что прибыль не Эверест должен выплачивать а ваша конторка, а вам этого ой как не надо. вам что приплачивают за каждого облапошенного "горе-трейдера"?)) зато как говорить о том что мы такой хороший ДЦ и МЫ даем вам 100 долларов бонуса чтобы вы оценили наши суперские условия - тут вы первые.
 

rider77

Интересующийся
Роман777, я и ознакомился с условиями предельно внимательно! Если бы это не так я бы сейчас не был тут и не поднял бы эту тему. Условий у них на сайте на русском языке нет. Были только те что прислал мне товарищ менеджер, тот файл который я указал и там о ip ничего не указано, а что не запрещено - то разрешено. Я специально уточнял какие условия действуют и не изменится ли они, мне был ответ что для тех кто зарегистрировался условия эти, и даже если они изменятся, для тех кто зарегистрировался на тот момент они останутся прежними. Все это оговаривалось и выяснялось специально чтобы избежать такой ситуации. но как видно товарищ менеджер за сври слова не отвечает. Я первый раз учавствую в акции и узнавал только эти условия, условия других акций и кол-во и прочее мне не интересны.
 

Yefim Delov

Активный участник
))))
А как тогда вы получили 2 раза депозит с одного IP?
Я с вами общаюсь совершенно спокойно , а вы как менеджер ведете себя крайне некорректно. Я вам в сотый раз повторяю я прошел симулятор 1! раз и получил 1! бонус, как и кто получал прочие мне не известно и не интересно. вы уже пошли по кругу настолько вам ответить нечего.
Ну придется вас цитировать )))
С этого компьютера может быть открыто сколько угодно счетов, хоть 125, и я и кто бы то ни было при желании может пополнить их деньгами и торговать на них. Бонусы получили лишь 2! счета, опять же бонусы раздает не ваше компания а Эверест и мне он предоставил 1 бонус на 1 счет, про остальные не ко мне вопросы!
А потом вы пишите .
Нет ну таково откровенного вранья я просто не ожидал! Я открыл 1 счет и получил 1 бонус! если вы не в курсе симулятор на сайте Эвереста можно пройти только 1!!!!! раз, потом он показывает что с вашего ip симулятор пройти не удастся!
Продолжим общение после того как вы решите сколько счетов вы открывали и сколько раз получали )))
 

rider77

Интересующийся
Ну в общем вот и все чего следовало с самого начала ожидать от этой конторки - мозгопромывательство, бездоказательная критика, сплошные отговорки. В общем ничего хорошего. Я бы вообще не стал поднимать тут эту тему если бы товарищ менеджер пожелал бы мне все разъяснить в личном общении в чате. Но как видно на публичные сообщения он реагирует куда оперативнее, а там можно просто оставить человека висеть 2 часа в ожидании ответа.
 
Верх