Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

dmitryigun

Местный знаток
Насчет условий мы уже все обсудили ), они вам не подходят )
Не стоит повторятся , я понятливый ))
Переформулирую вопрос , почему кроме регулируемых компаний вы торгуете с нерегулируемыми ?
А я недоволен потому что все кухни и никто не даёт зарабатывать.Зарабатывал в Экснессе - поменяли условия,включили проскальзывания.Начал раздевать Робофорекс - то же самое. Пришёл в
Это вы об Альпари US ?
Нет,это я об Alpari-NZ, он же Альпари.ру. У Alpari US пока что прежние условия и всё норм :idea:
 

Yefim Delov

Активный участник
Насчет условий мы уже все обсудили ), они вам не подходят )
Не стоит повторятся , я понятливый ))
Переформулирую вопрос , почему кроме регулируемых компаний вы торгуете с нерегулируемыми ?

Нет,это я об Alpari-NZ, он же Альпари.ру. У Alpari US пока что прежние условия и всё норм :idea:

Так почему кроме регулируемых компаний, вы торгуете с нерегулируемыми ?
:)
Тем более если в Alpari US,например. Регулируется CFTС и NFA - всё по-взрослому
 

Yefim Delov

Активный участник
)) Вот вы и ответили на свой вопрос )
Многие компании заманивают бонусам, большим плечом( 1:500 , 1:1000 ) и маленьким спредом , именно заманивают )
Вы прекрасно это знаете , почему же вы ( и не только ) потом удивляетесь что компании меняют условия ?)
Каждый раз когда вы торгуете в компаниях которые вас заманивают , вы играете в рулетку и это только дело времени когда у вас выпадет "Zero ") .
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
)) Вот вы и ответили на свой вопрос )
Многие компании заманивают бонусам, большим плечом( 1:500 , 1:1000 ) и маленьким спредом , именно заманивают )
Вы прекрасно это знаете , почему же вы ( и не только ) потом удивляетесь что компании меняют условия ?)
Каждый раз когда вы торгуете в компаниях которые вас заманивают , вы играете в рулетку и это только дело времени когда у вас выпадет "Zero ") .
Именно поэтому я во всякие сомнительные кухни с бонусами,низкими спрэдами и плечами 1:1000 больше 300$ и не несу - и стараюсь почаще выводить шальные прибыли вроде 300% в день :)
чтобы потом не было мучительно больно :)
Серьёзные депо я несу только в серьёзные конторы :king:
 

Yefim Delov

Активный участник
Именно поэтому я во всякие сомнительные кухни с бонусами,низкими спрэдами и плечами 1:1000 больше 300$ и не несу - и стараюсь почаще выводить шальные прибыли вроде 300% в день :)
чтобы потом не было мучительно больно :)
Серьёзные депо я несу только в серьёзные конторы :king:
Очень хорошо что вы это понимаете )))
Просто ваш пост :
На данный момент торгую в кухне со средним спрэдом по EURUSD 0.6 пункта и нулевыми уровнями StopLevel и FreezeLevel.
Вроде советует торговать в таких компаниями :)
Я рад что это не так.
Это и хотел уточнить)))
 

NTTShadow

Активный участник
Ефим, заколебался опять деньги ждать! 1.5 недели ничего не приходит. Какие то опять проблемы?
 

scheff

Интересующийся
А кто регился весной на бонус 100 долларов от эверестфорекс? Были ли временные ограничения на отмывание бонуса? =)
 

Yefim Delov

Активный участник
Ефим, заколебался опять деньги ждать! 1.5 недели ничего не приходит. Какие то опять проблемы?
Уважаемый NTTShadow.
Что же вы так краски сгущаете ? )
Во первых вы отправили заявку 24.08 так что прошла неделя .
Во вторых деньги мы вывели , у вас по пути банк корреспондент , так что ждите )
Как я и говорил , клиенты не спешат хороший отзыв , но как только есть повод сразу все знают )
Так что все будут в курсе дел Sunbirdfx.
Вы не пишите все детали , трейдеры могут подумать что мы вам делаем проблемы с выводом )
Почему вы не пишите что вы выводите 3 раз с тестового депозита , не вкладывая свои деньги ? :)
Ефим, заколебался опять деньги ждать!
Вы хотите выводить через банковский перевод и не ждать ?)))) Не получится .
Какие то опять проблемы?
А какие были проблемы ? ) Никаких проблем не было , была задержка когда вы выводили второй раз , я вам объяснил почему, заявка была в ожидании потому что вы выводили без того чтоб с этого счета деньги поступали , мы это тех. ошибку устранили и вы получили деньги .
Надеюсь что когда вы деньги получите , пост так-же будет наполнен эмоциями только положительными ))) :)

P.S : Отличная работа NTTShadow.
Продолжайте в том же духе )
 

scheff

Интересующийся
Да я регался поднял до 324 доллара плюс 100 бонус наторговал гдето 10 лот и топом слил шас - 97

Так а про условия не помните? Было там ограничение по времени на отбивание бонуса?
Сейчас в саппорт писал и говорят акция от EverestForex уже не действует и предлагают пойти подальше ))
Типа что я наторговал там свыше бонуса 1070 баксов это всё обнуляется :)
 

NTTShadow

Активный участник
Так а про условия не помните? Было там ограничение по времени на отбивание бонуса?
Сейчас в саппорт писал и говорят акция от EverestForex уже не действует и предлагают пойти подальше ))
Типа что я наторговал там свыше бонуса 1070 баксов это всё обнуляется :)

По времени не было никаких ограничний. Я отторговал 15 лотов и все.
 

scheff

Интересующийся
Ахахха =)))
Тогда Ефима прошу пояснить ситуацию, как может быть прекращена бонусная акция заведомо не оповестив людей по почте?!
 

NTTShadow

Активный участник
Ахахха =)))
Тогда Ефима прошу пояснить ситуацию, как может быть прекращена бонусная акция заведомо не оповестив людей по почте?!

А тебя разве обязаны предупреждать? Почитай договор на оказание брокерских услуг. По-жизни, любой брокер оказывает услуги чисто декларативно, т.е. "как есть". Даже отказать в открытии счета могут не объясняя причин.
 

scheff

Интересующийся
Ну если компания заботится о своём имени, то должны предупреждать, хотя бы писать сроки проведения акции...

А так, ну пусть теперь после этого пожинают плоды, я лично буду рассказывать о том, какая эта компания плохая )))
 

Yefim Delov

Активный участник
Ахахха =)))
Тогда Ефима прошу пояснить ситуацию, как может быть прекращена бонусная акция заведомо не оповестив людей по почте?!
Уважаемы scheff.
Это не бонусная акция , это акция от EverestForex тестовый депозит .
Вот несколько условий акции и если вы их не соблюдаете вы не можете выводить средства :
1) Активация счета :
*В течение 48 часов после открытия счета , вы должны :
* прислать документы
для верификации личности ( скан паспорта и документ подтверждающий адрес указанный при открытие счета ) .
* подтвердить телефон и мейл - подтверждение происходит ответом на мейл и на телефон ( если вы не ответили не на один мейл и/или не ответили на телефон , значит вы не подтвердили данные)
Некоторым клиентам мы пошли на встречу и разрешили подтвердить данные в течении 2 месяцев - иначе счет обозначается как Fraud .
*нельзя открывать несколько счетов с одного и того же IP- иначе счет обозначается как Fraud .
* торговля возможна только валютой.
* вам нужно наторговать объем 10 лотов до 10.03 и 15 лотов после 10.03.

Если вы считаете что вы не нарушали правила
Присылайте заявку на вывод средств
Вывод средств по акции возможен только через банковский перевод , вам нужно прислать нам выписку с банка для подтверждения что счет принадлежит вам .
Так же для избежания ошибки отдельно в мейле пропишите реквизиты .
 

Yefim Delov

Активный участник
Ну если компания заботится о своём имени, то должны предупреждать, хотя бы писать сроки проведения акции...

А так, ну пусть теперь после этого пожинают плоды, я лично буду рассказывать о том, какая эта компания плохая )))
scheff )))
Если вы соблюдаете все правила , нет никакой причины чтоб вы не получили заработанное .
Далеко ходить не нужно , NTTShadow вывел 3 раз и ждет денег .
Он нам обязательно сообщит пришли деньги или нет .
 

scheff

Интересующийся
Уважаемы scheff.
Это не бонусная акция , это акция от EverestForex тестовый депозит .
Вот несколько условий акции и если вы их не соблюдаете вы не можете выводить средства :
1) Активация счета :
*В течение 48 часов после открытия счета , вы должны :
* прислать документы
для верификации личности ( скан паспорта и документ подтверждающий адрес указанный при открытие счета ) .
* подтвердить телефон и мейл - подтверждение происходит ответом на мейл и на телефон ( если вы не ответили не на один мейл и/или не ответили на телефон , значит вы не подтвердили данные)
Некоторым клиентам мы пошли на встречу и разрешили подтвердить данные в течении 2 месяцев - иначе счет обозначается как Fraud .
*нельзя открывать несколько счетов с одного и того же IP- иначе счет обозначается как Fraud .
* торговля возможна только валютой.
* вам нужно наторговать объем 10 лотов до 10.03 и 15 лотов после 10.03.

Если вы считаете что вы не нарушали правила
Присылайте заявку на вывод средств
Вывод средств по акции возможен только через банковский перевод , вам нужно прислать нам выписку с банка для подтверждения что счет принадлежит вам .
Так же для избежания ошибки отдельно в мейле пропишите реквизиты .

Вот телефон и почту я точно подтверждал, а на счёт документов уж и не припмню - давно это было :)
 
Верх